Альхафар Халед Алиевич, акушер, гинеколог, эндоскопист - Волгоград

стаж 21 год
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Альхафар Халед Алиевич, Волгоград: акушер, гинеколог, эндоскопист, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

Обновлено 14.08.2019
пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
☎(8442) 20-10-26

Клиника «ДАО»
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

4 сентября - среда

1996 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Альхафар Халед Алиевич

Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7

Хороший врач. Очень внимательный. Попала в больницу и как раз оперировал он, осталась очень довольна, внимательно отнесся, все объяснил и дал превосходные рекомендации. Назначенное лечение принесло результат. О своей болезни не вспоминаю. Буду обращаться еще, если что-то случится. Рекомендую всем.

Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Все понравилось.

Нет такого.

Очень хороший и грамотный врач. Внимательно выслушал мою проблему, не назначил ни одного лишнего анализа. Раньше посещение гинеколога для меня было просто адом. К этому доктору иду без страха. Всегда успокоит и приободрит в нужный момент. А самое главное - моя проблема, которую я не могла решить долгое время, решена. Теперь только к нему.

30.07.19 18:47
Благодарим за Ваш замечательный отзыв!
Больница №16 - ул. Пятиморская, д. 7

Врач от Бога! Доброжелательный, вежливый. Знаю его уже более 14 лет. Всегда успокоит, даст нужные рекомендации. Всегда остаюсь довольна результатом.

Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв