Хужахметова Дилляра Харисовна, терапевт - Волгоград

Хужахметова Дилляра Харисовна
Волгоград

категория неизвестна
стаж 34 года

Хужахметова Дилляра Харисовна, Волгоград: терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-74.

☎(8442) 20-10-74

Клиника «Движение»
Терапевт - от 600 р.

1985 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1986 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Медицинский университет «Реавиз» (профпатология)

1995 первичная специализация по УЗИ и функциональной диагностики, г. Волгоград, на базе городской клинической больницы скорой медицинской помощи
2008 обучение на факультете повышения квалификации медицинских работников университета дружбы народов по медицинской компьютерной термографии, г. Москва
2013 повышение квалификации на кафедре терапии и эндокринологии ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета по теме» Терапия с актуальными вопросами гастроэнтерологии», г. Волгоград
2014 повышение квалификации медицинских работников по озонотерапии на базе Нижегородской государственной медицинской академии, г. Нижний Новгород
2015 «Экспертиза временной нетрудоспособности», г. Самара, Частное учреждение образовательной организации высшего образования «Медицинский университет «Реавиз»

Отзывы о Хужахметова Дилляра Харисовна

-1.0 Плохо Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2

Обращалась к доктору для постановки неврологического диагноза и назначения соответствующего лечения. Доктор умеет очень красиво "раскручивать" услуги клиники. Но у меня не было возможности находиться в городе. Итог: поскольку я не согласилась на процедуры клиники, которые необходимо было посетить в количестве не менее 20, диалога у нас не состоялось, увы. Соответствующего лечения назначено не было.

+2.0 Отлично Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2

Обращаюсь в клинику на протяжении нескольких лет и всегда остаюсь довольна. Но особо хочу отметить высокопрофессионального доктора - Диляру Харисовну! Хочу сказать ей огромное спасибо за ее чуткое и внимательное отношение, а также за грамотное лечение. Это действительно врач от Бога! Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2

Выражаю огромную благодарность врачу Хужахметовой Д. Х., очень внимательный и квалифицированный подход специалиста. После подробного объяснения всех нюансов моего лечения, не остаётся сомнений в необходимости проведения тех или иных процедур. Еще раз спасибо!

Хужахметова Дилляра Харисовна, Терапевт - Волгоград
Хужахметова Д. Х.