Хужахметова Дилляра Харисовна,терапевт - Волгоград
5.7

Хужахметова Дилляра Харисовна
Волгоград

Хужахметова Дилляра Харисовна, Волгоград: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

ул. Рионская, 2

• 1985
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (профпатология)

• 1995
    первичная специализация по УЗИ и функциональной диагностики, г. Волгоград, на базе городской клинической больницы скорой медицинской помощи
    обучение на факультете повышения квалификации медицинских работников университета дружбы народов по медицинской компьютерной термографии, г. Москва
    повышение квалификации на кафедре терапии и эндокринологии ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета по теме» Терапия с актуальными вопросами гастроэнтерологии», г. Волгоград
    повышение квалификации медицинских работников по озонотерапии на базе Нижегородской государственной медицинской академии, г. Нижний Новгород
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», г. Самара, Частное учреждение образовательной организации высшего образования «Медицинский университет «Реавиз»

Хужахметова Дилляра Харисовна
Всем привет! Вот сижу в клинике "Движение" к врачу Хужахметовой Дилльяре Харисовне, решил почитать отзывы, всё же интересно. *** Когда я был на приёме у этого врача, Дилльяры Харисовны, то понял, она просто золото, это врач, который не только заботиться о людях, но и от всей души хочет им помочь. Ещё раз говорю, врач - супер, врач - бомба, теперь буду её советую только своим друзьям и знакомым. Если бы было бы таких врачей побольше в стране, у нас бы люди, наверное, совсем не болели. Очень грамотный врач. Если кто сомневается, идите 100%, и я уверен, она вам поможет. Клиника "Движение". Врач Хужахметова Дилльяра Харисовна, терапевт.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Обращалась к доктору для постановки неврологического диагноза и назначения соответствующего лечения. Доктор умеет очень красиво "раскручивать" услуги клиники. Но у меня не было возможности находиться в городе. Итог: поскольку я не согласилась на процедуры клиники, которые необходимо было посетить в количестве не менее 20, диалога у нас не состоялось, увы. Соответствующего лечения назначено не было.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Обращаюсь в клинику на протяжении нескольких лет и всегда остаюсь довольна. Но особо хочу отметить высокопрофессионального доктора - Диляру Харисовну! Хочу сказать ей огромное спасибо за ее чуткое и внимательное отношение, а также за грамотное лечение. Это действительно врач от Бога! Спасибо!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Выражаю огромную благодарность врачу Хужахметовой Д. Х., очень внимательный и квалифицированный подход специалиста. После подробного объяснения всех нюансов моего лечения, не остаётся сомнений в необходимости проведения тех или иных процедур. Еще раз спасибо!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Отличный доктор, очень вимательный человек и большой профессионал. В то время, когда другие врачи разводили руками от случившейся со мной болезни, Диляра Харисовна не просто с вниманием отнеслась, но и нашла решение. Большое спасибо!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Выражаю глубокую признательность Хужахметовой Дилляре Харисовне! Благодаря ее профессионализму, удалось вовремя диагностировать начало заболевания и пройти лечение. Очень рада, что на этом этапе встретила именно этого врача, который помог справиться с проблемой. Желаю, Дилляре Харисовне, здоровья и успехов в ее работе.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Добрый день всем! У меня межпозвоночная грыжа, с острыми болями обратилась в клинику "Движение" за профессиональной помощью в прошлом году (январь 2017 г. ). Направили меня к терапевту Хужахметовой Д. Х. Врач ведет очень высокомерно! Попросила меня раздеться и начала на свой телефон фотографировать мои ноги, а потом показывать и говорить мне, что они у меня кривые (до ее визита меня считали стройной женщиной)! Но это только начало! Она приписала мне плоскостопие! Которого никогда не было (и нет на данный момент естественно)! Врач Хужахметова Д. Х. дала листок с адресом, где порекомендовала приобрести специальные стельки в обувь (и написала на нем свою фамилию). Потом назначила сдать анализы на 2500 рублей (на которых было указано, что у меня воспалительный процесс). Это было понятно и без этого. И сказала ходить на капельницу (стоимость приблизительно 10000 рублей). Я пришла на прием во время январских праздников для того, чтобы врач назначил обезболивающие уколы, чтобы облегчить хоть каким-то образом мое тяжелое состояние, до обращения к неврологу (так как все отдыхали на праздниках). И, что я получила? Кривые ноги, плоскостопие (над которым хирург очень смеялся!). И никакой помощи от врача! После праздников обратилась к замечательному доктору (нейрохирургу) и сейчас в прямом смысле бегаю! В "Движение" больше ни ногой!
Клиника «Движение»
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Организационные меры приняты.
Благодарны всей семьёй и всегда говорим огромное спасибо Диляре Харисовне за внимание, чуткость, деликатность, понимание и искреннее желание помочь всегда и в любую минуту, за высокий профессионализм. Получаем ответы на все вопросы, нам предлагают возможные варианты решения проблем и, что меня удивило, так это подробные и "работающие" рекомендации в вопросах профилактики и поддержания здоровья после прохождения курса лечения. Спасибо Вам большое, дорогая Диляра Харисовна!
Спасибо и здоровья Вам!
Мы работаем, изобретаем, постоянно совершенствуемся для того, чтобы каждый пациент мог получать максимально качественную, научно обоснованную медицинскую помощь от профессионалов, работающих на современном оборудовании и в комфортных условиях. Несем ответственность за результат перед каждым из пациентов и свое «доброе имя».
Мы реально помогаем людям!
Самый лучший врач! Не знаю ни одного врача, который бы работал с таким же энтузиазмом, как она. Диляра Харисовна, действительно, врач от Бога!
Спасибо и здоровья Вам!
Мы реально помогаем людям!
Я очень благодарна Диляре Харисовне за искреннее желание помочь. И помощь была действительно компетентной. Это врач от Бога.
Таких врачей, как Диляра Харисовна в медицине последнее время практически не встретишь. Это не просто доктор, это доктор с большой буквы! Она нелицеприятная, внимательная и чуткая к каждому своему пациенту. Она всегда ищет выход из любой сложной ситуации, и что удивительно - находит его! Она всегда готова вступить в борьбу с болезнью человека и выиграть в этой нелегкой битве. Она никогда не опускает своих рук! Она не выпустит больного из своего кабинета, пока не будет уверена в том, что больной готов вместе с ней бороться за своё здоровье. Она умеет убедить человека в правильности выбранного лечения, что впоследствии подтверждает положительная динамика заболевания. Это действительно Божий дар, который имеет не каждый врач!
Самый внимательный и талантливый доктор! Такие только от Бога! Ей дорог каждый пациент, она борется за здоровье каждого и действительно побеждает!
Диляра Харисовна - замечательный врач! Профессионал с большой буквы. Опытная, внимательная, доброжелательная. Я и мой муж её пациенты. Вылечила наши спины, за что ей огромное спасибо! Рекомендую!
Спасибо большое Диляре Харисовне за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм! Очень приятные впечатления!