Выходцев Антон Игоревич, пластический хирург - Волгоград

Выходцев Антон Игоревич
Волгоград

без степени

Выходцев Антон Игоревич, Волгоград: пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 12.03.2018

Отзывы о Выходцев Антон Игоревич

Антон Игоревич делал мне блефаропластику верхних век. Это потрясающе. Он - ювелир. Я благодарна Выходцеву Антону Игоревичу.

Делала у Антона Игоревича коррекцию восточных век и удаляла комки биша. Две операции провели сразу поочерёдно. Персонал очень вежливый и дружелюбный! Врач грамотный, приветливый, всё доступно объяснил, показал и рассказал! До операции, во время операции поддержал меня, как и весь персонал (потому что я очень сильно нервничала)! Очень всем благодарна, в особенности врачу, операционной медсестре и анестезиологу! Операция прошла легко, хорошо! Швы сняли через неделю, всё замечательно, результатом очень довольна! Если решу, что-либо ещё делать, обязательно обращусь к этому врачу. Спасибо!

Клиника пластической хирургии «Ассоль» - ул. Академическая, д. 2

Девочки, милые, не делайте вы блефаропластику у Выходцева А.И.! Я делала 2 года назад. В итоге, теперь хуже чем было в сто раз. Оперировалась на предмет мешков под глазами. Мало того, что пришлось повторно оперировать один глаз, так еще остались мешки под обоими глазами с наружной стороны глаза. И на границе этих мешков идут теперь заломы-морщины, которые уже ничем не уберешь - ни ботексом, ни мезо, так как это неестественные морщины и не от мимики, а проходят как бы границей мешка. Также повылазила и куча морщин под глазами, которые становятся намного заметнее, когда пытаюсь замазать тональным кремом темные круги, которые тоже образовались после операции. Мне говорила хозяйка косметологии в Волжском, чтобы я даже не думала делать блефаро в Волгограде (сама она оперировалась в Москве, результат шикарный, где правда даже не интересовалась, так как денег оперироваться в столице нет). Я не послушалась! Теперь лью слезы второй год, трачу деньги на косметологические процедуры, чтобы хотя бы обычные морщины убрать, которые тоже как бы должна была убрать блефаропластика, а в итоге от нее они только появились. И ничего уже не сделаешь. Скажете, что ж не обратишься, чтобы переделал. Во-первых, таких денег нет, кредит брала, а судиться, к сожалению, с косметологами - дохлый номер, изучила немало информации по этому вопросу. И когда я была у данного человека и спросила что это у меня под глазами, так как думала, что это швы внутренние, так сказать раскисли, но не рассосались, он так с улыбочкой сказал: "Мешочки остались, но если переоперировать могут быть провалы в этих местах". Да и честно, я уже боюсь в третий раз ложиться под нож к этому человеку. Вот как смогла описала свою беду. Не ведитесь вы на эту дешевую хирургию, по крайней мере то, что касается глаз. Глаза - это наше все, я про женщин. А когда потратишь деньги и потом прячешь глаза под очками - это больно, обидно до слез! К сожалению, мы никого не слушаем в погоне за красотой, а потом страдаем! Врагу не пожелаю такого отчаяния, которое я испытываю и понимаю, что со временем будет только хуже! А мне только 40 лет! Наталья.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные пластические хирурги

Терехова Анна Николаевна, Врач-косметолог, Гинеколог, Пластический хирург, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Волгоград
бесплатно
Терехова А. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Лозовский Виталий Валерьевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Волгоград
Лозовский В. В.

Герусов М. Ю.

Петрин Сергей Александрович, Пластический хирург - Волгоград
Петрин С. А.
(8442) 29-70-56

Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Пластический хирург, Флеболог - Волгоград
Аль-Саид А. И.
(8442) 20-05-38

Таджиева Айгуль Рахмонкуловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург, Хирург - Волгоград
Таджиева А. Р.
(8442) 20-05-38

Зубков Александр Валерьевич, Лазерный хирург, Пластический хирург, Флеболог, Хирург-эндокринолог - Волгоград
Зубков А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека