Селезнева Татьяна Александровна, гинеколог, детский гинеколог - Волгоград

Селезнева Татьяна Александровна
Волгоград

кандидат наук

Селезнева Татьяна Александровна, Волгоград: гинеколог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 29.07.2019

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (неотложные состояния в акушерстве и гинекологии)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

2010 Проходила подготовку по вопросам экспертизы качества медицинской помощи и имеет право работать врачом-экспертом на территории Волгоградской области
2012 Участие в региональной научно-практической конференции «Патология шейки матки и генитальные инфекции. Профилактика рака шейки матки»
2013 Участие в обучающем семинаре «Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата»
2013 Участие в семинаре «Изменение законодательства по вопросам лицензирования медицинской деятельности. Практика проведения проверок»
2014 IV Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России Казанские чтения». Секционные заседания: «Гиперандрогенизм и репродукция», «Парадоксы не вынашивания беременности. Эволюция сознания»
2014 Участие в семинаре «Преждевременные роды и многоплодная беременность. Современная подходы в тактике ведения»
2014 Участие в работе VII регионального научного форума «Мать и дитя»

Отзывы о Селезнева Татьяна Александровна

Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

С Татьяной Александровной познакомились, когда ещё дочери было 5 лет. Грамотный врач, огромный опыт, доброе отношение к нам - пациентам! С тех пор прошло уже почти 10 лет, мы с дочкой ходим на приём только к ней! Вообще, клиника "Вита Нова", где принимает Татьяна Александровна, очень хорошая: подобран грамотный персонал и очень хорошее оборудование. Всем рекомендую!

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Татьяна Александровна - красавица! Очень хороший врач. Вежливая и тактичная. Наблюдалась у нее в третьем триместре. Очень понравился ее подход, никаких нареканий и повелительных указаний, только рекомендации с разъяснениями, ничего лишнего. Беременность прошла идеально. Понравилась клиника на б-ре 30-летия Победы, очень чисто и уютно, персонал приветливый.

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Хороший, чуткий врач. Попала к ней после операций. Лечилась и смогла забеременеть. Беременность не самая легкая. Если препараты не подходят, ищет другие. Подождать врача - не проблема, если тебя примут и помогут. В общем, лечением и ведением беременности довольна, рекомендую Татьяну Александровну всем своим знакомым.

Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв