Селезнева Татьяна Александровна, гинеколог, детский гинеколог - Волгоград

Волгоград

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 9 человек

Селезнева Татьяна Александровна, Волгоград: гинеколог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

☎(8442) 29-77-48

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

2 марта - суббота

Высшее образование

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (неотложные состояния в акушерстве и гинекологии)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

2010 Проходила подготовку по вопросам экспертизы качества медицинской помощи и имеет право работать врачом-экспертом на территории Волгоградской области
2012 Участие в региональной научно-практической конференции «Патология шейки матки и генитальные инфекции. Профилактика рака шейки матки»
2013 Участие в обучающем семинаре «Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата»
2013 Участие в семинаре «Изменение законодательства по вопросам лицензирования медицинской деятельности. Практика проведения проверок»
2014 IV Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России Казанские чтения». Секционные заседания: «Гиперандрогенизм и репродукция», «Парадоксы не вынашивания беременности. Эволюция сознания»
2014 Участие в семинаре «Преждевременные роды и многоплодная беременность. Современная подходы в тактике ведения»
2014 Участие в работе VII регионального научного форума «Мать и дитя»

Отзывы о Селезнева Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Обратилась к Татьяне Александровне со своей дочерью. Хочу отметить, детских гинекологов немного в нашем городе. Татьяна Александровна все мне объяснила и рассказала, успокоила. Назначила необходимую терапию после проведенного обследования. Очень приятный в общении человек и грамотный специалист. Рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Мне все понравилось, все было замечательно. Селезнева Татьяна Александровна меня сразу приняла, в очереди я не сидела. Мы с ней общались минут 20 и этого времени мне было более чем достаточно, т.к у меня была повторная консультация. А вообще, я наблюдаюсь у нее уже полгода, могу отметить за ней ее чуткость, внимательность и доброжелательность. Обычно, ее назначения мне помогают. На мой взгляд, она прекрасный доктор - гинеколог. На самом деле, она уже третий специалист к которым я когда-либо обращалась, и только она смогла мне помочь на все 100%.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Пока что я всем довольна и собираюсь повторно консультироваться у Татьяны Александровны. Я приходила к ней как к стороннему специалисту с проблемой, по которой наблюдаюсь у другого врача. Мне нужно было независимое мнение и та информация, которую я получила от Татьяны Александровны, была полезна для меня. Она объяснила какие-то вещи, дала рекомендации и рассказала о дальнейшем развитии. Достаточно грамотно отметила проблему.

Популярные гинекологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Ефремова Елена Борисовна, Акушер, Гинеколог - Волгоград
Ефремова Е. Б.
(8442) 29-77-48

Ветрова Татьяна Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Волгоград
Ветрова Т. Д.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек