Данилов Сергей Петрович,маммолог, онколог - Волгоград
Онколог
5.9

Данилов Сергей Петрович
Волгоград

Данилов Сергей Петрович, Волгоград: маммолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 06.08.2019

пр. Металлургов, д. 30-А
ул. Землячки, д. 78

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний)
    Волгоградский государственный медицинский университет (современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Сертификационный цикл по специальности «Онкология», ВолгГМУ
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний»
    «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Данилов Сергей Петрович
Понравилось
Коммуникабельный, грамотный доктор с которым чувствуешь себя комфортно и веришь, что он поможет излечить твои недуги. У меня такое мнение сложилось сразу, после первого посещения С. П. Данилова. Буду рекомендовать его знакомым, у кого аналогичное моему заболевание. Здоровья и удачи Вам, Сергей Петрович!
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Огромное вам спасибо за мою маму. Замечательный специалист. Сергей Петрович дай Бог Вам здоровья и Вашей семье. Семья Овчаренко.
Областной онкологический диспансер №1
Спасибо за высокую оценку нашего диспансера. Желаем Вам здоровья!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Лечился у этого врача в марте 2019 года, отношение не понравилось, врач некорректный, за словами не следит, что говорит! Пытался спросить о своём заболевании, скажет два слова и все, часто занят, только и спрашивал: "А родственники у вас есть, пусть приезжают". Какое ему дело до них, если мне объяснить не может, только выгоду ищет.
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день!Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего учреждения. Как положительные, так и отрицательные отзывы очень помогают нам становиться лучше. Для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации, убедительно просим Вас связаться с нами по номеру телефона: 8 (961) 675 - 77 - 37.
Скрытый

10.04.19 11:59:14
26 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Отличный доктор. Всем рекомендую. Грамотно расставил "все точки над I" в моей непонятной болезни. Благодарен ему от всей души.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Если злая судьба сведет Вас с этим доктором - то Вам "повезло". Надеюсь, он сможет Вам помочь так же, как помог нашей семье. Спасибо, Сергей Петрович.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Спасибо Вам. Очень довольна. Очень позитивный человек и прекрасный специалист, если что - теперь только к Вам. Советую.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации.Рады,что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом.Сергею Петровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Впечатление осталось только негативное. Придя на консультацию с бабушкой, после осмотра отправил сразу в онкологию, анализ сделать даже не предложил! Что очень (!) смутило онколога в онкоцентре! Диагноз, который был поставлен Даниловым С.П., не подтвердился!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах. Хотели бы отметить, что Сергей Петрович - врач онколог с многолетним опытом работы, в том числе в онкологическом диспансере. При появлении настороженности и в интересах пациента, врачи онкологи полноправно могут направлять пациентов напрямую в онкологический диспансер. Как правило, на первичном приеме врачи-онкологи только предполагают наличие того или иного диагноза. Окончательный диагноз формируется после проведения гистологического исследования.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь. Через оператора колл-центра Вы всегда можете попросить доктора перезвонить Вам, также на сайте нашей клиники имеется возможность задать вопрос напрямую любому специалисту.
Также Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, и запросить обратный звонок от главного врача сети клиник "Панацея", либо связаться с нами любыми другими удобными для Вас способами.
Желаем здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Выражаю благодарность прекрасному позитивному доктору Сергею Петровичу Данилову. Посещала его сама, водила маму пенсионерку, теперь записала сына. С любой проблемой от пустяковой до очень серьезной к нему идти не страшно, всегда успокоит, развеет все сомнения, его предварительный диагноз всегда подтверждается анализами, прекрасный диагност, анализы делаем для самоуспокоения. Жаль только, что очень мало таких врачей, которые уже словом лечат. Операции проводит быстро, прямо в клинике. На деньги не разводит, делает только необходимое.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея".
Рады, что у Вас осталось приятное впечатление и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом и оказанием квалифицированной медицинской помощи.
Сергею Петровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Очень классный доктор! Удивительно, что о нем нет до сих пор отзывов на этом сайте. Попала я к Сергею Петровичу по рекомендации, записаться смогла только за неделю до приёма, это меня сразу подкупило, так как по своей работе знаю, что хорошие специалисты без записи не сидят. И по сей день к нему всегда плотная запись. Сергей Петрович позитивный доктор, к которому, даже если придёшь с мыслью "умирать", уйдёшь с хорошим настроением и пониманием, что все твои проблемы ерунда и легко решаемы. За это ему большое спасибо! Кроме того, профессиональные качества доктора, его опыт помогли в конечном итоге решить беспокоившие меня проблемы. Также осталась довольна тем, что несложные хирургические манипуляции можно провести в рамках частной клиники, причём за вполне приемлемые деньги. И не нужно идти по направлениям в поликлиники и прочие государственные медицинские учреждения с сомнительным сервисом и не всегда человеческим отношением. Все в одном месте и в комфортных условиях, плюс внимание и забота доктора - и уже совсем не страшно. В общем, огромное спасибо Данилову Сергею Петровичу и клинике "Панацея" за высокий уровень и высококлассную медицинскую помощь!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Сергею Петровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.