Кананихина Эльмира Зауровна,акушер, гинеколог - Волгоград
9.1

Кананихина Эльмира Зауровна
Волгоград

Кананихина Эльмира Зауровна, Волгоград: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 10.12.2019

ул. Кубанская, 15а

• 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии»
    «Урогинекология»
    «Кольпоскопия заболевания шейки,матки,вл агалища и вульвы»

Кананихина Эльмира Зауровна
Понравилось
Выбирала гинеколога по отзывам на вашем сайте, остановила свой выбор на Кананихиной Э.З. Эльмира Зауровна произвела очень и очень хорошее впечатление: осмотр произвела очень аккуратно, понятно и в полном объеме предоставила информацию о путях решения моих проблем, как человек очень приятна в общении. Именно таким и должен быть доктор, особенно такого деликатного направления, как гинекология.
Не понравилось
Нет даже незначительных замечаний.
Замечательный доктор, рекомендую к посещению всем, кому нужна квалифицированная помощь.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день, говорим вам "СПАСИБО", за отзыв, и положительную оценку нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Это просто замечательный человек и очень замечательный врач с большой буквы! Все понятно объясняет, аккуратно смотрит, переживает за всех своих пациентов! Не выпишет, пока не убедится полностью, что пациент здоров и готов к обычной жизни. И днём, и ночью придет на помощь. Низкий Вам поклон, спасибо огромное за Ваше внимание и лечение. Спасибо Вам большое, Эльмира Зауровна.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Все грамотно, все по делу, смотрит аккуратно, пытается вникнуть в проблему. Поступила с угрозой. Наблюдалась 2 недели. Вышла в отличном состоянии. До этого лежала в больнице и наблюдалась у другого - тут есть ниже мой негативный отзыв. Девочки, если попали к ней - вам очень повезло.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Фея, волшебница, доктор с высочайшим профессионализмом и добрым сердцем. Низкий поклон Вам, Эльмира Зауровна!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Много слышала про этого врача и это были только хорошие отзывы. 7 января 2019 года попала в больничный комплекс. У меня было воспаление и предстояла операция. Когда я узнала, что оперировать будет Эльмира Зауровна, то мне стало намного спокойнее. Даже если бы мне предложили выбрать любого врача из нашего города, то это была бы именно она. Операцию сделали в срочном порядке и всё прошло отлично. Эльмира Зауровна не только настоящий профессионал своего дела, но и добрый и отзывчивый человек, который работает на совесть. Спасибо ей большое за эту работу, побольше бы таких докторов!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Очень довольна врачом! Эльмира Зауровна - добродушный человек. Всегда всё подробно объяснит, что к чему! Лечение назначает по делу! Оперировала меня, по удалению полипа! Всё прошло хорошо и не страшно благодаря ей! Замечательный врач!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Эльмира Зауровна оперировала меня по поводу удаления полипа. Замечательное отношение, профессиональный человек. Все совершенно бесплатно... Огромное спасибо за все!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Первый раз попала к ней лет в 20, на данный момент уже 36. Столь доброго, внимательного врача я еще не видела. Она так внимательно относится к своим пациентам, просто переживает с тобой твою проблему, постарается исследовать со всех сторон, чтобы назначить правильное лечение, если есть сомнение. Я впервые в свои 20 попала в стационар, было так страшно там находиться, но благодаря Эльмире Зауровне период лечения прошел весьма спокойно и, главное, последовало полное выздоровление. Столько внимания и заботы было с ее стороны, что ее я помню до сих пор. Прекрасный специалист и человек! Спасибо ей за все!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Приходила к Эльмире Зауровне с проблемами. Благодаря ей быстро прошло лечение. Врача рекомендую!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Пришла на приём впервые. И осталась очень довольна. Врач очень компетентный, внимательный, вежливый. Располагает к себе и рассеивает все стеснения. Осмотр проводит аккуратно, без боли и синяков. Все объясняет. Начинаю лечение у Эльмиры Зауровны.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
Думаю, что с профессионализмом у Кананихиной Эльмиры Зауровны все отлично. Наверное, на повторный прием я приду к ней же. Мне понравилось ее вполне нормальное отношение. Свою консультацию она провела мне в полном объеме. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации и назначения. Пока, всем довольна.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Эльмиры Зауровны выражаем Вам благодарность за положительный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить положительное впечатление о работе доктора и клиники.
Будем рады видеть Вас снова в клинике "ЮгМед"!
Посетили врачаСентябрь 2018
Эльмира Зауровна с первого приёма мне очень понравилась. Она приняла меня сразу, как я приехала в клинику, несмотря на то, что приём должен был начаться позже. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Она произвела на меня впечатление очень вежливого, доброжелательного и тактичного человека. Думаю, буду обращаться к ней снова в дальнейшем.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья.
Будем рады видеть Вас снова!
Администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаАвгуст 2018
Я лечилась у Эльмиры Зауровны в больнице и доктор оперировала меня. Я пошла к ней как к своему лечащему врачу, так как испытываю доверие. У меня нет никаких сомнений в профессионализме Эльмиры Зауровны. Длительный период восстановления я буду консультироваться у нее. На приеме она осмотрела меня и сказала, как идет процесс выздоровления. Дала мне рекомендации. Внимательный врач.
Добрый день.
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление о нашей клинике и работе доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Находилась на лечении в гинекологическом отделении, выражаю огромную благодарность Кананихиной Эльмире Зауровне, очень квалифицированный специалист. Низкий Вам поклон.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравились профессионализм и внимательность Эльмиры Зауровны. У нее есть все человеческие качества, соответствующие профессионалу. Она подобрала мне правильное лечение, которое помогло. Все, что нужно, рассказала, и даже больше. Прием начинается вовремя, все по часам. Советую обращаться к ней.
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв и положительные рекомендации! Мы искренне рады, что Вам было комфортно с Эльмирой Зауровной, а главное, что это принесло Вам положительный результат. Желаем крепкого здоровья!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
+10. Лучший врач гинеколог. В течение 10 лет лечилась по разным клиникам, Эльмира Зауровну посоветовала знакомая. Попала к ней на прием, она назначила лечение, в результате назначенного ею лечения я здорова. Спасибо за профессионализм!
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Эльмира Зауровна довольно доступным языком мне все разъяснила. У меня не осталось к ней никаких вопросов. Спасибо ей за это. Она назначила мне лечение и сказала в дальнейшем придти к ней на контроль. При этом, с ней было приятно общаться. Я обязательно еще к ней подойду. Считаю, что она обладает высшей степенью профессиональных качеств.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Это просто волшебница! Не надеялась сохранить беременность! Ей удалось! Хожу к ней 8 лет и буду ходить.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Эльмире Зауровне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Нам искренне приятно получать такие отзывы! Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас! Здоровья!
Врач от Бога! Самый замечательный и грамотный врач из тех, кого я встречала. В любое время дня и ночи она на связи. Если что, то только к ней!
Внимательная и отзывчивая. Благодаря ее лечению и позитивному отношению удалось сохранить беременность.
Самый прекрасный врач. Делала мне операцию, малюсенький, аккуратненький шовчик. Очень отзывчивая. Если что-то беспокоит - бегу к ней.
Очень хороший и добрый врач. Жаль, в прошлом году, когда я попала на сохранение, она не вела беременных. В первую беременность назначенные препараты и лечение дали положительный результат, и мы спасли мою старшую дочку. Я бы с большим удовольствием наблюдалась у нее.
Эльмира Зауровна - замечательный врач, я наблюдаюсь у нее лет с 18, успела уже родить малыша. Очень заботливая, грамотный специалист.
Понравилось
Это самый замечательный врач на свете! Прекрасный человек и врач, всегда выслушает, посоветует и поможет! Находит подход к каждому пациенту, очень тщательно ведет осмотр и все расспрашивает. И все это делает очень простым языком, без всяких терминов и заумных слов, и сразу все становится понятно. Рекомендую всем женщинам обращаться именно к ней!
Прекрасный доктор! С того света достала! Привезли по скорой ночью с огромной кровопотерей. Спасла и выходила. Очень отзывчивый доктор. Сама видела как находит подход к любому пациенту.
Эльмира Зауровна - прекрасный специалист и человек! Хороший, умный, отзывчивый, понимающий врач, знающий своё дело!