Шошинов Игорь Геннадьевич,нейрохирург - Волгоград
8.1

Шошинов Игорь Геннадьевич
Волгоград

Шошинов Игорь Геннадьевич, Волгоград: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-13.

Всего записалось 64 человека

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Шошинов Игорь Геннадьевич
Посетили врачаАпрель 2019
У меня остались самые нормальные впечатления, доктором я полностью довольна, обращалась к нему как к нейрохирургу и он мне очень помог. Во-первых он дал полную консультацию по всем моим снимкам, которые я ему принесла. Во-вторых, назначил такое лечение, благодаря которому, я чувствую себя очень хорошо уже в течение недели. Хочется отметить его очень хорошее, вежливое, доброжелательное отношение к пациентам. Шошинов Игорь Геннадьевич произвел впечатление профессионала своего дела. Я обязательно всем его буду советовать. Хочется ему пожелать успехов и всего самого наилучшего.
Шошинов И. Г.
Спасибо за добрые слова, очень приятно. Не болейте!
Посетили врачаМарт 2019
Впечатления остались вполне положительными, ставлю доктору пятерку. Доктор Шошинов принял меня довольно-таки хорошо. Я врача нашла случайно просто на портале "ПроДокторов" читала отзывы и могу сказать, что он мне помог, ожидания мои оправдал. Врач сразу поставил диагноз, судя по тем снимкам, которые я ему с собой принесла. Уже по диагнозу он мне полностью все объяснил, рассказал "что- почем" как говорится. Было видно, что он заинтересован моей ситуацией, старался во всем разобраться, полностью отвечал на те вопросы, которые я ему задавала. В общей сложности прием длился около получаса, за это время я узнала все, что меня интересовало. Врач назначил мне больше медикаментозное лечение, выписал рецепт и подробное описание на целый лист. Мне по нему все было понятно. На сегодняшний момент, его рекомендации мне помогают. я довольна. Считаю, что Игорь Геннадьевич вполне хороший, профессиональный и доброжелательный специалист. В дальнейшем я менять врача не собираюсь, по мере необходимости, обращаться буду только к нему.
Шошинов И. Г.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием мой муж водил свою маму и по их отзывам могу сказать, что все было хорошо. Доктор провел консультацию и осмотр, в ходе которого, определил срочную госпитализацию. Уже сейчас нашей маме провели операцию и все хорошо. Поэтому мы считаем, что Шошинов Игорь Геннадьевич сработал очень квалифицированно и профессионально.
Спасибо! Не болейте!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Игорь Геннадьевич прооперировал моего мужа - межпозвонковая грыжа. Спасибо большое, специалист высшего класса, а плюс к этому еще и человек замечательный: внимательный, чуткий, отзывчивый. Огромная благодарность и самые лучшие пожелания. Побольше бы таких врачей.
Шошинов И. Г.
Спасибо, за отзыв! Не полейте!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я всем довольна. Понравилось отношение доктора к своей работе. Игорь Геннадьевич профессиональный, доброжелательный и компетентный. Мне нужно было проконсультироваться у него и узнать про методы лечения. Он понял мою проблему. Все объяснил, подсказал, нарисовал. Такого доктора я могу посоветовать своим знакомым. Думаю, это высшая оценка.
Шошинов И. Г.
Спасибо, большое! Очень приятно! не болейте!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность Шошинову Игорю Геннадьевичу за классно проведённую мне операцию! Боль, которую я испытывал в течении нескольких месяцев, прошла! Это чудо! Я не хромаю! Также хочу поблагодарить заведующего отделением нейрохирурги Иванова Александра Вячеславовича. А также весь персонал нейрохирургического отделения за заботу и внимание к пациентам! С уважением, Игорь Гутштейн.
Шошинов И. Г.
Спасибо большое! Не болейте !
Посетили врачаМай 2018
На прием я записывала свою маму и сама присутствовала в кабинете. Нам доктора посоветовал мой друг, который ранее делал у него операцию. Мне понравилось то, что что доктор подробно и доступно объяснил причину ее заболевания, говорил без медицинских терминов. Предложил несколько вариантов лечения. На мой взгляд, он грамотный и приятный в общении человек. Он ответил на все наши вопросы и дал рекомендации которые мы хотели услышать. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Спасибо!
Оперирована Игорем Геннадьевичем 3 апреля 2018. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, доброе отношение к больным. Профессионал с большой буквы. Здоровья и процветания Вам!
Шошинов И. Г.
Спасибо , за отзыв ! Крепкого здоровья!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Внимательный, позитивный, все доступно объяснил, показал. К такому врачу можно, при необходимости и на операцию обратиться. Крепкого Вам здоровья!
Спасибо за отзыв!
Операция по удалению межпозвоночной грыжи. И сама операция, и отношение врача до и после неё очень порадовали. Врач внимательный, вежливый, отзывчивый. Профессионал своего дела. Спасибо!
спасибо за тёплые слова!
Была прооперирована межпозвоночная грыжа. Добрый, отзывчивый, врач от бога. Спасибо Вам за все.
Спасибо за отзыв!
Был прооперирован, межпозвоночная грыжа, этим замечательным, молодым врачом от Бога, по рекомендации своих друзей.