Шошинов Игорь Геннадьевич, нейрохирург - Волгоград

Шошинов Игорь Геннадьевич
Волгоград

без степени
Экспресс-запись Расписание

Шошинов Игорь Геннадьевич, Волгоград: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-13.

Обновлено 11.04.2019

Расписание приёма врача

ул. Циолковского, д. 22

7 августа - среда

14 августа - среда

2005-н. в.ГУЗ «ГКБСМП N25”
Нейрохирург
2005-н. в.ГУЗ «ГКБСМП N25”
Нейрохирург

2002 Волгоградский государственный медицинский университет
2003 Волгоградский государственный медицинский университет
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Отзывы о Шошинов Игорь Геннадьевич

Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

У меня остались самые нормальные впечатления, доктором я полностью довольна, обращалась к нему как к нейрохирургу и он мне очень помог. Во-первых он дал полную консультацию по всем моим снимкам, которые я ему принесла. Во-вторых, назначил такое лечение, благодаря которому, я чувствую себя очень хорошо уже в течение недели. Хочется отметить его очень хорошее, вежливое, доброжелательное отношение к пациентам. Шошинов Игорь Геннадьевич произвел впечатление профессионала своего дела. Я обязательно всем его буду советовать. Хочется ему пожелать успехов и всего самого наилучшего.

11.04.19 12:12
Спасибо за добрые слова, очень приятно. Не болейте!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

Впечатления остались вполне положительными, ставлю доктору пятерку. Доктор Шошинов принял меня довольно-таки хорошо. Я врача нашла случайно просто на портале "ПроДокторов" читала отзывы и могу сказать, что он мне помог, ожидания мои оправдал. Врач сразу поставил диагноз, судя по тем снимкам, которые я ему с собой принесла. Уже по диагнозу он мне полностью все объяснил, рассказал "что- почем" как говорится. Было видно, что он заинтересован моей ситуацией, старался во всем разобраться, полностью отвечал на те вопросы, которые я ему задавала. В общей сложности прием длился около получаса, за это время я узнала все, что меня интересовало. Врач назначил мне больше медикаментозное лечение, выписал рецепт и подробное описание на целый лист. Мне по нему все было понятно. На сегодняшний момент, его рекомендации мне помогают. я довольна. Считаю, что Игорь Геннадьевич вполне хороший, профессиональный и доброжелательный специалист. В дальнейшем я менять врача не собираюсь, по мере необходимости, обращаться буду только к нему.

04.04.19 09:22
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

На прием мой муж водил свою маму и по их отзывам могу сказать, что все было хорошо. Доктор провел консультацию и осмотр, в ходе которого, определил срочную госпитализацию. Уже сейчас нашей маме провели операцию и все хорошо. Поэтому мы считаем, что Шошинов Игорь Геннадьевич сработал очень квалифицированно и профессионально.

27.11.18 18:24
Спасибо! Не болейте!