Офтальмолог (окулист)
6.1

Карадже Мохаммед Абдул рахим
Волгоград

Карадже Мохаммед Абдул рахим, Волгоград: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

ул. Ангарская, д. 13

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)

Карадже Мохаммед Абдул рахим
Обходительный, хороший специалист, сделал всё очень хорошо! Огромное спасибо от Калашниковой Екатерины.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Дорогой доктор Мохаммед, огромное спасибо за Вашу работу и золотые руки, за чуткое отношение, за Ваш юмор и понимание. Пусть Ваша жизнь будет долгой и счастливой. Здоровья, счастья Вам и вашим близким. С уважением и благодарностью, Наталья, г. Урюпинск.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Мохаммед А., большое спасибо за моего папу Анатолия Андреевича (лежал в отделении с 24 по 31 июля в п. №7, оперировался), за Ваш профессионализм в работе, доброе отношение к своим пациентам и чувство юмора (доброе), такое сейчас редко встретишь! Здоровья Вам и Вашей семье! (хутор Тормосин, Волгоградская обл.)
Сделали операцию по запущенной глаукоме 16.06.17. Спасибо, что у нас есть такие замечательные специалисты и люди со светлой душой. А главное - успешно под его руководством обучаются молодые специалисты. Спасибо! Здоровья, успехов и долгих лет жизни! Владимир Андреянов, г. Новоаннинский.
Уважаемый доктор, спасибо Вам огромное за нашу Даночку! Вы - просто волшебник! В наше время редко встретишь таких добрых, отзывчивых специалистов своего дела. Дай Вам Бог здоровья! Спасибо!