Александрова Нинель Владимировна,врач узи - Волгоград
Врач УЗИ
9.0

Александрова Нинель Владимировна
Волгоград

Александрова Нинель Владимировна, Волгоград: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (844) 220-10-15.

Обновлено 05.12.2020

ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
от 450₽
Врач УЗИ — от 450₽
(844) 220-10-15
ул. Невская, д. 11-А

• 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Александрова Нинель Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чудесный врач УЗИ, рекомендую! Всё показывает и рассказывает, поворачивала монитор - показывала, что и где, УЗИ трасвагинальное, осмотр аккуратный. Спасибо!
Не понравилось
Минусов нет.
Всё отлично.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нинель Владимировна лучший специалист в нашем городе, а у меня есть с чем сравнить. Я была очень рада, что в моей жизни повстречался такой специалист и человек. Теперь только к ней. Все объяснит, покажет. Ответит на все вопросы, посоветует. Сразу видно, что человеку не наплевать на пациента. Все расспросит по анамнезу, чтобы видеть полную картину. Я бы очень хотела, чтобы данный человек работал в сфере репродуктологии, так как там очень не хватает грамотных специалистов.
Медицинский центр «На семи ветрах»-ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень приятный и вежливый врач и человек! Всё внятно рассказала и показала. Спасибо Вам большое! Здоровья и успехов в работе!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось все! Доктор очень внимательна, все рассказала, показала, дала нужные советы. Два раза была на УЗИ, мне все понравилось. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «На семи ветрах»-ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога! Всё объяснила, показала, рассказала! Увидела то, что другие врачи не увидели! Благодарю от души!
Александрова Н. В.
Огромное спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хожу за экспертным УЗИ только к Нинель Владимировне. Всегда все расскажет, успокоит, даст совет. Это когда специалист с большой буквы и человек с большой буквы в 1 человеке, что редкость сейчас.
Не понравилось
Всё нравится.
Александрова Н. В.
Огромное спасибо! Всего Вам самого наилучшего!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нинель Владимировна - врач замечательный и любящий свою работу. Хожу на УЗИ 5 лет и всегда записываюсь только к ней. Это добрый, отзывчивый, вежливый человек. Всегда все расскажет и покажет на мониторе, даст дельный совет. Нинель Владимировна, Вы замечательный доктор! Всего Вам самого хорошего, дальнейших успехов в работе, а главное здоровья!
Александрова Н. В.
Большое спасибо! Вам тоже здоровья и успехов во всем!
Посетили врача Июнь 2020
Если бы можно было поставить оценку выше, чем есть, сделала бы это с превеликим удовольствием! Нинель Владимировна - прекраснейший доктор! Настоящий специалист своего дела. Всегда все подробнейшим образом объяснит и расскажет, и покажет. Всегда найдёт нужные слова, даже в самой критической ситуации. Находиться на приёме - одно удовольствие! Всегда спокойна, сдержана. Никогда не видела ее в плохом настроении. Всегда интересуется анамнезом, дает очень дельные советы, которые выходят за рамки ее специализации. Очень грамотный и приятный доктор. Как первый раз к ней попала случайно, так теперь только к ней! Спасибо огромное, что Вы есть!
Александрова Н. В.
И Вам огромное спасибо за то, что находите время написать добрые слова и поставить мне высокую оценку. Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Просто невероятно, что в нашем городе есть такой профи. Долго искала в интернете по отзывам грамотного врача УЗИ, и вот нашла. Сама клиника тоже оставляет приятное впечатление. Видно, что знания этого человека выходят за рамки специализации. Подробно рассказала и показала всё, что она видит, что это значит и что с этим делать, такого врача УЗИ я ещё не встречала. Жаль, что раньше не обратилась к ней. Надеюсь, доктор не уедет в Москву, теперь только к ней! Рекомендовать буду всем знакомым со сто процентной уверенностью.
Александрова Н. В.
Огромное спасибо Вам за такую высокую оценку моей работы! Счастья Вам, здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Нинель Владимировне, это высококвалифицированный специалист, чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела! На приёме во время проведения обследования всё доступно и понятно рассказала, показала, объяснила! На приём приезжала из другого города, побольше бы таких врачей, как Нинель Владимировна, у нас в городе! Буду рекомендовать своим знакомым!
Александрова Н. В.
Cпасибо Вам большое за добрые слова! Всего Вам самого наилучшего!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Не первый раз прихожу к Нинель Владимировне на УЗИ. Очень аккуратный, тактичный, вежливый доктор. Все подробно расскажет, на мониторе покажет. Даст дельный совет. Огромное ей спасибо! И удачи в работе!
Александрова Н. В.
Большое спасибо за отзыв! Всего Вам самого доброго!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Пожалуй, самый лучший врач УЗИ, у которого я была. Очень тактичная, вежливая, аккуратная. Пациенту уделяет много времени, все объясняет, показывает, настраивает на позитив. Врач от Бога!
Александрова Н. В.
Огромное спасибо за такую высокую оценку! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Отличный врач. Впервые все объясняли и разъясняли, очень аккуратная, грамотная. Кто соберется к ней на УЗИ, берите анализы и другие УЗИ, она смотрит всю картину в целом. Очень и очень понравилось! Жаль, что нигде даже в платных клиниках нет такого отношения к пациенткам, как у Нинель Владимировны!
Александрова Н. В.
Большое спасибо за такой положительный отзыв! Здоровья и благополучия Вам!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Огромное спасибо Нинель Владимировне, хожу наУЗИ только к ней. Очень грамотный специалист. Все расскажет, покажет, объяснит. Побольше бы таких докторов.
Александрова Н. В.
Большое спасибо за добрые слова. Счастья и здоровья Вам!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Прекрасный доктор! Была на УЗИ для подтверждения беременности, срок был маленький, все увидела, все подробно рассказала, все расписала, вежливая, грамотная. Очень приятный человек и доктор!
Александрова Н. В.
Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Очень внимательный и грамотный специалист, с большой практикой. Наблюдаюсь у Нинель Владимировны более 15 лет. Доверяю свое здоровье только Вам. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Александрова Н. В.
Благодарю за добрые слова! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
В ЖК поставили диагноз: не развивающаяся внематочная беременность. Обратилась на повторное УЗИ к Нинель Владимировне, она успокоила и сказала, что для такого диагноза прошло мало времени и ставить его очень рано, успокоила, вселила надежду. Теперь буду надеяться и ждать повторного УЗИ. Врач очень чуткий и профессиональный. Все объяснила и разъяснила. Спасибо Вам, Нинель Владимировна, за помощь и профессионализм!
Александрова Н. В.
Спасибо Вам за такой хороший отзыв! Надеюсь, что во время следующего исследования подтвердится маточная беременность.
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Нинель Владимировна - прекрасный и чуткий врач. Профессионализм и компетентность на высочайшем уровне. Убедилась в этом, обращаясь к ней неоднократно. На все вопросы отвечает ясно и понятно, т.к. для нас, пациентов, неизвестность и сомнения хуже всего. Спасибо Вам, Нинель Владимировна, за помощь и профессионализм!
Александрова Н. В.
Огромное спасибо за добрые слова! Счастья Вам и здоровья!
Понравилось
Доктор от Бога. Ходим к ней всей семьей уже около 10 лет. Бывают врачи, пытающиеся решить только ту проблему, с которой вы к ним обратились, а бывают доктора, которые не только лечат Ваш недуг, а помогают обрести здоровье. В наших случаях с диагностикой она ни разу не ошиблась. Редко встретишь такого внимательного и грамотного специалиста.
Александрова Н. В.
Большое спасибо за теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Деметра» на Невской-ул. Невская, д. 11-А
Хочу сказать большое спасибо Нинель Владимировне за ее профессионализм и отношение. Все четко, лаконично объяснила. Внимательна и отзывчива, даст компетентную рекомендацию, что и куда обратится дальше по лечению.
Александрова Н. В.
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Несколько раз была на УЗИ у Нинель Владимировны. Внимательный и приятный доктор. Всё подробно рассказывает. Во время процедуры приглушает свет. Водит датчиком аккуратно и не больно.
Александрова Н. В.
Cпасибо за отзыв. Всего Вам наилучшего!
Наблюдаюсь у Нинель Владимировны уже более пяти лет. Ни разу не ошиблась с диагнозом, всегда все объяснит, покажет на мониторе, подскажет, что делать дальше. Умна, профессиональна и просто приятный в общении человек. Спасибо ей большое за хорошее отношение и желание поддержать пациента в непростых иногда ситуациях.
Александрова Н. В.
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы. Здоровья Вам и всего самого доброго!
Очень понравилось отношение доктора, его внимательность и профессионализм. Всё объясняла и показывала на мониторе. Ходила к разным докторам на УЗИ, и только она попросила предыдущие результаты УЗИ. Так что, если пойдете к ней, берите предыдущие результаты УЗИ.
Александрова Н. В.
Большое спасибо за положительный отзыв. Желаю здоровья Вам и Вашим родным!