Глухова Г. И. - фотография

Глухова Галина Ивановна
Волгоград

Заявка на запись
Всего записался 41 человек

Глухова Галина Ивановна, Волгоград: детский кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём 1000 руб.

Детская клиника «Маргоша»
Детский кардиолог - от 1000 р.
Кардиолог - от 1000 р.

Отзывы о Глухова Галина Ивановна

Знакомство с данной особой у меня возникло в начале 2017 года, лежала в 7 больнице (кардио-ревматологическое отделение), где заведущая как раз была данный врач (её конечно все хвалили что очень хороший и умный специалист) у меня были подозрения на аутоиммунное заболевание СКВ, данная врач сделала один анализ (Ле-клетки), который не всегда показывает аутоиммунность и на этом моё обследование по данному заболеванию закончилось. Я пожаловалась на желудок и мне благополучно его обследовали (ФГС, УЗИ). В итоге врач основываясь на одном анализе сказала что никакого заболевания у меня нет и я это сама себе придумала (до этого я ей показывала кучу анализов с завышенными показателями, которые я до этого делала в частных клиниках) Итог: Диагноз мне поставили только в Москве (причём в первый же день с моими анализами)

Несколько лет назад мы с ребенком лежали в 8 больнице каждые полгода, как обычно обследование, УЗИ, лечение. Мы всегда лечились таблетками и от уколов отказывались, благо можно было так, Но однажды решили поменять и согласились на уколы, и о чудо, мы вылечились! Теперь только наблюдаемся у кардиолога в поликлинике! Спасибо огромное этому врачу за то, что тогда уговорила нас делать уколы!

Ребенок проходит лечение у Галины Ивановны. Мы ей полностью доверяем, и сын уже ее хорошо знает и считает лучшим доктором. Очень внимательный, отзывчивый, добрый человек и лечение всегда назначает грамотно. Хотелось бы выразить благодарность ей за труд, за ее знания и навыки, а так же за человеческое отношение.

Популярные детские кардиологи

Штефанова Е. В.