Алабужева Ирина Анатольевна,детский кардиолог, функциональный диагност - Волгоград
Детский кардиолог
4 рекомендации
Функциональный диагност
8.1

Волгоград

Алабужева Ирина Анатольевна, Волгоград: детский кардиолог, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-76.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 14.02.2020

от 0 до 18 лет
Детский кардиолог — от 800₽
ул. Хиросимы, д. 4
(8442) 20-10-76

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация детских кардиологов России

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация. Ирина Анатольевна очень внимательно относилась к нам. Она нашла общий язык с ребенком. Спокойный, не высокомерный доктор. Если что-то интересует, можно задать вопрос и врач все объяснит на доступном и понятном языке. Не медицинскими терминами, а так, чтобы было понятно человеку, не имеющему медицинское образование. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач провела обследование и дала рекомендации, а также сделала письменное заключение. Прием был долгим, он продлился примерно полчаса. Этого времени было достаточно. Не было такого, чтобы нас ограничивали по времени, а также никто не ждал нас. О результате пока что рано говорить, так как мы только начали придерживаться рекомендаций врача и собираемся прийти к ней через 2 месяца. Эффективность можно будет оценить только по результатам обследования. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Алабужевой Ирины Анатольевны. Обратились к доктору наугад. Пациентом был ребенок, которому 13 лет. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за оставленный отзыв! И желаем крепкого здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, нас все устроило! Во-первых, Ирина Анатольевна доброжелательная врач и нам она понравилась! Во-вторых, специалист все расспрашивала, также и у нее можно было все спрашивать и она все рассказывала, думаю, она отличный доктор! И с ребенком Ирина Анатольевна могла найти контакт, дочь врача не боялась. У нас проходила консультация, плюс еще делали ЭКГ, ребенку измерили пульс и давление. Справку нам специалист выдала. Из рекомендаций доктор посоветовала только пропить витамины и через полгода просто подойти на прием для профилактики. Я смотрела, что у нее большой стаж работы и я думаю, что Ирина Анатольевна профессионал своего дела!
На прием к доктору Алабужевой Ирине Анатольевне я сопровождала свою дочь, ей 9 лет. Мы у данного специалисты были в первый раз и выбрали ее по отзывам. Обратились мы к доктору в связи с тем, что нам требовалась справка для занятий спортом. Наш прием начался с задержкой, но мы у доктор пробыли минут 20 точно. Нас все устроило и сам центр располагается близко к дому и я думаю, что в следующий раз мы обратимся к этому же специалисту.
Благодарим за отзыв!
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Были на приеме у Ирины Анатольевны в "Педиатрическом центре доктора Бойко". Наблюдаемся у нее уже в течение 4 лет. Очень благодарны ей, что она вовремя выявила заболевание и направила нас на обследование для уточнения диагноза. Теперь мы регулярно проводим назначенное лечение, делаем контрольное обследование ЭКГ, холтеровское мониторирование. Доктор всегда очень внимательная, тщательно расспрашивает о состоянии дочери, о том, как мы переносим лечение. Ирина Анатольевна - очень позитивный человек и грамотный специалист. Мы рады, что нашли для себя такого замечательного доктора!
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за отзыв, для нас это важно!
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Ирина Анатольевна очень внимательна и профессиональна! Ответила на все вопросы, успокоила и доходчиво все пояснила!
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Доктор с большой буквы! Человек работает на своем месте! Все объясняет не только родителям, но и ведет разъяснительную работу с ребенком.
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Были на приеме 10.05.18, очень хорошая. Время уделила, поговорила, объяснила, успокоила. Тактичная. Побольше бы таких врачей. Одним словом, будем записываться на прием только к ней!
Замечательный доктор. Внимательная, доброжелательная, умеющая ладить с маленькими капризными карапузами, позитивная. Грамотный доктор, терпеливо отвечающая на множество вопросов родителей. От приёма остались только положительные эмоции и у ребёнка, и у родителей.
Отличный доктор! Отзывчивая, компетентная, всегда идёт навстречу! Побольше бы таких специалистов!
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Доктор очень внимательный и позитивный. Находит нужные слова и для ребенка, и родителей. Очень тактичная, грамотная, не шарахается от вопросов. К ней бы хирурга посадить на прием, чтобы наглядно показать как надо прием проводить!
Впечатления от приема только положительные. Несмотря на то, что ребенок очень боится врачей - и послушала, и ЭКГ сделали, всё благодаря чуткости и терпению.
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Ирина Анатольевна - чудесный врач, компетентный, внимательный, думающий, доброжелательный. Побольше бы таких!
Замечательный доктор! Профессионал своего дела, внимательная, терпеливая! Здоровья и всех благ! Ермаковы Елена, Анечка, Иринка и Димулька.
Наш самый любимый доктор! Ирина Анатольевна не только очень грамотный кардиолог, но и великолепный психолог! Господи, откуда столько терпения с маленькими, скандальными, буянистыми пациентами (а мы именно такие!). Дай Вам Бог здоровья и счастья! Анна и Елизавета Шатиловы.
Замечательный доктор! Очень внимательная и самое главное, профи своего дела! Здоровья ей хочу пожелать!

Ковалева Ирина Сергеевна
    Офтальмолог (окулист)
    10 февраля 2020
    Очень компетентный, отзывчивый доктор и просто хороший человек. Рекомендую, как коллегу, очень горящего своей специальностью!
    Сапенко Ольга Ефимовна
    Педиатр
    06 февраля 2020
    Когда нужно направить ребенка к детскому кардиологу, смело рекомендую Ирину Анатольевну, так как уверена в грамотности специалиста.
    Гердт Виктор Андреевич
    Детский хирург
    06 февраля 2020
    Лучший детский кардиолог города Волгоград. Опытный, грамотный профессионал своего дела, которого с уверенностью можно порекомендовать.
    Сергутина Ирина Евгеньевна
    Функциональный диагност
    04 февраля 2020
    Грамотный и ответственный специалист, высокой квалификации, которому я доверяю и которого рекомендую.