Заруцкая Елена Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Волгоград
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
7.7

Заруцкая Елена Валерьевна
Волгоград

Заруцкая Елена Валерьевна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-64.

Обновлено 22.05.2022

(8442) 20-11-64

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кольпоскопия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей в гинекологии»
  • 2003
    «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей в онкогинекологии»
    «Профилактическая помощь в женской консультации с основами кольпоскопии»
    «Психологическое и психотерапевтическое сопровождение беременности и родов»
    «Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии»
    «Планирование, контрацепция и медикаментозное прерывание беременности»
    «Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии с основами малоинвазивной хирургии»
    «Современные технологии ультразвуковой диагностики в гинекологии»
    Сертификационный цикл по специальности «Гинекология»

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, тактичность, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Первый раз пришла на приём к Елене Валерьевне в 2020 году, прочитав отзывы в Интернете, а также по рекомендации знакомой. Мне всё понравилось. Врач внимательно слушает твои проблемы, осмотр проводит быстро и качественно, даёт рекомендации и советы. Очень нравится, что врач предлагает сдать анализы, но не навязывает, объясняет все плюсы и минусы. Третий год хожу только к этому врачу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Врач очень понравился, хотя, признаться, опасения из-за плохих отзывов были, но все прошло отлично. Очень приветливая, внимательное обследование, доброжелательное отношение, тщательный осмотр и дельные рекомендации. Более того, врач предложила сделать тут же дополнительно УЗИ, так как была необходимость - очень удобно и быстро.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача.
Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора и что вам понравился наш сервис. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Елене Валерьевне.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень профессиональный и пациентоориентированный доктор.
Обратилась к Елене Валерьевне с профилактической целью. Осмотр прошел идеальнейшим образом - аккуратно, без спешки. Доктор узнавала о моих ощущениях во время той или иной манипуляции. Заинтересована в пациенте, на все вопросы отвечает. Прием длился около часа. УЗИ проводила очень тщательно! После УЗИ всё в деталях рассказала и пояснила. Обязательно рекомендую Елену Валерьевну моим подругам и знакомым.
Здравствуйте.
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Приятно, что вы отметили компетентность и искренне внимательное отношение.
Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора и рекомендуете его другим пациентам.
Обязательно покажем Ваш отзыв Елене Валерьевне. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в феврале 2022
Возможно
Проверено (2)
К Елене Валерьевне я приходила в первый раз по совету других людей. У меня было подозрение на миому, но всё оказалось хорошо, рекомендаций не дали. Доктор провела УЗИ и консультацию. В ходе исследования она плюс-минус рассказывала о том, что видела на экране, мне было всё понятно. Заруцкая Е.В. оставила нормальные впечатления, просто показалась не сильно позитивной, но это есть у всех врачей. После УЗИ мне выдали заключение и чек на оплату. Приём занял минут 10, в моём случае времени хватило. Не знаю, стала я бы в дальнейшем обращаться к данному специалисту.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что в вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы.
Можем пояснить, что Елена Валерьевна, как и все врачи сети клиник "Панацея", обладает высокой квалификацией и имеет достаточный практический опыт. Работает, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи и утверждённых клинических рекомендациях.
Продолжительность первичного приема составляет 30 минут без учета УЗИ и доктор всегда готов увеличить его продолжительность, чтобы ответить на все интересующие вопросы.
Врач всегда действует в интересах пациента и дает рекомендации, ориентируясь на состояние его здоровья.
Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что врач Заруцкая Елена Валерьевна чуткая, внимательная, проявила индивидуальный подход, позитивная и тактичная по отношению к пациенту. Я у нее была на первичной консультации, приняла меня доктор в назначенное время, без опозданий. На данный момент мне специалист очень хорошо помогла. Дала мне свои рекомендации и сделала необходимые назначения. Мне Елена Валерьевна очень понравилась, поэтому в дальнейшем я планирую еще к ней приходить. Я обратилась к ней по ведению беременности. На приеме доктор провела осмотр и сделала мне сама УЗИ. Во время всех манипуляций я чувствовала себя просто прекрасно. Специалист очень внимательная и аккуратная, работала в маске. Времени мне Елена Валерьевна уделила достаточно и даже очень много, примерно в кабинете я находилась 40 минут, врач совершенно не торопилась. Отмечу, что консультирует доктор понятно и в процессе приема она ответила на все интересующие меня вопросы. Мне было очень комфортно с ней и легко разговаривать. Елена Валерьевна к себе располагает. Как специалист, она доверие у меня вызвала. На мой взгляд, она обладает высоким профессионализмом. Такого гинеколога я могу порекомендовать своим знакомым.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы обязательно передадим Ваши слова Елене Валерьевне. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт.
Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны.
Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
Посетили в марте 2022
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Наблюдалась у Елены Валерьевны по беременности по совету подруги. Нисколько не пожалела. Не просто врач, а врач. У беременной же не только репродуктивные вопросы, но и "крыша" не на месте. : ) Елена Валерьевна и её на место ставила. :) Прекрасный специалист, очень аккуратная, осматривает деликатно, объясняет всё подробно, отвечает на все вопросы. Она была не обязана выходить со мной на связь между приёмами, но делала это постоянно. Обращаться при необходимости или планово буду только к ней. Однозначно рекомендую.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Нам очень приятно, что именно нам и нашему доктору Вы доверили в таком важном вопросе, как ведение беременности. Мы понимаем, что для будущей мамы выбор клиники и врача – очень ответственный шаг, поэтому приложили максимум усилий, чтобы ведение беременности в сети клиник «Панацея» было не только профессиональным, но и удобным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Елене Валерьевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Елена Валерьевна - прекрасный врач! Без лишней суеты, все четко и по делу. Всегда ответит на все волнующие вопросы, успокоит.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вы почувствовали искренне доброжелательное и внимательное отношение со стороны доктора, получив квалифицированную медицинскую помощь. Елене Валерьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким и всегда готовы Вам помочь!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Врач мне понравился, она хорошая. Я ходила к ней на консультацию, а также, чтобы сделать УЗИ, для себя. Гинеколог проводила диагностику сама, также осмотрела меня. Все замечательно, в общем, Елена Валерьевна меня успокоила, какие-то мои страхи она развеяла, все объяснила. Я думаю, что через 3 месяца приеду повторно на прием. Лечение мне доктор не назначала, так как мне оно не нужно, только наблюдение требуется. Дополнительные обследования тоже не нужны. Специалист очень вежливая и внимательная, все понятно рассказывает, давала мне рекомендации по образу жизни, что не принимать и не делать. Я врача буду советовать! В целом, она расположила меня к себе!
Я первый раз обращалась к этому врачу. Я решила пойти к Заруцкой Е.В. по отзывам, которые почитала, и внешне она понравилась мне, по фотографии внушила доверие.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и рекомендации нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны приемом и почувствовали искренне доброжелательное, внимательное отношение со стороны доктора наряду с профессиональным подходом. Елене Валерьевне мы обязательно передадим Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Знаю Елену Валерьевну не первый год, прихожу на приемы и УЗИ. Осмотр делает аккуратно так же, как и УЗИ, все подробно рассказывает. Лечение назначила, и оно помогло. Сейчас с мужем планируем малыша, на учёт пойду к ней обязательно, потому что на государственные ЖК боюсь идти из-за невнимательности врача, что врач толком все подробно не объяснит.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Елене Валерьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Посетили в апреле 2019
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Несколько раз была у Елены Валерьевны на УЗИ. Очень приятный врач, УЗИ делает основательно, не торопится, как другие врачи, сделать все за 1 минуту - обстоятельно все рассказывает. Самый приятный врач за все время посещения различных клиник.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приема доктора, что Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Елене Валерьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Проверено (1)
Делала у Елены Валерьевны УЗИ. Очень обходительный врач, все расспросила и все доходчиво объяснила. Я всем довольна, рекомендую!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное и доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом.Елене Валерьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь
Проверено (2)
Мне понравилось отношение к пациенту. Елена Валерьевна разъяснила все. Ее рекомендации и советы абсолютно понятны для меня. Произвела необходимое обследование и дала рекомендации. Мне было комфортно в кабинете у нее. Есть все необходимое. Я бы пришла снова к этому специалисту.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
В первый раз была на приеме у Елены Валерьевны. Отлично провела осмотр и консультацию. Очень внимательная и доброжелательная. Мне все понравилось. Более, чем достаточно времени уделила. Спасибо большое, все было здорово. Приду к ней еще раз и порекомендую другим людям.
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора.
Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь.
Елене Валерьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья,всегда готовы Вам помочь!
Проверено (1)
Елена Валерьевна профессионал своего дела! Очень довольна ее работой. Спокойная, внимательная, аккуратная, учла все мои просьбы при осмотре. Назначения помогли решить проблему. Рекомендую!
Добрый день.
Спасибо за Ваше мнение! Нам очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление о нашей клинике и работе доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Проверено (2)
Заруцкая Елена Валерьевна очень хорошо провела прием. Она внимательно относится к пациенту. Я давно ее знаю и даже по беременности у нее наблюдалась. В плане профессионализма могу сказать, что она врач от Бога. Все аккуратно, все безболезненно делает. Все легко у нее. Дает хорошие рекомендации, с положительным результатом. Я очень довольна специалистом.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. Врач Елена Валерьевна действительно одна из лучших. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
Обратилась с хроническими заболеваниями, Елена Валерьевна подобрала терапию, которая существенно улучшила качество жизни. Внимательная, знающая! Рекомендую специалиста!
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день. Большое спасибо за обратную связь и рекомендации.
Рады, что Вы получили квалифицированную медицинскую помощь и почувствовали внимательное, доброжелательное отношение.
Елене Валерьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район-ул. Профсоюзная, д. 15б
Отличный женский врач! Знает своё дело, не наводит панику, лечение за разумные деньги, лишнего не назначает. Наблюдаюсь у неё более 6 лет, очень довольна!
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы получили квалифицированную медицинскую помощь. Елене Валерьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Всегда готовы Вам помочь.
Замечательный врач, знающий свое дело! Внимательная, вежливая, на анализы строго по делу, никакого выкачивания денег.
Проверено (1)
Отличный специалист, стояла на учете у Елены Валерьевны с первой беременностью, в восторге от неё, очень внимательная, спокойная, вежливая, знаток своего дела. Благодаря ей родила здорового малыша. :)
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, "ЮгМед"
Проверено (1)
Знаю этого врача с 2005 года. Очень внимательная. Благодаря ей у меня двое здоровых прекрасных деток. Всегда своевременно принимала правильные решения по лечению, ведению моей беременности. Я очень благодарна этому врачу, очень довольна. Елена Валерьевна, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть. Спасибо Вам за Дениса и Полину.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор "ЮгМед" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли своего врача. Высочайшая степень доверия - это подготовка к беременности и ее ведение в клинике. Для нас это важно и мы благодарим Вас за это!
Проверено (1)
Ужасный врач! Ходила к ней в "ЮгМмед", толком ничего не объясняет, говорит: "В интернете найдёшь", - только деньги сосут, а результата 0!
Бестолковый врач. Девушки, не теряйте времени даром. Толку всё равно не будет. Она мне несколько лет загубила, прописывая успокоительные вместо конкретного решения вопроса. Люди, бегите от Заруцкой как можно дальше!
Проверено (1)
Доктор мне понравился. Вежливая, отвечает охотно на вопросы, внимательная. В общем хорошее впечатление.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, лично от врача и от клиники выражаем Вам благодарность за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что после посещения врача у Вас осталось только хорошее впечатление! Будем рады видеть Вас снова!
Елена Валерьевна очень хороший специалист! Наблюдаюсь у неё не первый год, всё, всегда объясняет доступно, никогда не нагоняет панику, назначает лекарства "по карману". Приятно ходить на приём к такому врачу.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Очень рада, что она ушла из нашей поликлиники. Врач "ни о чём", слова не вытянешь и диагнозе, только отшучивается, как будто я подросток. На учёт по беременности вообще не взяла, хотя я 15 лет проживаю и прописана на её участке. Пришлось становиться на учёт в другой консультации.
Елена Валерьевна - хороший врач (сравниваю с другими платными и бесплатными докторами). Лечила у нее поликистоз, так как планировали с мужем детишек. Анализы лишние не выписывает, все объясняет, лечение подбирает индивидуально. Осмотры аккуратные. Сейчас в ожидании малыша. :)
В платной поликлинике отношение хорошее: вежливо, внимательно, аккуратно. Очень долгое лечение, выявление причины - очень долго, анализы выписывает сдавать постепенно, складывается впечатление, что вылечить пациента нет цели, а хочет, чтобы долго ходила на приемы. Назначали очень дорогие лекарства.
Приятная, аккуратная, умная. Всегда находит индивидуальный подход к каждому. Жаль, что по беременности не у неё наблюдаюсь.
Понравилось
Очень знающий и аккуратный в осмотре врач. Умеет успокоить и поддержать в любой ситуации. Лечу у неё поликистоз яичников. Другие врачи сказали, что я не смогу иметь детей. Она одна единственная, кто сказал, что всё будет отлично.
Помогла не одной моей подруге. Рекомендую, если хотите получить качественную помощь от настоящего профи.