Арчаков Даниил Сергеевич,психиатр - Волгоград
6.4

Арчаков Даниил Сергеевич
Волгоград

Документы проверены

Арчаков Даниил Сергеевич, Волгоград: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 14.09.2020

ул. Новоузенская, д. 4а

Доктор о себе

Область деятельности:
• занимаюсь вопросами диагностики и лечения пациентов с психическими и психосоматическими расстройствами;
• провожу реабилитационные мероприятия, направленные на скорейшую социальную и профессиональную адаптацию пациентов с психическими расстройствами;
• оказываю консультативную помощь не только пациентам, страдающих психическими заболеваниями, но и их родственникам.

• 2006 — 2012
    Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова, г. Москва.
    Дежурный психиатр
  • 2012 — 2017
    Клиника ЮгМед
    Психиатр/нарколог
  • 2017 — н. в.
    Клиника Ткачева, ООО "ТММ-Клиник"
    Главный врач, психиатр

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Волгоградский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)

• 1947
    участие во всероссийской конференции «Когнитивные нарушения в клинической практике».
    Участвовал с научной работой в международной конференции в г. Ереван под эгидой Всемирной психиатрической ассоциации
    Победитель школы молодых ученых и специалистов в области психического здоровья, г. Кострома
    Победитель школы молодых ученых и специалистов в области психического здоровья, г.Суздаль
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Участник в Семинаре Европейской Коллегии Нейропсихофармакологии (ECNP), Волгоград

Проверено (1)
Пришла по совету подруги, около года посещала Даниила Сергеевича, выслушал, дал рекомендации. Всегда на связи по телефону, объяснит что происходит, как должно быть. Панические атаки с виду не проблема, если понимаешь, что происходит и как с этим бороться. Понимание пришло после бесед с доктором! Перед принятием решения о обращении к психотерапевту было мнение, что я же "не дура - зачем?". Которое в край поменялось после первого посещения. Жалко раньше к нему не обратилась. Доктор на связи всегда, даже на страничку [...] подписана, очень полезная и интересная информация. Главное знать "что", а "как" объяснит Даниил Сергеевич.
«Клиника Ткачева»
Здравствуйте! Лучше поздно, чем никогда) Мы очень рады, что терапия у нашего доктора помогла Вам! Даниил Сергеевич, действительно, умеет объяснять и помогать. Спасибо за отзыв!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Болею давно. При очередном посещении невролога в районной поликлинике, измученная болями в суставах/костях, бессонными ночами, головными болями и слезами по колено, ПА и скачками давления, вместо очередных бесполезных, вдобавок убивающих мой желудок таблеток и уколов, получила направление к психиатру. И это единственное, за что я этому неврологу благодарна (поликлиника 30). Выбрала идти к Даниилу Сергеевичу и не пожалела. Я и сейчас его пациент. В результате лечения пропали головные боли, сплю как слон и не плачу от любой ерунды. Конечно, не все проблемы ушли, но процесс идёт. :) А самое главное - я жить хочу! :) А не так давно желание было сдохнуть и побыстрее, так как жить с постоянными болями было невыносимо... Доктор не просто "доктор", а человек! Все ваши проблемы просто перестают казаться проблемами, а перерастают в простые жизненные задачи. Он внимательно выслушивает обо всём, что с вами происходит, не делая разделения на отдельные органы! Он точно знает, что организм - это единое целое! И лечит исходя из этого! Вы говорите - он слушает и делает себе пометки. Потом внятно и понятно рассказывает вам дальнейший план действий. И он всегда доступен для связи. Хотя я и не привыкла беспокоить людей по пустякам, иметь связь с доктором для пациентов очень важно! Я не знаю другого такого мудрого доктора! Сейчас привела к нему и свою молоденькую дочку. Зря думают, что у молодых нет проблем. Они есть... И я искренне верю, что и моя дочуня скоро почувствует радость жизни и вернёт спокойный сон, без кошмаров и усталости! Все приёмы были онлайн из-за коронавируса. Это не проблема.
P.S. Не бойтесь психиатров! Настроить организм на правильную работу может только он!
«Клиника Ткачева»
Добрый день! Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв! Уверены, что он будет полезен тем, кто ещё не решается или боится обращаться за помощью к данному специалисту. А Вам желаем прекрасного настроения) Если что, Даниил Сергеевич на связи)
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Была на приёме у Даниила Сергеевича, очень грамотный доктор. Назначил лечение. Очень интересный и знающий своё дело врач. Первое впечатление очень положительное.
Проверено (1)
Была сильная депрессия, проблемы в личной жизни и на работе. Даниил Сергеевич меня просто вытащил из этого ужасного состояния. Если что, то точно только к нему обращусь.
Прекрасный доктор. Приезжаю к нему даже из области, всегда могу позвонить проконсультироваться. Рекомендую.
Проверено (1)
Всем советую. Даниил Сергеевич очень ответственно подошёл к моей проблеме. И самое главное - помог! Спасибо. Искренне советую его.
Врач очень хороший! Можно сказать, от Бога! Очень хорошо помогает решить проблемы и понять их. Ведь многие не признают за собой болезни в этих областях. А осознание проблемы - это первый шаг к оздоровлению. Спасибо!