Шаркова Татьяна Юрьевна,врач узи - Волгоград
2.5

Шаркова Татьяна Юрьевна
Волгоград

Стаж 21 год

Шаркова Татьяна Юрьевна, Волгоград: врач узи, 54 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 02.10.2019

Врач УЗИ — от 630 ₽
ул. Ангарская, 13л
(8442) 29-77-26

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)

Шаркова Татьяна Юрьевна
Начиталась отзывов, хотела даже отказаться от приём и пойти к другому врачу. Задала вопрос, нормально ответила без всяких шуток и грубостей. Говорила нормальным языком, а не медицинскими терминами. В справке всё написала. Ходила на прием, 8 неделя беременности, на мониторе ничего не показывала, но я и сама не просила, рано ещё там что-то смотреть, но думаю если бы попросила, не отказала бы. От посещения остались только положительные впечатления. На следующий приём тоже к ней пойду.
«ЮгМед» на Ангарской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв,а также за оценку деятельности нашего врача, с уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
По слухам - это лучший врач УЗИ г. Волгограда! Может так и было когда-то, УЗИ длилось 2 мин. с выставленными диагнозами. Ужас, который я пережила, не передать словами, поставленный приговор почти свел меня с ума. Всю жизнь была здоровым человеком, а тут такое - итог со словами: "Кто вообще тебе сказал, что у тебя все хорошо, ха-ха-ха, иди к врачу, тебе все скажут, что делать, кисту удаляй - это отравляет твой организм, овуляция, ты че вообще?! Твой организм в шоке от всего происходящего, ты че хочешь, и вообще детей хотите, а потом не знаете, как от них избавиться!". Стресс, успокоительные... Диагнозы: сактосальпинкс (впоследствии удаляют маточную трубу) и киста! Киста на самом деле есть (об этом я знала), а вот сактосальпинкса не было и нет! УЗИ выдано без фото! В мае было все отлично, полная проходимость маточных труб! Отправили на операцию, но усомнившись, решила сходить повторно к другому врачу, итог: показаний к операции нет! УЗИ делали 30 мин. со всех ракурсов + беседа еще 40 мин. (врач-репродуктолог)! Разница между приемами 1 день! Так ждала встречи и так обожглась... Разочарование пустяки, по сравнению со стрессом... Первый в моей жизни отзыв!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Не понравилось
Первый раз обратилась в клинику "ЮгМед", меня записали к этому специалисту - Шарковой Т. Ю. Войдя в кабинет к данному доктору, я поздоровалась и объяснила цель своего визита, на что услышала: "Ты долго трещать будешь". Обследовали меня от силы 5-7 минут, на мою просьбу рассказать мне все ли у меня нормально, так как есть определенные проблемы с маткой и яичниками, я же не просто так обратилась в клинику, мне сказали: "Ну да, проблемы с яичниками - бесплодной будешь". После обследования доктор добавила: "Зато ты можешь стать убежденным чайлдфри", - и засмеялась, намекая на то, что она уверена, что детей у меня не будет. Распечатала мне лист с результатами исследования, где было написано, что у меня все нормально и без объяснений попрощалась со мной. Общаться с таким специалистом у меня тоже не было желания. К сожалению, в данную клинику больше обращаться не буду. Я очень толерантно отношусь к врачам, но такого непрофессионального отношения не встречала ни разу, остался очень глубокий осадок.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Была в июне на УЗИ плода, 3 скрининг. Записалась заранее. С порога чувствуешь негатив. Начала говорить со мной, как с девчонкой. Фразы типа «Как беременеть знаешь, а тут скромничаешь». На просьбу показать ребёнка на экране получила отказ, аргументировала тем, что все равно не пойму, что изображено на экране. Таких специалистов я ещё не встречала.
«ЮгМед» на Ангарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и хотим принести свои извинения!
Персоналу, ответственному за данную работу, объявлены замечания и вынесены предупреждения о недопущении впредь подобных ситуаций!С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Татьяна Юрьевна - суперженщина и специалист своего дела! Многие пишут, что грубовата. Мы все бежим к ней (не идём, а бежим!) за четким УЗИ обследованием. В течение 7 лет наблюдаюсь по-женски только у этого врача и 2 беременности все скрининги - только у неё. Пол ребенка определяет уже точно с 12 недели. Чуткое отношение.
«ЮгМед» на Ангарской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Был выставлен неверный диагноз из-за которого пришлось делать кучу дополнительных анализов и УЗИ. Грубое и непрофессиональное отношение.
«ЮгМед» на Ангарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и хотим принести свои извинения!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
На протяжении 8 лет прохожу ежегодный осмотр у Шарковой Т.Ю. Ее мне рекомендовали когда-то, как лучшего врача УЗД, описывающего эндометрий. Доктор всегда отличалась некой грубостью, но идя в ее кабинет, я ждала не радушия, а профессионализма. В первые годы, скажем так, нашего "сотрудничества" все было ничего - продолжительный осмотр, запись в протокол. Но с каждым последующим моим визитом время осмотра стремительно уменьшалось, все данные просто копировались из предыдущих записей. Но и этому я находила объяснение - мол, все в порядке, что писать-то. Но в этом году ситуация изменилась. Доктор, выйдя с больничного, видимо была глубоко не долечена. Все признаки ОРЗ были, так сказать, на лицо. И маски на этом лице соответственно не было никакой! Я не брезглива, но раздеваясь и ложась на осмотр, как-то покоробило. Дальше больше. За первую секунду осмотра мне были выставлены два диагноза (ранее не значившиеся в списке). Еще через минуту все исследование закончилось. Нет, я не сомневаюсь, что специалист высококвалифицирован, и может сходу все рассмотреть, но быть может при таком раскладе, можно посмотреть повнимательнее? Выписав заключение, доктор со словами: "Теперь к врачу за анализами и удалять", - распрощалась со мной. После некоторых сомнений я сделала в другой клинике у другого специалиста повторное УЗИ. Осмотр длился 30 минут, и все это время меня смотрели со всевозможных ракурсов. Итог - выставленные Шарковой диагнозы не подтвердились. Если бы не ее скорость и грубость, я не пошла бы к другому доктору. Легла бы на операцию. Даже страшно представить. Может, если бы Татьяна Юрьевна уделила больше внимания и потратила больше времени, результат был бы иным. Что это? Проф.выгорание? Больше к специалисту Шарковой Т.Ю. обращаться не буду. Очень жаль.
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Была у Татьяны Юрьевны на 2 скрининге, специалист очень хороший и грамотный, все рассказала по делу, показала. У меня рубец на матке после 1 родов, объяснила и проконсультировала по этому поводу.
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь специалистов нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Мне нравится этот доктор. Главное, что она грамотный специалист, ***. Была у неё давно на УЗИ и сегодня была второй раз на УЗИ молочных желёз, она всё внимательно смотрела, объясняла и показывала мне. Спасибо ей большое.
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Татьяна Юрьевна, спасибо за профессионализм в работе и креативный подход к пациенту. Остались только положительные впечатления от похода на УЗИ.
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Делаю УЗИ у Татьяны Юрьевны каждый год в течение 10 лет. Сегодня ездила снова в "ЮгМед". Очень грамотный специалист. И приятная в общении. *** Всем здоровья! И Татьяне Юрьевне тоже. Берегите такого грамотного врача.
«ЮгМед» на Ангарской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Была у данного врача в сентябре 2015 года. Первая беременность, всё, что сказала 100%. Советую, очень хороший специалист.
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Обожаю Татьяну Юрьевну! Очень хороший специалист! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! Всем советую только её! Немного своеобразная, но она самая лучшая!
«ЮгМед» на Ангарской
Добрый день, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Татьяна Юрьевна - мой спаситель! Очень уважаю и ценю ее, как доктора. *** Обращалась к ней много раз и как всегда с проблемами. При беременности мой врач ставил под вопросом гипотрофию плода (малый вес). В слезах прибежала к Шарковой - посмотрела, успокоила, предсказала вес ребенка, такой она и родилась (3800). Далее, после вторых родов были проблемы, назначили гормоны, которые мне не хотелось пить, врачи запугивали эндометриозом. Как итог - сходила к Т. Ю., посмотрела мега внимательно, все объяснила. Ну и, наверное, самая ей огромная от нас благодарность за мою дочку 3 лет. Ошибочно на УЗИ в другой клинике нам поставили увеличенный яичник. Не буду описывать весь ужас пережитого, лежание в больнице и т. д. Уже по телефону через подругу связались с Т. Ю., на что она сказала сразу, что скорее всего ошибка, везите дитя ко мне. Привезли и она нашла наш яичник нормального размера, и даже предположила с чем перепутали. Далее нас пересмотрел еще УЗИст в клинике "Югмед", и позже в самой больнице. Шаркова оказалась права. Желаю здоровья ей и ее семье! И благодарю за всё!
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Делала УЗИ второго триместра. Врач внимательно смотрел, ответил на все вопросы, и рассказал много интересного и важного! Всем его буду советовать!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Как обычно, приём прошёл на ура! Шаркова Татьяна Юрьевна очень хороший врач, да и женщина отличная! Очень приветливая, аккуратная, с чувством юмора тоже всё в порядке. Специалист от Бога!
«ЮгМед» на Ангарской
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма Татьяны Юрьевны. Мы согласны с Вами, она хороший врач и специалист своего дела. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Визит в клинику прошел, как всегда, хорошо. Мне встретили, проводили к специалисту. Персонал здесь вежливый, внимательный, цены приемлемые, Но я хожу сюда только из-за доктора, у которого наблюдаюсь уже четвертый год. Это Шаркова Татьяна Юрьевна. Это просто гениальный врач-УЗИст. Мне ее в свое время порекомендовали как хорошего, грамотного специалиста. Всегда все расскажет, покажет, объяснит. С тех пор я хожу только к ней и всем ее рекомендую.
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что в нашем коллективе работают врачи, после приема у которых остаются приятные впечатления. Будьте здоровы! Если понадобится медицинская помощь, мы рядом.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Добрый день! Врач ЖК послала на УЗИ именно к этому специалисту, так как другие не видят моей беременности, делала я много платных УЗИ в разных клиниках и все равно не видно, когда тесты и ХГЧ показывают беременность, сказала, что именно она увидит беременность и определит маточная или нет. Записалась к врачу и начала читать отзывы, думаю, всем хочется обращаться к врачу грамотному и компетентному. Попав на приём все страхи прошли, замечательный врач, знает своё дело, говорит только по делу, возможно где-то строгая, но не нашла я никакой грубости и хамства с ее стороны. Все было замечательно, ответила на все мои вопросы и дала рекомендацию по дальнейшим действиям.
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим Татьяне Юрьевне Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Была на приеме у Шарковой Т.Ю. Не знаю, она, может, и отличный, высококвалифицированный специалист, но если бы я знала, к ней на прием не пошла. Негативный настрой чувствуешь уже после слова: "Здравствуйте", недоброжелательный прием, грубый голос и отношение в принципе. Не соответствует внешнему виду врача платной клиники (расстегнутый халат, из которого торчит обычная одежда). Немыслимо видеть на столе у врача (любой, а уж тем более платной клиники) конфеты в тарелке и термокружку, на подоконнике чайник и сумку... Будто бы побывала в районной поликлинике, и то там более гуманное отношение, в кабинетах ничего лишнего и внешний вид врача соответствует. В итоге: УЗИ сделала, пояснила (не совсем корректно, конечно) - этого и достаточно для первого и последнего приема.
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Сегодня была на УЗИ ОМТ. Впечатление осталось ужасное. Половина приема проболтала по телефону с подругой. Объяснения мои, по какой причине пришла на УЗИ, не так уж и слушались. Не знаю, как человек, но как врач грубиянка, хамит и даёт обидные советы, хотя я пришла не советы слушать, а на осмотр УЗИ, осмотр очень неаккуратный, учитывая, что после операции, ничего о диагноза не услышала, пока не вышла из кабинета и не прочла сама в диагностическом листе. Извините, но если вы не уважаете пациента, так сидите молча уж совсем, нужно как-то по-человечески относиться к людям. Слышать по какой причине к вам пришли. Я бы не стала советовать этого специалиста. Есть и специалисты не менее квалифицированней и очень дружелюбны, которые всё объяснят и ответят на вопросы.
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
14.10.18 была на приеме у Шарковой Т.Ю., и была, мягко сказать, шокирована хамским, грубым отношением. Непонятна позиция администрации клиники, которая, судя по отзывам, не первый раз извиняется за нее, а на нее это никак не влияет. Всем не рекомендую Шаркову и клинику, поскольку держат в штате таких "врачей"!
«ЮгМед» на Ангарской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы приняли к сведению Ваше замечание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
К Шарковой Т. Ю. хожу на прием уже более десяти лет, врач четко определяет беременность, пол и другие женские проблемки. Врач с характером, но свое мнение никому не навязывает. Очень не любит когда опаздывают, лучше прибыть за полчаса, настроение разное, но как пациентки, не концентрируйте на этом своё внимание, все мы люди и у всех разные проблемы. Сказать хочу, квалифицированней специалиста еще по городу поискать нужно! Счастья всем и здоровья... 😄
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим за посещение нашей клиники и хорошую оценку работы доктора.
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Добрый день! Очень советовали этого специалиста - Шаркову Татьяну Юрьевну, и я записалась заранее специально к ней. Более хамского и нечеловеческого отношения к себе я не встречала. Сама в медицине более 19 лет, и никогда не позволяю себе так общаться с пациентами. Как только я зашла в кабинет, уже поняла, что Шаркова Т. Ю. настроена негативно. Проблема с миомой. Нарастает нехорошо и даже опасно. Я хотела посоветоваться с ней насчет препарата, который принимаю, на что она мне сказала: "Ну все равно умирать. Ну пусть это будет от тромбофилии" (мол, такой "хороший" препарат я принимаю). Я в шоке. Спросила, какие есть варианты. Ответ: "Ну найдите смельчака, который удалит Вам эту миому. Ну начнете кровить, отчекрыжат (дословно) вам матку тогда. Что вы за нее держитесь!?" Если учесть, что лишних органов нет у человека. Очень хотелось бы, чтобы Шарковой Т. Ю., как минимум, сделали выговор с занесением в личное дело. А лучше отстранили от практики. Не может врач так общаться с пациентом. Это возмутительно.
«ЮгМед» на Ангарской
Добрый день! Ваш отзыв доведен до руководства клиники. Руководителем подразделения было проведено внеочередное производственное совещание, случай был разобран с целью недопущения подобных ситуаций, внесено предложение для наложения административного взыскания врачу УЗД. Приносим вам свои извинения и приложим все усилия для того, чтобы подобных ситуаций в нашей клинике больше не происходило.
Нам очень важно оказать медицинскую услугу каждому пациенту качественно.
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Татьяна Юрьевна просто уникальный специалист! В силу необходимости, была просто вынуждена побывать у многих врачей УЗИ. Толком диагноз никто так и не поставил. Это просто чудо, что мне удалось найти Шаркову! *** Именно Татьяна Юрьевна поставила, наконец, после всех моих мытарств, диагноз. Сейчас самое тяжёлое уже позади, слава Богу! Татьяна Юрьевна, даже не знаю, что было бы со мной, если бы не Вы! Спасибо Вам огромное! Вы самый лучший врач! Здоровья Вам, спасибо!
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Меня предупреждали о своеобразности Татьяны Юрьевны! Но я спокойно пришла, она меня очень хорошо приняла, ответила на все вопросы, выслушала мою длинную историю мытарств по другим специалистам и ободрила. Очень понравилась и верю, что скоро приду к ней констатировать беременность! Желаю всего наилучшего Татьяне Юрьевне! Вы замечательный специалист.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Татьяны Юрьевны благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что после посещения нашей клиники и доктора у Вас остались только положительные впечатления. Будьте здоровы!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Понравилось
Обожаю Татьяну Юрьевну! Очень грамотный специалист. Время от времени бывала у неё на протяжении 5 лет с разными вопросами, всегда получала квалифицированную помощь. Да, она своеобразная, комментарии ее рациональны и лаконичны, ничего лишнего, но этим мне она и нравится, все по существу. Всегда прихожу и ухожу от неё на позитиве.
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
19.07.2018 жена проходила УЗИ, во время приема врач Шаркова Татьяна Юрьевна позволяла хамить и вальяжно себя вести, но все ничего, если бы по итогу не выяснилось уже по приезду жены домой, что результаты УЗИ на бланке принадлежали другому человеку (не верно указана фамилия, имя, отчество, показание самих результатов под вопросом).
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, приносим Вам свои извинения. К сожалению, техническая ошибка в программном обеспечении привела к такой ситуации. Татьяна Юрьевна - замечательный врач с колоссальным опытом. Спасибо за замечание. Мы всегда рады исправить свои ошибки и стать лучше для наших пациентов. Если это еще актуально в любое время Вы можете связаться с руководством клиники и исправят все возникшие ошибки в протоколе. При необходимости исследования могут повторить без оплаты.
Посетили врачаИюль 2018
Я хожу к Татьяне Юрьевне каждый год и могу отметить то, что она довольно открытый, позитивный человек. У нее в кабинете всегда раскрепощенная атмосфера. Она всегда все делает вовремя и ставит правильную диагностику. Она достаточно квалифицированно и четко мне все разъясняет. Я считаю ее грамотным специалистом. Очень ею довольна.
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача!
Татьяна Юрьевна, действительно, очень грамотный и квалифицированный врач! Один из лучших и ведущих врачей ультразвуковой диагностики в Волгограде. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Врач очень нестандартный ("человек настроения"), но специалист отличный. Врачи сами рекомендуют идти к Шарковой, т. к. она одна из немногих хороших УЗИстов в нашем городе!
«ЮгМед» на Ангарской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Татьяна Юрьевна замечательно справляется со своей работой и является одним из ведущих специалистов ультразвуковой диагностики в области акушерства и гинекологии в Волгоградском регионе. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Отличный врач! Всё чётко и по факту. На все вопросы отвечает без излишней эмоциональности. Пол определяет на 100%. Нам с мужем очень понравилась. Рекомендуем!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор "ЮгМед" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Татьяна Юрьевна - действительно, компетентный и опытный специалист. Ваши рекомендации и отзывы - самая высокая оценка работы доктора.
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Очень мне нравится Татьяна Юрьевна. Пол ребенка и проблему с болью в боку при беременности определила на раз-два. Немногословная, строгая, но в то же время всё по делу. Большое Вам спасибо!
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Вы попали к настоящему профессионалу, Татьяна Юрьевна опытный врач ультразвуковой диагностики с большой практикой. Берегите себя!
0.0нормально
Ужас, просто ужас, я в шоке просто! Грубая. Я не могу назвать ее врачом даже. Пришла на УЗИ проверить как мой малыш после 4 замерших беременностей, очень переживаю, но на просьбу: хочу услышать сердцебиение, объясняя свою ситуацию, я услышала: терпеть не могу этот звук. И не дала послушать, сказав, все хорошо! Я в шоке вышла просто от услышанного. Как так?
Сегодня была на УЗИ. Хамское отношение. Грубиянка! Безобразное отношение! Оскорбляет. Унижает. Впредь буду обходить стороной и клинику, и доктора!
«ЮгМед» на Ангарской
Ваше обращение от 16.03.2018г. доведено до руководителя Клиники. Руководителем подразделения заявление было рассмотрено 19.03.2018 на внеочередном производственном совещании, случай был разобран с целью недопущения подобных ситуаций.
Нам очень важно оказать медицинскую услугу каждому пациенту своевременно и качественно.
Приносим свои извинения.
Врача не рекомендую. Хамит и грубит, УЗИ проводит неаккуратно. Поставленный ею диагноз впоследствии не подтвердился.
Хочу выразить огромную благодарность Шарковой. Смело можно сказать - врач от Бога. Очень грамотный специалист. Есть с чем сравнить. Только к ней буду ходить, и своим знакомым советую. Была в одной из платных клиник (не буду называть), деньги заплатила, а они руками развели и сказали: "Мы не знаем, что с вами, вы -
женщина-загадка". Пришла к Шарковой, она мне быстро поставила диагноз и сказала, что каждая третья женщина сталкивается с этим. Вот и думайте, к кому ходить! Дай Бог здоровья и семейного благополучия Татьяне Юрьевне!
«ЮгМед» на Ангарской
Добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы ценим работу наших сотрудников, а также ценим мнение наших клиентов о работе каждого врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Грамотный доктор! Всё по делу. На вопросы отвечает, консультирует, если надо. Записаться можно день в день (возможно не всегда, людей много к ней идут), у меня сегодня получилось. Ехала вся на иголках, а от доктора еду спокойная, как танк. Спасибо ей.
«ЮгМед» на Ангарской
Благодарим Вас, что обратились в нашу клинику и доверились специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника "ЮгМед".
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Врач замечательный! От приёма я в восторге. Всем советую обращаться именно к ней, всё расскажет подробно, объяснит!
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Очень хороший специалист своего дела! Всем рекомендую именно её. Да, может кому-то покажется грубоватой, найдите к ней подход. Она с чувством юмора хорошим. Мне в женской консультации на сроке 5 недель поставили анэмбрионию и сказали, что эмбриона нет и не будет. Ничего не развивается там! Так звучал приговор. Я спросила, может стоит повторить УЗИ. Мне сказали, смысла нет. Чистка! Поехала к Шарковой после УЗИ в женской консультации, срок 6 недель. Сердце бьется. Эмбрион есть. Спасибо! И еще раз, спасибо!
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Приехала делать третий скрининг, встретила меня она уже сразу грубо, плюс высказала свое мнение по поводу того, что мне 20 лет, а у меня уже второй ребенок (погодки). Пришла в кабинет с мужем, муж был с маленькой дочкой (ей 10 месяцев), молча начала проводить УЗИ. Из всего, что я услышала, это: "У Вас все хорошо". Все. Мужу и мне ребенка не показала, молчу уж про фото, как закончила проводить УЗИ, я говорю: "Пол ребенка какой?" Она отвечает: "А Вам что не говорили на прошлом УЗИ? Мальчик у Вас, тайна прям великая". За такое обращение к себе я еще заплатила 1200, с таким успехом я могла сходить и в нашу женскую консультацию. Не советую посещать этого врача.
Хамка первостатейная. Беременные женщины, если хотите радостных эмоций от первого УЗИ по беременности, а не слезы и расстройства, к ней точно идти не советую.
Отличный врач! Пожалуй, лучшая в городе из тех, кто смотрит гинекологию и беременность! И вовсе она не грубая, вполне себе классная! Просто активная женщина - и всего лишь! Я хожу к Татьяне Юрьевне очень давно. И, сказать честно, кроме неё никто у меня проблем не видел, а она с первого раза сказала, на что обратить внимание. Однажды после очередной замершей я пришла к ней на ГСГ, но Татьяна Юрьевна заявила, что мне эта процедура не нужна, хотя это стоило в районе 3500! До сих пор помню ее слова: "Не там ищешь, не надо тебе это! Беременность же наступает. Гормоны глянь, эндометрий!" И всё! Я, конечно, жутко расстроилась, что врач меня не стала проверять, обиделась на нее даже. И только потом, спустя год, когда была установлена гормонально-цервикальная проблема, я пришла к ней вновь, обняла, сказала: "Спасибо!". Честное слово, благодарна ей за все! А особенно за то, что она глянула меня тогда и сказала: "Ну вот, беременей! Теперь все ок!" И я забеременела! Теперь иду к ней на третий скрининг 27.02.2017! Поверьте, стереотип врача, который сложился у многих, Татьяна Юрьевна опровергает разве что эпатажным поведением, но она очень грамотная! Я даже после Перинатального центра хожу к ней и перепроверяю, потому что спокойна только, если Татьяна Юрьевна говорит, что все ок! Шаркова - лучше всех! Ни на кого ее ни за что не променяю. Ваша Ксения.
«ЮгМед» на Ангарской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Татьяна Юрьевна восхитительно справляется со своей работой и является настоящим профессионалом. Обязательно поблагодарим доктора и учтем его добросовестный труд. С уважением, клиника "ЮгМед".
Отличный специалист своего дела. Прекрасно знает свою работу. Все доходчиво объяснит, да и общение отличное.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за положительный отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения клиники.
Будьте здоровы!
Имела "счастье" попасть к уважаемой Шарковой на Ангарском. Во-первых, у врача на столе лежали, представьте себе, окурки от сигарет! И вообще, кабинет какой-то не очень чистый. Мягко говоря, я была в шоке. Обследование проводила очень неаккуратно, как будто специально хотела сделать больно. Пожалела, что не ушла сразу, был настолько разрыв шаблона, что у доктора в платной клинике такие условия, что от шока не успела сообразить! Придёшь с одной проблемой, прихватишь ещё 10 в таких антисанитарных условиях. В общем, никогда больше не приду ни к ней, ни в "ЮгМед".
Отличный специалист! Седьмой год наблюдаюсь у Татьяны Юрьевны. И менять специалиста не собираюсь! Доверяю только ей!
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Я считаю ее одним из лучших специалистов УЗИ в городе (а побывала я у многих врачей, и в разных клиниках). По общению она своеобразная, может это кого-то и напрягает, но она - замечательный специалист, который ставит точный диагноз и подробно поясняет интересующие тебя вопросы. Мне она ни разу не нахамила, наоборот от нее выходишь с улыбкой. Всем рекомендую
Да, грубая. Но очень грамотная. Вопросы лучше задавать после. Проходила УЗИ не только по Б, но и по гинекологии, маммологии. Довольна, по гинекологии сразу сказала в чем проблема. А по беременности назвала в 32 недели предполагаемый вес и рост при рождении - совпал на 100%. Хожу только к двум спецам: Бурденко Л. Г. или Шаркова Т. Ю. Остальным веры нет.
Я, моя сестра, моя кума ходим только к Шарковой! Своеобразная манера общения. Немного грубовата, но профи своего дела! Всё говорит по существу! Только к Шарковой!
Я приехала на 2 скрининг, попав к ней в кабинет, хотела убежать. Она была неприветлива и может даже груба, но после УЗИ все зразу отпало само собой. Она отправила меня в больницу и спасла моего ребенка. Специалист - от бога, спасибо ей.
Очень грубый врач. Только не надо, пожалуйста, что врач должен быть профессионалом, а сюсюканье - это для дураков. Врач обязан соблюдать нормы этики, а когда тебе на платном приеме для подтверждения или отрицания серьезного диагноза многоводие, говорят: "Какого черта вы сюда ходите, раз вам врач в другой клинике сказал, так и сидели бы, молчали!". А ведь врач ошибся.
Шаркова Татьяна Юрьевна - просто потрясающий специалист и профессионал своего дела. В августе попала с кровотечением на Атласова. Нам врач УЗИ сказала, что у меня два выхода либо выкидыш, либо замершая беременность. Неделю жила как в аду. Пошла на прием к Шарковой Т. Ю. Оказалось, что все с малышом хорошо, сердечко бьется. Татьяна Юрьевна очень внимательно и терпеливо все объяснила и успокоила. Побольше бы таких человечных врачей!
Первый раз была у Шарковой в 2010 году. У меня погиб муж, меня беспокоило состояние ребенка по УЗИ. Она поддержала меня, и к ее диагностике у меня не было нареканий. Была у нее и сегодня, я опоздала на 5 минут, у нее должен был быть обед, но она приняла меня весьма приветливо. К ее компетенции, как и к отношению к пациентам у меня нет по-прежнему никаких вопросов. Отличный специалист, дай Бог ей здоровья!
Записалась я на УЗИ по беременности к врачу - Шарковой. Я рада, что на прием так и не попала. Прием был назначен в 14:10, приехала я в клинику в 14:12, обратилась сразу в регистратуру. Мне сказали, что сейчас уточнят, сможет ли врач меня принять, так как я опоздала. Я удивилась и уже стала сомневаться. Подумала, что перепутала время записи свое. Вышла девушка и сказала, что врач меня уже не примет, но я могу напрямую обратиться к врачу и пройти в кабинет номер 5. Я зашла в кабинет. Врач стояла ко мне спиной и завершала работу за компьютером и была уже без халата. Я поздоровалась и спросила: "Сможете ли Вы меня принять?" Врач посмотрела на свою помощницу и сказала ей: "Видишь, я же говорила!" Бросила мышку от компьютера и говорит мне: "Заходите, если Вы мне оплатите!" Я немного растерялась. Сказала: "Нет, спасибо. УЗИ у Вас я не буду делать." Этот врач осуществляет прием беременных женщин! Контактирует с людьми! Как? Это просто грубо! Я вышла из клиники со слезами на глазах. Но я сдержалась, решила вернуться и написать отзыв в книге жалоб, хотя сомневаюсь, что это изменит что-то. В книге очень много негативных отзывов! Но руководство не особо переживает о репутации. Мы обращаемся за платными услугами, а взамен получаем грубость.
Очень грамотный специалист УЗИ по гинекологии! Делаю УЗИ только у неё уже лет 15. Ставит правильные диагнозы, которые подтверждались врачами московских клиник. Все 4 протокола ЭКО начинала у неё, продолжала в Москве. Затем по беременностям делала УЗИ только у неё - всё подтвердилось после рождения детей, и вес, и рост, и развитие. Всех знакомых отправляю только к ней. За 10 лет бесплодия (практически ежемесячной фолликулометрии), где только не была и чего только не делала - мне есть с чем сравнивать. Если хотите правильный диагноз - только к ней.
Замечательный врач УЗИ в области гинекологии! Всё очень подробно и информативно описывает. Всем женщинам рекомендую!