Шаркова Татьяна Юрьевна, врач узи - Волгоград

Волгоград

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Шаркова Татьяна Юрьевна, Волгоград: врач узи, 50 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 14.06.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

23 июля - вторник

24 июля - среда

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)

Отзывы о Шаркова Татьяна Юрьевна

«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л

Татьяна Юрьевна - суперженщина и специалист своего дела! Многие пишут, что грубовата. Мы все бежим к ней (не идём, а бежим!) за четким УЗИ обследованием. В течение 7 лет наблюдаюсь по-женски только у этого врача и 2 беременности все скрининги - только у неё. Пол ребенка определяет уже точно с 12 недели. Чуткое отношение.

Теле2
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л

Был выставлен неверный диагноз из-за которого пришлось делать кучу дополнительных анализов и УЗИ. Грубое и непрофессиональное отношение.

«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л

На протяжении 8 лет прохожу ежегодный осмотр у Шарковой Т.Ю. Ее мне рекомендовали когда-то, как лучшего врача УЗД, описывающего эндометрий. Доктор всегда отличалась некой грубостью, но идя в ее кабинет, я ждала не радушия, а профессионализма. В первые годы, скажем так, нашего "сотрудничества" все было ничего - продолжительный осмотр, запись в протокол. Но с каждым последующим моим визитом время осмотра стремительно уменьшалось, все данные просто копировались из предыдущих записей. Но и этому я находила объяснение - мол, все в порядке, что писать-то. Но в этом году ситуация изменилась. Доктор, выйдя с больничного, видимо была глубоко не долечена. Все признаки ОРЗ были, так сказать, на лицо. И маски на этом лице соответственно не было никакой! Я не брезглива, но раздеваясь и ложась на осмотр, как-то покоробило. Дальше больше. За первую секунду осмотра мне были выставлены два диагноза (ранее не значившиеся в списке). Еще через минуту все исследование закончилось. Нет, я не сомневаюсь, что специалист высококвалифицирован, и может сходу все рассмотреть, но быть может при таком раскладе, можно посмотреть повнимательнее? Выписав заключение, доктор со словами: "Теперь к врачу за анализами и удалять", - распрощалась со мной. После некоторых сомнений я сделала в другой клинике у другого специалиста повторное УЗИ. Осмотр длился 30 минут, и все это время меня смотрели со всевозможных ракурсов. Итог - выставленные Шарковой диагнозы не подтвердились. Если бы не ее скорость и грубость, я не пошла бы к другому доктору. Легла бы на операцию. Даже страшно представить. Может, если бы Татьяна Юрьевна уделила больше внимания и потратила больше времени, результат был бы иным. Что это? Проф.выгорание? Больше к специалисту Шарковой Т.Ю. обращаться не буду. Очень жаль.

Новый отзыв

Популярные врачи УЗИ