Ланин Евгений Владимирович,детский лор - Волгоград
Детский ЛОР
7.3

Ланин Евгений Владимирович
Волгоград

Ланин Евгений Владимирович, Волгоград: детский лор, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 10.11.2021

ул. Козловская, 33
Детский ЛОР — от 1000₽
(8442) 29-77-26
ул. Ангарская, д. 13

• 1987
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (лор-болезни)
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопическая ринохирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Эндоскопическая ринохирургия»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный врач. Специалист с большой буквы. Всё подробно рассказал и описал. Успокоил меня наконец-то. Очень советую всем.
Очень беспокоило хрюканье по ночам у малыша. Обращались к нескольким врачам. Результаты меня не устраивали.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской-ул. Козловская, 33
Понравилось
Евгений Владимирович специалист своего дела с большой буквы внимательный и отличный человек,
Пришли на приём с ребёнком 3-х лет, жалобы были что не дышит, нам поставили диагноз аденоиды 2-3 степени и рекомендовали плановую операцию по удалению аденоид все подробно объяснив. Евгению Владимировичу огромное спасибо за проведённую операцию. Операция прошла успешно, ребёнок начал дышать носом, после операции доктор постоянно интересовался состоянием ребёнка.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм. Просто хороший человек.
Не понравилось
Никаких минусов для себя не выявил
Евгений Владимирович - лучший врач, которого мне посчастливилось встретить. Наблюдался у него 3 года, всё никак не мог лечь на операцию, но в ноября 2020 года договорились с врачом о плановой операции по пластике носовой перегородки. 17 ноября лёг в больницу, 22 числа уже выписали. Операция проводилась под местным наркозом и прошла более чем успешно. Евгений Владимирович славится своим мастерством и отличным отношением к детям. После операции детки находятся под полным контролем врача. Могу сказать, что после всего того, что Евгений Владимирович сделал для меня, он стал ассоциироваться для меня, как профи своего дела. :)
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Евгений Владимирович - лучший в своем деле. Сыну 7 лет было, состояние было запущенное. Нужно было удалять и миндалины, и аденоиды. Евгению Владимировичу огромное спасибо. Прошло больше года, сына теперь не узнать. Всем рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я в восторге от этого врача. Ланин Евгений Владимирович нам удалил аденоиды, все прошло отлично! Через 2 часа после операции ребёнок себя уже прекрасно чувствовал, через 2 недели все зажило окончательно. Мы лежали в отделении сутки, и за это время я увидела от него индивидуальный подход к проблеме каждого ребенка. Опытный профессионал своего дела! Именно такими должны быть врачи! Рекомендую всем, кто столкнулся с ЛОР проблемой!
Спасибо Вам большое, Евгений Владимирович! Здоровья Вам и Вашим близким и огромного счастья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ланин Евгений Владимирович! Спасибо Вам огромное за успешную операцию! Вы очень опытный врач! У нас была нелёгкая операция по удалению аденоидов и миндалин, возраст 11 лет, надо было удалять ещё 5 лет назад... Нам далось это нелегко, но мы справились, спасибо, что Вы есть! Ребёнок дышит теперь носиком, хотя с детства дышал только ртом. Речь стала лучше, раньше речь была хуже, так как была заложенность носа и очень огромные миндалины...
Все очень хорошо прошло, спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Евгений Владимирович - шикарный врач и отличный человек! Специалист высшего уровня! Внимательный и очень опытный. Понимает тебя с полуслова и сразу видно, что это человек грамотный и знает своё дело, так как даёт сразу нужные рекомендации! Низкий Вам поклон за ваш нелёгкий труд и за ваше внимание! Находит общий язык не только с родителями, но и с ребёнком (любого возраста)!
Не понравилось
В работе нет минусов.
Очень рекомендую Ланина Евгения Владимировича! Доктор с большой буквы и огромным, добрым сердцем!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Терпеливо выслушал и ответил на все мои вопросы. Дал все необходимые рекомендации.
Обратились к Евгению Владимировичу в ноябре 2019 г. Ребенку 2,5 года, с сентября пошли в детский сад и после этого болели практически без перерыва ОРВИ, два раза был гнойный синусит. Евгений Владимирович провел осмотр, поставил диагноз, дал грамотные рекомендации по лечению в период обострения и самое главное, что меня волновало, это наши действия в период выздоровления для поддержания местного иммунитета. Вопросов у меня, как у тревожной мамочки, было очень много, он на все терпеливо и грамотно ответил. Спасибо.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте благодарим вас за отзыв, с уважением клиника "Югмед".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор с большой буквы.
Координаты доктора Ланина Е. В. посоветовал мне формацевт в аптеке Апрель на пр. Металлургов (дай бог ей здоровья и её близким и родным). Я в тот момент находилась на грани отчаяния: в январе месяце у ребёнка 4 лет, после продолжительного ОРВИ начался внезапный храп с остановкой дыхания во сне. Четыре пройденных врача в один голос твердили об удалении аденоидов и миндалин. Всё бы может и не так страшно, если бы не имеющийся порок сердца. После лечения гормональными и оздоровительного лета всё прошло и забылось. Но наступила осень, пришли злополучные вирусы, и мелкая опять захрапела. И тут я вспомнила о листочке с координатами доктора Ланина, записалась на приём и рванула в клинику. Это первый доктор, который не стал назначать нам лекарства с целью "а давайте попробуем, и приходите через 10 дней на повторный приём". Назначил рентген и анализы крови с целью посмотреть, что происходит с организмом ребёнка при той картинке, которую он видит глазами. После изучения анализов и рентгена был вынесен вердикт: аденоиды 1 степени, гипертрофия миндалин 3 степени. Даны подробные рекомендации, никакого залечивая. Надеемся, что обойдёмся без операции и будем стараться не заболеть. Обязательно будем следовать Вашим рекомендациям, доктор, и конечно придём через месяца 3 на приём. Здоровья Вам.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья с уважением клиника "Югмед".
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской-ул. Козловская, 33
Евгений Владимирович - единственный из многочисленных ЛОР-врачей, который не назначил ребенку ничего, и тут я поняла - человек знает свое дело. :) Потому что те лекарства, которые назначали остальные врачи не улучшали ситуацию вообще. По поводу операции и послеоперационного наблюдения - всё в меру моего понимания, на самом высшем уровне. Евгений Владимирович - совестливый ответственный человек. Специалистам такого уровня, работающим в крупных центрах, необходимо иметь секретаря или личного ассистента, чтобы хотя бы немного разгружать их от рутины и общения с обеспокоенными родительницами. С уважением.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Ждали с 4-х летним ребенком начала приема минут 10, пока врач в соседнем кабинете наговориться с коллегой. Посмотрел ребенка, даже не надев халат. Без анализов и рентгена сказал, что надо все удалять, аденоиды и миндалины. Остальное время жаловался, что с нашего приема ему лишь 100 рублей достанется. Были неприятно удивлены.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и хотим принести свои извинения!
Персоналу, ответственному за данную работу, объявлены замечания и вынесены предупреждения о недопущении впредь подобных ситуаций! Еще раз приносим свои извинения! С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской-ул. Козловская, 33
К Ланину Е. В. с дочкой попали в октябре, нам предстояла операция по удалению аденоидов и откачивание жидкости из обоих ушек. Я благодарно врачу за чуткость и внимание к моему ребенку. Слух восстановился почти сразу, носовое дыхание тоже, у нас наконец-то прекратились сопли, с которыми мы не расставались больше 2-х лет. Мне казалось, что доктор не покидает стены детского отделения ни на минуту, постоянно наблюдает за всеми своими пациентами (с нами их было 5, все после операций), в выходные дни он всегда на работе. Спасибо доктору Ланину Е.В. И если предстоит вновь обратится к ЛОРу, то только к нему.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Всем рекомендую, наш семейный Айболит, уже как 18 лет! Здоровья вам и вашей семьи, и маленьких деток, а также мамочек и папочек.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Попали к Евгению Владимировичу по совету знакомой. Осмотр ребенка проводился в клинике "ЮгМед", в отличие от врачей, у которых мы были до него, Евгений Владимирович всё доходчиво объяснил вплоть до того, что сделал зарисовки на бумаге о состоянии носа моего ребенка. После приёма сдали все анализы, и в областной больнице он провел моему сыну операцию по удалению аденоидов. Операция прошла более чем успешно, с первого же дня к ребенку вернулось нормальное носовое дыхание, которого не было уже несколько лет! Огромная благодарность врачу, всем буду его рекомендовать.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Огромное вам спасибо! Даже не сомневайтесь в своём выборе, отличный врач! Сделали опирацию по удалению адынойдов 5 дней назад, ребенок дышит носиком! Это счастье!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Самый лучший врач. Вернул моему особенному ребёнку дыхание и слух. После проведения операции, ребёнок стал лучше слышать и появились первые слова спустя 4 года молчания. Я всю жизнь буду Вам благодарна.
Посетили врача Июнь 2018
Евгений Владимирович мне очень понравился. Он очень компетентный и профессиональный специалист. На мой взгляд, он назначил правильный диагноз и назначил необходимое лечение. Он хорошо общался с моим ребенком. Сейчас мы соблюдаем его рекомендации и в дальнейшем снова вернемся к нему.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Евгения Владимировича благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что после посещения нашей клиники и приема доктора у Вас остались только положительные впечатления. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врача Июнь 2018
Были на приеме в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначил лекарства. Прием прошел больше в форме консультации. Евгений Владимирович ответил на все интересующие меня вопросы. Он знает свое дело. Отношение к пациентам нормальное, спокойное.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь. Евгению Владимировичу непременно передадим отдельную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врача Июнь 2018
На приеме нам все понравилось. Все было на высшем уровне. Он провел нам консультацию в полном объеме, все рассказал и назначил лечение. Я высоко оцениваю его профессиональные качества. В дальнейшем мы продолжим его посещать, если возникнет необходимость.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв - это самая высокая оценка нашей работы.
Желаем крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Отлично, мы оперировались в марте 2018 года. Врач - супер, всем рекомендуем. Мы из Котово Волгоградской обл. Ребёнок дышит носиком после удаления аденоидов. Евгений Владимирович просто светило своего дела. Супер.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Евгений Владимирович для нашей семьи врач от Бога! Замечательный человек! Лежали у него в областной больнице в ЛОР отделении. Вылечил сына от гайморита, сделал нам операцию по удалению аденоидов, вылечил нам ушки. Мы очень ему благодарны!
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Желаем вам здоровья! С уважением, клиника "ЮгМед".
Здравствуйте, хочу написать отзыв об этом враче. Во время осмотра ребенка он не проверил уши, не давал сказать ни слова, назначил рентген, но направление не дал, сказал: "Сами попросите как-нибудь в своей поликлинике". Приём был в "ЮгМеде". Никому не посоветую.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения. Мы предпримем все возможное, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Надеемся, что в следующий Ваш визит к нам, Вы сможете изменить свое мнение о качестве наших услуг в лучшую сторону.
Ждем Вас снова в нашей клинике. С уважением, «ЮгМед».
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
Врач замечательный, но сегодня за операцию запросил 12000, да-да, 12 тысяч рублей, вот его трепетное отношение к маленьким пациентам.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Евгений Владимирович - врач от Бога, замечательный человек, очень чуткий и внимательный к своим маленьким пациентам. К кому я только не обращалась со своей маленькой дочуркой, всё без результата. К Евгению Владимировичу попала случайно, доктор провёл все необходимые анализы. Всё объяснил, операция прошла успешно, мой ребёнок зажил новой жизнью. Хочется отметить, что никогда не отказывал в консультации по телефону, всегда вежливый и спокойный. Огромное Вам спасибо, Евгений Владимирович. Побольше бы таких врачей.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительную оценку работы врача нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
Евгений Владимирович, действительно, врач от Бога. Два раза лечились оперативно у него - первый раз 4 операции: 2 раза откачивание гайморита, откачивание гноя из ушей и удаление аденоида в 3 года и второй раз в 17 лет удаление полипа. Каждый раз всё на отлично. Самый лучший врач на нашем лечебном пути - всё спокойно объяснит и сделает своё дело по высшему разряду, всем врачам желаю быть такими.
Врач от Бога! 1 марта пришли к нему на консультацию. В больнице № 7 нам сказали, что у нас полипы, а как только пришли в "ЮгМед", Ланин Евгений Владимирович обосновал всё ясно. Сказал, что у меня аденоиды и искривлена перегородка. Он порекомендовал выровнять мне перегородку, а аденоиды пройдут сами по себе. Так что ставлю пока 10 из 10. Посмотрим, что будет после операции! Спасибо ему!
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своей историей. Евгению Владимировичу непременно передадим отдельное спасибо. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, клиника "ЮгМед".
"Золотые" руки! Благодарим Евгения Владимировича за его профессионализм, внимание, доброту! Это настоящий мастер своего дела. Внимательный и чуткий к своим маленьким пациентам. Все подробно объясняет, операции проходят на высшем уровне, после операции детки все время под наблюдением, постоянно приходит, осматривает, даже в свой выходной день приезжает. Оперировались у него в декабре, поэтому об этом говорю не понаслышке. Врач от Бога! Теперь на прием только к нему.
Мы благодарим Евгения Владимировича Ланина за чуткость, внимание, за правильный диагноз и лечение с последующей операцией. Слава Богу, благодаря профессионализму врача Евгения Владимировича и анестезиолога Алексея Алексеевича операция прошла успешно, мой сын чувствует себя значительно лучше. Спасибо им большое, и пусть в новом году все будет хорошо. Спасибо! С наступающим Рождеством!
Понравилось
Отличный доктор! Ставит правильный диагноз, назначенное лечение помогает! До того, как найти этого замечательного доктора, были у многих отолорингологов Волгограда - в клинике "Маргоша", "Витанова". Жаль зря потраченного времени и денег, за это время болезнь только усугубилась! Евгений Владимирович - лучший! Он помог нам!
Недавно оперировались у Евгения Владимировича, аденотомия под общим наркозом. Операция прошла успешно. Ребенок хорошо дышит носом. Всем рекомендую обращаться только к Ланину Евгению Владимировичу!
Замечательный врач! Светило! Внимательный, спокойный, все подробно объясняет, отвечает на вопросы. Прежде, чем попали к Евгению Владимировичу на прием, были у двух отолорингологов и в 7-й больнице с направлением на госпитализацию. Врачи не могли поставить диагноз, лечение не помогало, 4 дня у ребенка температура от 39 до 40,3. Евгений Владимирович поставил правильный диагноз, назначил лечение, которое сразу помогло. Рекомендую всем своим знакомым обращаться только к Ланину Е. В.!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор "ЮгМед" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады. что смогли Вам помочь!
С уважением, клиника "ЮгМед".
Замечательный врач! Наблюдаю дочку у него. Доступно все расскажет. Лечение дает положительные результаты.
Врач от Бога! Лечила в 2000 свою дочку у этого врача, в 2001 году наблюдалась сама. Очень чуткий, спокойный, всё расскажет и объяснит. Молодец!