Гончаров Николай Александрович,андролог, уролог - Волгоград
Уролог
2.6

Гончаров Николай Александрович
Волгоград

Гончаров Николай Александрович, Волгоград: андролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 24.05.2021

б-р 30-летия Победы, д. 32б
Андролог (от 18 лет) — от 1200₽
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(8442) 29-77-48
ул. Ангарская, д. 13

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургическая андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейроурология и уродинамика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (андрология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоурология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Гончаров Николай Александрович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач. Обращение с пациентом.
Эндокринолог направил к андрологу. Пришёл к нему. Он направил на сдачу анализов, которые я сдавал 2 раза. Принял через час после назначенного времени. Деньги впустую.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Обратились для получения заключения, сначала посмотрел наши анализы, увидел антитела к герпесу, и решил предложить лечение внутривенно, хотя даже я не врач и понимаю, что герпес не вылечить. Далее позвонил другому доктору, "посоветоваться", оказывается, лечить не надо, надо сдать ещё анализы, при чём другие и с ними прийти повторно, но! Доктор, направивший к нему, дал чёткий список анализов, в котором не было его новшеств!
За что заплатили 1200 руб., непонятно, консультацию не провёл, заключение не написал, наверное, решил, что мы ещё раз придём, и ещё за непонятный приём заплатим.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, приносим свои извинения и обязательно разберемся в данной ситуации.
Посетили врача Декабрь 2020
Пришел проверить простату. Вместо комплекса анализов, положенных в этом случае (ТРУЗИ и т. д., согласно моему возрасту), взял анализ секрета простаты и назначил анализы на вирусы. Написал, простата не увеличена. После прохождения ТРУЗИ (у другого доктора) простата увеличена. Мое мнение: человек зарабатывает деньги. Подозреваю, что приходя на следующий прием, он просто назначал бы мне новые анализы, которые не назначил в первый прием. А платить надо за каждый прием.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Гончаров Н. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Комплекс обследования назначается соответственно тем жалобам, которые Вы предъявляете при беседе. Данные физикального осмотра могут несколько отличаться от данных полученных при ультразвуковом обследовании, а анализы назначаются в соответствии с существующими клиническими рекомендациям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Николай Александрович Гончаров - очень отзывчивый, чуткий врач с «большим сердцем», профессионал. Обращался несколько раз с серьезными вопросами о помощи близким. Помощь всегда приходила от него всеобъемлющая. Желаю ему и близким крепкого здравия, радости! Низкий поклон. Александр Г.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Абсолютно ничего!
Не понравилось
Был на приеме у врача по поводу варикоцеле 3 стадии. Ранее проходил обследование в таких клиниках как [...], где все посещённые мною врачи ставили мне 3 стадию, даже лечащий врач областной больницы №1 ставил также 3 стадию. Но каково было мое удивление, когда заведующий урологическим отделением Гончаров Н. А. отказался подтверждать мою явную 3 стадию болезни. На мои просьбы об аргументации 2 стадии, он ясно не мог ответить.
Что-то пытался найти в интернете и показывал мне информацию. При этом даже не провёл осмотр места расширения вен, хотя даже в УЗИ от областной больницы №1 было заключение о 3 стадии. В результате Гончаров Н. А. поставил мне диагноз варикоцеле 2 стадии с обеих сторон! Что не подтверждал ни один предыдущий и последующий врач, УЗИ этой больницы и внешние признаки. Шёл как призывник, поэтому, вероятнее всего, он хотел получить какую-то материальную выгоду с этого.
Гончаров Н. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем Ваше отзыв в нашей дальнейшей работе.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень добрый и отзывчивый человек.
Не понравилось
С большим вниманием отнесся к проблеме! Провел обследование. Объяснил, что к чему и почему! Назначил лечение и не оставил в трудной ситуации. При обращении с острой болью незамедлительно госпитализировал, несмотря на проживание в Астраханской области! Ежедневно посещал на обходе (наряду с лечащим врачом), даже в выходные! Лекарства назначает по возможностям, а не что подороже. Внимательно относится к возможности приема с управлением транспортным средством! Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо Николаю Александровичу за своевременную помощь и отзывчивость. Обратилась без предварительной записи для помощи в реабилитации после операции в Москве и получила квалифицированный ответ. Был проведен осмотр, консультация и назначен перечень действий. Спасибо большое! Восстановление идет успешно.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилось, как Николай Александрович посмотрел на ситуацию и как он предложил варианты решения. Я впервые обратился к врачу. Отношение ко мне было доброжелательным. Николай Александрович все полностью объяснил мне. Он уделил достаточно времени. Скоро я обращусь повторно.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я первый раз обратился к Николаю Александровичу. Прием прошел отлично. Не было никаких задержек, консультация началась в назначенное время. У Николая Александровича хорошая манера общения профессионального доктора. Все, что необходимо было, он провел, и дал мне рекомендации. Все объяснил на понятном, русском языке. Я бы пришел повторно.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я уже несколько раз был у Гончарова Николая Александровича и могу отметить его отличное отношение ко мне, как к пациенту. Он профессионал. Назначенное им лечение, мне уже помогло. Спасибо ему огромное. Я очень доволен его работой. У меня о нем положительное мнение. Считаю, что все было отлично.
Посетили врача Сентябрь 2018
Муж был у Николая Александровича на первичной консультации и сразу получил профессиональную помощь. Доктор внимательно его выслушал, осмотрел, назначил лечение. Улучшения после приёма препаратов стали заметны с первых дней. Однозначно, теперь, если что-то случиться, сразу будем обращаться к нему.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы-б-р 30-летия Победы, д. 32б
Была на консультации. Осталась довольна. Хороший врач. Успокоил. Дал рекомендации. Если что, буду обращаться.
-1.0 плохо
Не знаю, честно говоря, что вам понравилось в этом специалисте! На мой взгляд, квалификация доктора оставляет желать лучшего! Общение с пациентом и преподнесение информации крайне низкого уровня.
Понравилось
Хочется отметить Гончарова Николая Александровича, как квалифицированного и компетентного специалиста в области урологии. Приходилось обращаться неоднократно к нему со своей хронической проблемой, всегда оставалась довольна качеством оказанных услуг, назначенным лечением, внимательным и отзывчивым отношением доктора и индивидуальным подходом. Спасибо большое! Рекомендую как лучшего уролога, из всех к кому доводилось обращаться в Волгограде.
Положительный отзыв. Врач очень хороший. Муж доволен этим специалистом. Наблюдается у него уже не первый год.
Очень хороший врач, внимательный, моему отцу делал операцию. Все хорошо. Спасибо Николаю Александровичу. Мы Вам очень благодарны за это. Семья Каневец.
Мне очень не понравился - несобранный, все время отвлекается, забывает, о чем говорил... Назначенное им лечение, оказалось очень дорогим, но неэффективным. Зато прекрасно всегда помнит, что нужно заплатить за консультацию в государственном лечебном учреждении! Больше к нему точно не пойду!