Мусиенко Дмитрий Витальевич,стоматолог-ортопед - Волгоград
4.2
2.0

Мусиенко Дмитрий Витальевич
Волгоград

Мусиенко Дмитрий Витальевич, Волгоград: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-23-14.

Обновлено 23.05.2020

Стоматолог-ортопед — от 800₽
(8442) 20-23-14

Профиль лечения

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Астраханская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Проверено (1)
Понравилось
Да, весь персонал очень внимателен. Была на Андижанской в "Каустике", сейчас этой клиники "Вита дент" больше нет.
Не понравилось
Все понравилось.
Действительно врач от бога, сделал все четко, аккуратно, качественно. Избавил меня от эстетического стеснения всей моей жизни. Спасибо. Однозначно рекомендую идти и делать красивые улыбки к Мусиенко Дмитрию Витальевичу. Лечилась в "Вита дент", но ее больше не существует. Я думаю, не беда, такого отличного доктора, как Мусиенко, можно найти через Гугл без труда. Клиникам держать такого доктора нужно!
Посетили в январе 2014
Стоматология «Вита-Дент» на Андижанской-ул. Андижанская, д. 1-А
Очень опытный врач, настоящий профессионал. Делал у него зубы еще 9 лет назад, которые мне однозначно сказали удалять и ставить импланты (консультировался в "Лазури"). До сих пор все в порядке. При этом все было сделано быстро и достаточно недорого.
Стоматология «Ольга» в Красноармейском
благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Стоматология «Ольга» в Красноармейском-бул. Энгельса, д. 27б
Проверено (1)
Мусиенко Дмитрий Витальевич - доктор-ортопед. Обращалась в сентябре 2017 года по вопросу протезирования, результатом больше, чем довольна. Советую. Доктор от бога.
Стоматология «Ольга» в Красноармейском
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Опытный врач, знает своё дело. Не было спешки, не было "впаривания". Чётко и подробно рассказал, чётко и качественно сделал. Ставил металлокерамику в стоматологии "Ольга".
Стоматология «Ольга» в Красноармейском
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Стоматолог-хирург Трубников И. О. рекомендует как стоматолога-ортопеда (01.02.2021)

“Очень ответственный и грамотный специалист, вместе с ним мы решили много сложных клинических случаев, доверяю ему как себе.”