Аветисян Анаида Араратовна,сосудистый хирург, флеболог - Волгоград
Флеболог
6.3

Аветисян Анаида Араратовна
Волгоград

Аветисян Анаида Араратовна, Волгоград: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 16.03.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Советская, д. 23А

• 2000
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

«Клиническая и ультразвуковая диагностика заболеваний вен нижних конечностей», ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    «Современные методы лечения синдрома портальной гипертензтии», ВолгГМУ

Аветисян Анаида Араратовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный специалист! Без лишних слов, но доступно объяснит. Осмотр быстрый, качественный, чёткий. Пришла с мыслями, что у меня варикоз. Доктор осмотрела. Сделала УЗИ. На мониторе все основные вены и точки показала, при этом всё доступно объясняя. Успокоила, мой собственный диагноз не подтвердился! Дала множество рекомендаций. Посоветовала профилактику.
Хочется всем пожелать здоровья, но уж если болеть, то только в руках таких квалифицированных врачей! Анаиде Араратовне доброго здоровья! Благодарю.
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
Понравилось
Очень понравился данный специалист, настоящий специалист, тщательная проверка и приятная отзывчивость. А главное - качество, после операции ножки были как новые, на все возникающие вопросы, незамедлительно получила ответы. 😊 Благодарна Аветисян Анне Араратовне. И всем советую! Была в клинике «Академической», и очень рада, что получила качество и очень грамотную помощь.
Клиника «Академическая»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Мы искренне рады, что смогли Вам помочь.
Будьте здоровы!
С уважением,
Специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Замечательный доктор. Все было сделано на отлично (склеротерапия). Доктор внимательная и специалист своего дела. Рекомендую всем. Врач очень культурная и вежливая. Я хотела бы выразить доктору свою благодарность за хорошо выполненную работу и индивидуальный подход к пациенту. Я осталась очень довольна. Виктория.
Клиника «Академическая»
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего специалиста Анаиды Араратовны.
Мы рады,что оказанное лечение помогло Вам в выздоровлении.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Анна Араратовна, спасибо Вам и Марине за высокую квалификацию, профессионализм и отзывчивость. Ваши руки - золото. Вы творите чудеса. Ваши швы - это произведение искусства, их хочется показывать. Хорошо, что в Волгограде еще остались врачи с большой буквы! Здоровья Вам и Вашим близким.
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
Анна Араратовна - очень хороший и внимательный врач, оперировала у нее вены и удаляла родинку. Внимательная, доброжелательная, сразу вызывает доверие, что очень важно. Рекомендую.
Очень чуткий и внимательный врач! Ее опыт и компетентность на высшем уровне. Если существуют проблемы со здоровьем, то это лучший специалист!
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
Чудесный врач и человек с большой буквы! Очень хорошая в общении и лечении! Очень рада, что есть такие врачи как Анаида Араратовна!
Отличный специалист и человек! Очень рада, что попала к ней. Всем рекомендую! Анна Араратовна в рекламе не нуждается. Побольше таких докторов.