Перепёлкин Андрей Иванович,детский ортопед - Волгоград
6.1

Перепёлкин Андрей Иванович
Волгоград

Высшая категорияПрофессор

Перепёлкин Андрей Иванович, Волгоград: детский ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Перепёлкин Андрей Иванович
Замечательный врач. Внимателен к проблеме пациента, находит максимально правильный и сокращенный путь лечения. Специалистов такого высокого уровня очень мало в нашем городе. Спасибо большое за Вашу нелегкую работу.
«Клиника ортопедии и травматологии»
Спасибо Вам за хороший отзыв. Я передам Андрею Ивановичу, он будет очень рад
Администратор Клиники
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Андрей Иванович не только замечательный врач, он ещё и талантливый руководитель и преподаватель. Собрал вокруг себя команду профессионалов. Считаю ортопедическое отделение лучшим в больнице. Всегда едем на лечение с удовольствием. Спасибо за такое внимательное отношение.
Понравилось
В 2005 году мы, с шестимесячным сыном, обратились к Андрею Ивановичу с вывихом обоих тазобедренных суставов и сильной кривошеей. Сейчас мой сын - отличник и спортсмен. Низкий поклон Вам, Андрей Иванович! Всегда вспоминаем Вас и рекомендуем всем. С уважением, Андреевы Мария и Сергей.
Не понравилось
Очень удивил тот факт, что на сайте всего один отзыв про нашего любимого доктора.
Умничка! Спасибо! Таких бы побольше! Я очень Вам благодарна за сына! Счастья Вам и здоровья на долгие годы!