Серков Юрий Сергеевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Волгоград
Офтальмолог (окулист)
2 рекомендации

Серков Юрий Сергеевич
Волгоград

Серков Юрий Сергеевич, Волгоград: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 14.10.2021

ул. Землячки, д. 80

• 1989 — н. в.
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» ИМЕНИ АКАДЕМИКА С.Н. ФЕДОРОВА»
    Заведующий офтальмологическим отделением, заслуженный врач РФ

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)

Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника
    Офтальмология
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Патология глазного дна
  • 2020
    Инвазивная искусственная вентиляция легких у пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-2019
  • 2020
    Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника

Посетили врача Июль 2021
Юрий Сергеевич Серков делал операцию по замене хрусталика моей маме, хрусталик был уже очень плотный и врач при осмотре отказался от операции, посчитав, что зрение не будет восстановлено. Но Юрий Сергеевич блестяще провел операцию и мама очень довольна, видит так, как до этого не было. Мы очень благодарны за это превосходному врачу с большой буквы, профессионалу, мастеру своего дела.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Юрий Сергеевич - блестящий профессионал, внимательный и высококвалифицированный врач, провел мою операцию безболезненно и безукоризненно, дал эффективные советы по коррекции зрения, с большим пониманием отнесся к моим переживаниям! Очень комфортная и приятная атмосфера в клинике, отличная команда врачей и медсестер под чутким руководством уважаемого врача! Очень рада, что в нашем городе работает такой замечательный Врач-хирург и хороший человек, которому можно доверить свое здоровье! С уважением и признательностью, Шульц Ольга.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны работой Юрия Сергеевича и клиникой в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
С этого замечательного врача началось мое продолжительное лечение в МНТК, которое закончилось триумфально. Я первый раз увидела этот мир в 35 лет четким, с яркими красками. При слепоте одного глаза и очень плохом втором мне восстановили зрение до -2, и это все благодаря такому отличному специалисту с золотыми руками. Огромная благодарность и уважение, от вашей пациентки Сазановой Е. А.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80

Врач УЗИ Виноградова Е. В. рекомендует как офтальмолога (28.10.2021)

“Хочу поделиться отзывами пациентов которые попадают ко мне на реабилитацию после операций проведенных Юрием Сергеевичем. Мне очень нравится наша старая школа обучения, когда врач не оставляет без внимания своих пациентов, а продолжает их вести и консультировать на этапе реабилитации. Именно этого не хватает нашим пациентам-заботы и внимания. Юрий Сергеевич замечательный врач, профессионал своего дела.”

Офтальмолог-хирург Хзарджан Ю. Ю. рекомендует как офтальмолога-хирурга (22.10.2021)

“Только слова благодарности слышу в адрес Юрия Сергеевича от наших пациентов. Зачастую советуюсь и направляю к нему своих пациентов. Операции и консультации у Юрия Сергеевича всегда обоснованы и выполнены в соответствии с современными стандартами оказания специализированной офтальмологической помощи.”

Офтальмолог (окулист) Мяконькая О. С. рекомендует как офтальмолога-хирурга (19.10.2021)

“С Юрием Сергеевичем работаем в одной клинике много лет. Знаю его только с хорошей стороны как большого профессионала, замечательного коллегу и просто хорошего человека. Огромное количество пациентов после операций, проведенных Юрием Сергеевичем, благодарны за сохраненное зрение. В общении с пациентами всегда вежлив и тактичен. Он всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент видел мир своими глазами.”

Офтальмолог-хирург Абросимова Е. В. рекомендует как офтальмолога (17.05.2021)

“С Юрием Сергеевичем работаем много лет в одной клинике. Это самый опытный заведующий офтальмологическим отделением, заслуженный врач РФ, врач-офтальмолог высшей категории. В медицинской практике зачастую встречаются сложные клинические случаи, не описанные в медицинской литературе. И если нам нужна консультация врача-офтальмолога на высшем уровне, мы зачастую обращаемся к Юрию Сергеевичу. Всем рекомендую как замечательного офтальмолога-хирурга.”

Офтальмолог-хирург Виноградов А. Р. рекомендует как офтальмолога-хирурга (12.05.2021)

“С Юрием Сергеевичем я работаю более пяти лет. За время работы неоднократно приходилось обращаться за советом. Клинический опыт Юрия Сергеевича бесценен. Рекомендую обращаться нашим пациентам.”