Киракосян Анаит Валериковна,стоматолог - Волгоград
8.8

Киракосян Анаит Валериковна
Волгоград

Киракосян Анаит Валериковна, Волгоград: стоматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 21.01.2022

ул. Академическая, д. 6а
Стоматолог (от 7 лет) — от 700₽
(8442) 20-05-64

• 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
  • 1995
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Январь 2022
Заболел зуб, пошла к доктору Киракосян А. Валериковне, приняла меня с уважением, посмотрела очень внимательно, рекомендовала лечение. Буду приходить ещё, она мне очень понравилась. 😊😊
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Беспокоится о пациенте. Делает аккуратно. Качественно.
Пришла на приём из-за боли в зубе. Оказался повторный кариес. Потом ещё множество кариесов. Хожу на протяжении года. Всё понравилось. Если без анестезии, то постоянно спрашивает, больно ли или нет.
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Желаем вам здоровья и всех благ!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Не отметила никаких недостатков.
Очень сложная ситуация была у меня, долго разрушающийся зуб, запустила сама. По отзывам пошла к этому доктору. Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать. Анаит Валериковна - профессионал своего дела с очень чутким отношением. Наша работа с этим зубом была плодотворной. Я очень благодарна за её труд!
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов! Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все отлично. Выпала пломба. Чистели поставили новую. Доктор хороший. Внимательная.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечение кариса.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за отличную оценку! Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мой лучший доктор. ❤️ Очень внимательная, отзывчивая, добрая! Очень нравится.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечили кариес.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим за прекрасный отзыв о работе нашего доктора! Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Я обращался к Киракосян Анаит Валериковне, доктор изучил мои анализы. Отличный доктор, профессиональный. Всегда внимателен к пациенту, хожу только сюда. Со всем справляется.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все, удобная запись, быстрый приём, добрый и отзывчивый врач.
Обратилась при сильной боли, врач все рассказала, расписала план лечения, все очень понравилось, хорошее отношение к пациентам, приду лечить и остальные зубы сюда. 👍👍
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего доктора!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Внимательный доктор, всё раскажет, объяснит, даст советы по лечению.
Посоветовали обратиться именно к этому специалисту. Очень боялась, а зря. Приём прошёл просто замечательно.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Рады, что помогли вам.
Здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Анаит Валериковна - потрясающий стоматолог, чуткая, предельно аккуратная. Впервые я шла на лечение зубов не как на каторгу, на лечение теперь только к ней и всем знакомым тоже посоветую!
Стоматолога искала по отзывам на этом сайте и определилась с врачом. И, как оказалось, очень удачно.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Отличного вам здоровья и пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличный доктор, никогда не видел такого подхода к каждому клиенту, теперь это наш семейный врач, всем советую.
Я обращался к доктору с зубной болью, у доктора индивидуальный подход к каждому клиенту
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Всего Вам доброго!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Обратилась за плановым лечением, была поражена эффективностью данного специалиста. Насколько можно представить - лучший стоматолог, у которого я была.
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач очень опытный и чуткий, с легкой рукой! После лечения ни один зуб не беспокоил.
Обратилась к врачу за чисткой зубов и лечением, приём прошёл отлично! Самый лучший доктор, у которого я была!
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Здоровья и удачи! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый лучший стоматолог.
Самый чуткий доктор. Сама вылечила все зубки и всех коллег отправила к данному врачу. Очень добрая, отзывчивая женщина. Если бы в детстве попадались такие стоматологи, то никто бы не боялся лечить зубы. Совсем не больно. Огромная вам благодарность.
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, подход к пациенту.
Я панически боюсь стоматологов, так как был очень печальный опыт, но придя к Анаит Валериковне я изменила своё мнение о врачах. Мне очень понравился ее профессионализм, подход к пациентам, [...]. Когда мы начали лечить зубы, я ужасно боялась, но мой страх был не оправдан, так как Анаит Валериковна все настолько аккуратно и безболезненно сделала, что я просто была в шоке. Она спрашивала, как я себя чувствую, после того как вела наркоз, интересовалась больно мне или нет, каждое своё действие проговаривала и меня это успокаивало, так как неизвестность пугает очень. Я очень рада, что попала к ней, таких врачей сейчас осталось очень мало. Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо вам за добрые слова. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всегда рады помочь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Доброта. Понимание.
Идеальный стоматолог для меня: чуткая, добрая по отношению к пациенту. Очень ценю профессионализм, аккуратно и практически не больно вылечила мои зубы и проконсультировала по многим волнующим меня вопросам. Обязательно приду ещё!
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Территориальное расположение.
Не понравилось
Все.
Потемнела пломба с одной стороны, записалась к врачу. Обратила внимание, что на приеме врач отвечал на звонки своего сотового телефона, потом вышла и вернулась минут через 5, дав понять, что ей надо было кое-что забрать. Медицинской сестры в это время я не видела, как поняла, она отпросилась по делам. Удаление старой пломбы, вернее её части, делалось без анестезии и удаления нервов. По словам врача, стоимость итогов работы должна была быть на 1500 руб. меньше, но увы. По итогу, вижу, что у меня появился огромный карман между зубами и дыра, ведущая от кармана в глубь зуба! Когда я указала на это, с просьбой исправить отвратительно сделанный зуб, врач дала понять, что её работа идеальна и она не видит никаких поводов для возврата денег или же исправления пломбы. Исходя из её слов, данная дыра - это межзубное пространство и это моя вина, что у меня такие дыры. Хочу обратить внимание, что это было первое моё обращение к стоматологу в плане лечения зубов за долгий срок, т. е. можно сказать, что зубы в порядке.
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление после визита в клинику и приносим свои извинения. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, свяжитесь с нами по номеру телефона контактного центра клиники.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, тактичность, доброжелательность, искреннее желание помочь, а не навязать лишние дорогостоящие услуги.
Обращалась со своим беспокоящим меня зубом к другим (нескольким!) врачам, но проблема никак не решалась. Анаит Валериковна устранила мою проблему за час - профессионально и максимально комфортно для меня во всех отношениях. Очень рада, что попала именно к этому доктору и, конечно, благодарна. Пойду ещё. Думаю, что, наконец-то, нашла "своего" доктора.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Подход индивидуальный к каждому пациенту.
Я очень боюсь стоматологов, но у этого врача я вылечила все зубы без опаски. Лучшая 😍💚🥰. Обратилась по острой боли и не пожалела, что именно к ней попала 😍.
Клиника «Сова» на Академической
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы внимательно относитесь к своему здоровью. Желаем, чтобы и дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Август 2021
Откололась старая пломба. Захотел найти врача, к которому удобно прийти в обеденный перерыв. Нашел отличного специалиста Киракосян Анаит Валериковну, с опытом, отзывами. Записался на прием к врачу через сервис Prodoktorov. И не пожалел. Анаит Валериковна осмотрев зуб, сообщила - будем спасать и сохранять (зуб мудрости). Аккуратно, без удаления нерва (с анестезией) почистила проблемную зону зуба. Заложив лекарство и поставив временную пломбу. Дала рекомендации и предупредила о возможных болевых ощущениях. Придя на следующий прием, Анаит Валериковна, поинтересовалась - не беспокоил ли зуб. Рекомендации были соблюдены. Анаит Валериковна установила постоянную пломбу. Работа была проведена аккуратно, с разъяснениями о действиях. Остался довольным работой Анаит Валериковны.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что помогли вам.
Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Июнь 2021
Очень долго откладывала поход к врачу по программе ДМС. До жути боюсь стоматологов, т. к. чувствительные зубы и болезненно реагируют на лечение. Очень благодарна Анаит Валериковне, она учитывает состояние зубов и страхи пациента, всегда перед уколом мажет обезболивающим гелем, что от укола аж кайфуешь, не больно совсем. :) Доктор очень внимательна, на меня всегда плохо действовала анестезия, и я остро реагирую, доктор переживает, делает все очень аккуратно, старается безболезненно. Я очень ей благодарна! ❤️ Теперь ждём, когда мужу дадут ДМС и придём обязательно только к Анаит Валериковне!
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за оказанное доверие и Вашу оценку профессионализма Анаит Валериковны!
Рады, что доктор смогла развеять Ваши страхи и оставила только положительные впечатления!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Стоматолог Киракосян Анаит Валериковна, пожалуй, лучший врач, которого я встречала. А со своими проблемными зубами трудно сейчас найти специалиста, который сделает качественно. Я очень рада, что 3 года назад я попала в эти прекрасные руки. Спасибо вам большое за вашу работу и заботу.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анаит Валериковне!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили врача Май 2021
Обратилась с запущенным состоянием зубов. Доктор очень внимательно осмотрела, описала весь план лечения. Чрезвычайно внимательный и заботливый специалист! Очень дотошно выполняет работу! Раньше поход к стоматологу для меня был испытанием. Теперь иду смело. :) Однозначно рекомендую доктора и планирую ходить к нему и дальше.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за оказанное доктору доверие и рекомендации!
Мы очень рады, что Анаит Валериковна развеяла Ваши страхи и помогла решить проблему, с которой Вы обратились быстро и качественно! Обязательно передадим доктору благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обращалась к этому стоматологу. Выражаю благодарность Анаит Валериковне за квалифицированную работу, внимание к пациенту, за индивидуальный подход и заботу. Качественно выполнила свою работу, все показывала и рассказывала доступно и понятно. Я осталась довольна.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку работы доктора!
Мы рады, что Анаит Валериковна помогла Вам решить проблему, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления от приёма и посещения клиники в целом!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Васильева Анна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Лучший доктор для трусишек. Все очень аккуратно. Тщательно следит за состоянием как физическим, так и моральным (что очень важно, если ты трясешься как осиновый лист при одном слове "стоматолог"). Уколы делает как бог. После приема эффект быстро проходит. Из кабинета выходишь без всяких замерзших губ и онемевших языков. Мажет яблочным "джемом", чтобы укол был не больным. :) Переживает, чтобы не оставить отека и синяков после лечения. (Очень важно, если ты девушка, которая потом едет в офис!) После лечения зубы чувствуют себя отлично. Никаких неприятных или болевых ощущений. Дает четкие рекомендации. С ней все просто и понятно. Поэтому не так страшно. :) С медсестрой они, как Бетмен и Робин, понимают друг друга без слов! Наблюдая за ними, чувствуешь себя скорее как в театре, нежели в кабинете стоматолога. Я в восторге!
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за Ваш потрясающий отзыв!
Анаит Валериковна действительно разрушает стереотипы о том, что у стоматолога всегда больно и страшно! И мы рады, что Вы лично убедились в этом!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Аккуратность, внимательность к пациентам.
Очень понравилось лечение у Анаит Валериковны, стоматолога, заботливый и компетентный профессионал своего дела. Насколько я сильно боюсь врачей, но здесь мои стереотипы о боли и дискомфорте рассыпались. :)
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за прекрасный отзыв!
Мы очень рады, что Анаит Валериковна своим профессионализмом разрушает стереотипы! А так же рады, что Вы остались довольны посещением доктора и клиники в целом!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Проверено
Посетила процедуру гигиена полости рта и хочу выразить благодарность доктору. Все выполнено аккуратно, качественно и абсолютно безболезненно. Анаит Валериковна - настоящий профессионал своего дела, доброжелательный и радушный человек! Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым!
Проверено
Очень приятно было находиться у этого врача в кабинете. Профессионал с большой буквы и просто хороший человек, который все расскажет и покажет, а главное, вылечит качественно и безболезненно. Всем рекомендую Анаит Валериковну. С уверенностью могу сказать, что к другому стоматологу никогда не пойду.
Анита Валериковна - очень внимательный и хороший доктор. Показывает каждую дырочку, которую собирается лечить, рассказывает всё подробно. Научила меня правильно пользоваться зубной нитью, подобрали с ней щётку и пасту, перелечила мне 2 зуба, от которых отмахнулись 3 врача (типа, ну пломба же стоит, ну и что, что у вас там застревает пища, это карман в десне. А оказалось, дефект пломбы, и теперь всё хорошо). Очень рада, что нашла этого доктора, теперь на лечение и осмотр только к ней. С уважение.