Семенова Лариса Юрьевна,пульмонолог - Волгоград

Семенова Лариса Юрьевна
Волгоград

Семенова Лариса Юрьевна, Волгоград: пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 20.11.2019

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56
ул. Ангарская, д. 13

• 1995 — 2003
    Областная клиническая больница №1
    Врач-пульмонолог
  • 2003 — 2007
    ММУ «Клиническая больница № 5»
    Заведующий терапевтического отделения стационара
  • 2007 — н. в.
    Областная клиническая больница №1
    Врач-пульмонолог

• 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пульмонология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Центр дополнительного медицинского образования (профпатология)

Семенова Лариса Юрьевна
Понравилось
Внимательный подход к диагнозу.
Вынужден был обратиться из-за непрекращающихся проблем с дыханием. Пользовался "Сальбутамолом", хотя даже тяжёлые проявление аллергии до такого не доводили никогда. На первом приёме показалась несколько суховатой в отношении. Тем не менее слушала внимательно, на все вопросы отвечала подробно. Была вилка между первичным проявлением астмы или инфекцией в лёгких. После первого приёма назначила только обследования и анализы. Никаких препаратов. В поликлинике бы уже точно послали домой с астмой. Спирометрия и другие анализы астму опровергли. После чего были назначены лекарства для лечения бронхита. Через 10 дней мне стало намного лучше благодаря внимательной работе врача.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Семеновой Ларисы Юрьевны. Нашла врача на сайте Prodoctorov по отзывам. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Меня приняли по времени, без задержек. Врач помогла мне и информацией, и лечением. Она провела необходимое обследование. Очень подробно расписала все назначения, напечатала рекомендации. Тактичный, вежливый и грамотный специалист. Консультация длилась в районе получаса. Этого времени мне было достаточно. Обстановка в кабинете была комфортной. Я порекомендую другим людям обращаться к Ларисе Юрьевне.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
У моего папы был инфаркт и он после него задыхался. В больнице Лариса Юрьевна была его лечащим врачом. Папе откачали жидкость из легкого. После этой процедуры он стал чувствовать себя лучше. Он стал дольше ходить и на большие расстояния. Сейчас у него пошло ухудшение. Мы нашли в интернете, где принимает Семенова Л.Ю. и я записала папу к ней на консультацию. Мама поехала его сопровождать. Приехали домой они очень довольные. Врач все им объяснила и дала рекомендации. Теперь они ведут журнальчик, куда записывают то, что она сказала. На приеме она уделила им достаточно времени. Может быть у нее не было пациентов. Родители получили то, за чем ездили к доктору. Они задали все свои вопросы и получили лечение. Отношение к ним было доброжелательное. Я думаю, что папа пройдет курс лечения и мы еще раз запишемся к доктору. Если идти в государственную клинику, то там талона ждать 3 месяца.
Посетили врачаДекабрь 2018
К Ларисе Юрьевне на прием ходил мой супруг. Он был у этого врача в первый раз. Пришел уже с готовым диагнозом. Требовалось подтверждение диагноза и рекомендации для дальнейших действий. Доктор нам помог. Супруг рассказал, что он уточнил, подтвердил диагноз, рекомендации дал. Следующий прием у нас через два месяца. К тому времени супруг сможет пройти компьютерную томографию и пойдет на повторный прием. Муж сказал, что хочет продолжить наблюдение у этого врача. Потому что Лариса Юрьевна вежливая, внимательная, корректная, грамотная. Он доверяет ей, как специалисту.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Доктор от Бога! Внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. Побольше бы таких врачей и медицина была бы на высоком уровне.
Была на приёме. Больше идти не захочешь. Очень грубый врач. Всю работу делает как робот. Пора в отпуск.