Маркина Ольга Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Волгоград
Стоматолог-ортодонт
6.1

Маркина Ольга Владимировна
Волгоград

Маркина Ольга Владимировна, Волгоград: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 22.12.2020

Волжский, ул. Дружбы, д. 16
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(8443) 20-71-08
ул. им. М. Еременко, д. 72

• 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология детская)

«Новая философия ортодонтического лечения. DAMON — система низкого трения и слабых сил. Показания, применения изгибов на назубных дугах на различных этапах лечения» и мастер-класса «Практические нюанс
    Семинар «Отдельные аспекты применения DAMON SYSTEM в клинической практике (углубленный курс)»
    Семинар «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход»
    Семинар 2.1 (лекция) «Этиология, патогенез и диагностика функциональных нарушений стоматогнатической системы» и семинар 2.2. (практический курс) «Селективная коррекция окклюзии и сплинт-терапия»
    Семинар «Применение внеротовых и внутриротовых приспособлений в комплексе с еджуайз техникой. Диагностика, клиника и лечение перекрестной окклюзии. Подходы в лечении дистопированных клыков и ретиниров
    Семинар 1.1. (лекция) «Стоматогнатическая система и фундаментальные основы окклюзии» и семинар 1.2. (практический курс) «Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматогнатической сис
    Международная конференция «Дни ортодонтии Группы компаний Пумпа»
    «Стоматология. Достижения науки и практики»
    Семинар «Нейрофункциональная диагностика»
    Учебный курс «Ортодонтическое лечение пациентов с патологией ВНЧС»

Маркина Ольга Владимировна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Маркина Ольга Владимировна хороший, грамотный специалист. Объяснила она мне все доходчиво и доступно, общалась вежливо и культурно. В кабинете все хорошо, чисто и аккуратно. Проблему доктор увидела, план действий составила, лечение назначила и сказала когда приходить к ней повторно. Я думаю, что еще вернусь к ней снова, но уже в следующем году. Я считаю, что Ольга Владимировна профессионал, она знает свое дело. Я нашла ее в интернете, но общее впечатление осталось хорошим, я осталась довольна. Если у кого-то возникнут проблему с зубками, то я буду советовать только Маркину как ортодонта, буду всем предлагать. Особенно понравилось, что объясняла врач все очень доступно и понятно на русском языке, как раз-таки для тех людей, кто не особо в медицине разбирается. Только о самом результате я смогу судить только года через 3, а пока все прошло замечательно, меня все устроило.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о работе стоматолога-ортодонта Маркиной Ольги Владимировны. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Мы искренне рады, что Ваша консультация прошла в приятной и комфортной обстановке, а Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады Вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы всем довольны в том, как прошла консультация у Ольги Владимировны. Нет никаких претензий к работе врача. Консультация началась в назначенное время. Ожидание составило 1-2 минуты, но я не считаю это задержкой. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Ольга Владимировна показалась мне доброжелательной. Я считаю, что врач занимает свое место. Квалифицированный специалист в своей области. Ольга Владимировна провела осмотр и проконсультировала нас в полном объеме. Она все доходчиво объяснила нам. Так как в нашем случае требовалась небольшая консультация, посещение продлилось 5-10 минут. Этого времени было достаточно.
Не понравилось
Консультация была только устной. Хотелось бы получить рекомендации врача в письменном варианте, так как у всех людей разная память, а в разговоре с доктором встречались медицинские термины.
Мы первый раз были на консультации у Ольги Владимировны, а также впервые обращались к стоматологу. Пациентом была моя дочь. Я не выбирала врача целенаправленно. Просто посмотрела по географическому положению клиники и записалась к врачу, который был свободен в определенный день. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и аккуратно. В целом, условия нормальные. Единственное, в кабинете работал еще 1 врач. Там нет двери, огорожено ширмой. С места для посетителя мне не было слышно врача и приходилось подходить ближе, так как в это время разговаривал другой доктор. Мы прислушались к рекомендациям Ольги Владимировны и поставили капу. В дальнейшем будем наблюдаться у врача.
Здравствуйте!

Благодарим, что Вы выделили время и оставили столь информативный отзыв о работе стоматолога-терапевта Маркиной Ольги Владимировны и о работе нашей клиники в целом. Мы учли Ваши рекомендации, также обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь Вас видеть!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Если честно, все прошло отлично, очень нам все понравилось, настолько Маркина Ольга Владимировна все хорошо объяснила и рассказала, все замечательно было в этом плане. Пациентом был мой взрослый ребенок, но я сопровождала. Врач общалась с нами просто прекрасно. Она очень внимательно и подробно все рассказывает. Прием длился достаточное количество времени, то есть пока все не обговорили, пока все не выяснили мы не ушли. Мы наметили план дальнейшего лечения, намерены дальше с ней сотрудничать. Я думаю, что Ольга Владимировна очень грамотный специалист. Во всяком случае до нее мы были у пару докторов такого профиля, но никто не произвел на нас такого впечатления как она. Во всяком случае все, что мы хотели узнать, мы все выяснили. В целом, мы очень довольны, впредь всем будем советовать обращаться к ней. Считаю, что Ольга Владимировна - это высококлассный специалист.
Стоматология «Даша»

Благодарим Вас за проявленное к нам доверие и за выбор стоматолога-ортодонта Маркиной Ольги Владимировны! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой врача, мы обязательно передадим ей Ваши слова. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике!
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, отрицательные качества у доктора не могу отметить, но могло быть и лучше. О враче я читала отзывы в интернете и так записалась к ней на прием. Доктор меня проконсультировала, провела осмотр и доступно рассказала, что нужно делать. Наверное, 20 минут занял мой прием.
Не понравилось
До того, как обратиться к Ольге Владимировне, я посетила нескольких специалистов. В сравнении с ними, могу сказать, что Маркиной О.В. были предложены мне только дорогие варианты лечения, хотя другие доктора мне предлагали решить вопрос дешевле. Разница варьировалась примерно в 50000 рублей, по факту - это большая сумма. Окончательную сумму лечения мне не сказали, только предварительную. Мне непонятно, сколько в итоге я заплачу. Пока идти к доктору я не планирую.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв после бесплатной консультации у нашего стоматолога-ортодонта Маркиной Ольги Владимировны. Стоимость ортодонтического лечения в нашей клинике обусловлена качественными сертифицированными системами по исправлению прикуса и компетентностью докторов. Наши ортодонты работают с премиальной безлигатурной брекет-системой Damon, эффективность которой доказана множеством клинических случаев. Лигатурные «ноунейм» аналоги стоят дешевле в несколько раз, но не гарантируют успешность лечения. Плюс самолигирующих брекетов в том, что дуга фиксируется плотно в пазе брекета с помощью клипсы. Значит, зубы будут активно перемещаться столько, сколько нужно для правильного эффекта.
Цены на установку брекет-системы озвучиваются на консультации и указаны в официальном прейскуранте, размещены на сайте клиники, а также на портале ПроДокторов. Окончательная стоимость лечения на брекет-системе может незначительно меняться из-за дополнительных процедур во время (применение ортодонтических эластиков, использование дополнительных дуг и пр.).
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я была на консультации с ребенком. Врач показалась нам очень доброжелательной и приятной. Она все грамотно рассказала и объяснила нам и в дальнейшем мы планируем обратиться к ней еще раз. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Там чистенько. Видно, что все обрабатывается. Спасибо!
Мы первый раз были на консультации у Маркиной Ольги Владимировны. Выбрали специалиста на сайте. Смотрели по отзывам и решили записаться к ней. Прием начался с небольшой задержкой, но это не критично.
Здравствуйте!
Спасибо что написали отзыв о своем опыте консультации у стоматолога-ортодонта Маркиной Ольги Владимировны в стоматологии ДАША. Приносим свои извинения за задержку приема. Надеемся что это не оттолкнет вас от дальнейшего лечения в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Маркина О. В. - хороший и грамотный врач. Установку брекет-системы моему ребенку проводила после тщательного обследования и разработки плана лечения, на которое мы дали согласие. Работа трудная и ответственная. Рекомендуем врача как опытного специалиста в своем направлении. К каждому находит индивидуальный подход.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важна Ваша оценка и рекомендации. Спасибо, что выбрали нашу клинику для лечения на брекетах. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Неправильный прикус, или как выбрать лучшего ортодонта! На пути к идеальной улыбке были передуманы разные варианты... Где найти хорошего ортодонта, вежливый персонал, приемлемый прейскурант цен. К счастью, мне порекомендовали эту замечательную клинику, которая отвечает моим требованиям и называется она «Даша». Ольга Владимировна - первый ортодонт, который провел полную диагностику и анализ всех моих снимков, все мне рассказала о состоянии моей челюсти и подобрала индивидуальный план лечения. После нескольких консультациях в других клиниках в моем представлении было так - здравствуйте, носите брекеты, периодически приходите на приём, мы все там у вас проверяем, дальше идёте носить... А нет! Маркина О. В. - специалист с большим опытом, человек, знающий своё дело, решил по-другому. мы начинаем с аппарата, который мне расширит челюсть и уберет напряжение, а также удаления мешающих лежачих восьмёрок, коррекции уздечки! И только после этого - мы начнем установку брекетом. Представляете?! Такого дилетант вам не посоветует,☹ и знаете что? ! Я ни на секунду не усомнилась в правильности ее плана лечения! Сейчас я на пути к своей мечте-красивой улыбке!
Стоматология «Даша»
Спасибо вам что нашли время оставить отзыв о консультации у нашего ортодонта Маркиной Ольги Владимировны. Желаем вам крепкого здоровья, успешного лечения и красивой улыбки как можно скорее!
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Не советую этого врача. С детьми не умеет общаться, равнодушная и грубая, на жалобы ребёнка внимания или не обращает, или начинает раздражаться. Пластина на деснах то не держалась, то растирала десны в кровь, с острыми краями - это хорошо сделанная пластина, по её мнению, "потом привыкните". Привыкали мы так 3 месяца и поняли, что нужно менять врача, а не мучить ребёнка.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. им. М. Еременко, д. 72
Понравилось
Грамотный специалист, внимательно и вдумчиво относится к пациенту. В сложной ситуации с моим ребенком сделано все по максимуму.
Не понравилось
Записываться приходится за несколько недель. Но это скорее недостатки системы здравоохранения.
Этого врача рекомендую, если Вам важен результат. Я очень благодарна Маркиной О.В. за оказанную помощь.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. им. М. Еременко, д. 72