Столетова Нина Матвеевна,невролог - Волгоград
Невролог
5.5

Столетова Нина Матвеевна
Волгоград

Столетова Нина Матвеевна, Волгоград: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-42.

Обновлено 07.04.2021

пр. Ленина, 66-А
Невролог (от 16 лет) — от 800₽
(8442) 20-05-42
ул. Быкова, д. 6

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Проверено
Понравилось
Я очень высоко оцениваю уровень ее профессионализма. В целом, никаких проблем не возникло, лечение было назначено правильно, оно мне хорошо помогает. Столетова Нина Матвеевна мне показалась очень опытной, внимательной и профессиональной. Прием был довольно-таки долгим, она внимательно слушала меня, изучала историю болезни, искала причину. Диагноза как такового у меня нет, назначения даны больше для профилактики и для улучшения самочувствия в целом. У меня к врачу нет никаких нареканий, все устроило, всем буду советовать обращаться к ней.
МРТ центр «Сияние»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку доктора! Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Столетова Нина Матвеевна как специалист меня устроила, хоть я и была у нее в первый раз. А попала к ней чисто случайно, просто в эту клинику постоянно на МРТ хожу, а тут появилась необходимость и у нее в тот день была свободная запись. Я обратилась в связи с плохим состоянием по неврологии. Я сейчас прохожу лечение по ее рекомендации оно оказалось довольно-таки эффективным. Мне доктор прописала лекарственные препараты на тромбы и так далее. Пока процедуры мне особо нельзя проходить, но рефлексотерапию только можно. Сейчас прошло мало времени, но чувствую я себя уже лучше. Мне Нина Матвеевна показалась очень человечной, доброй и отзывчивой женщиной. Времени и внимания мне было достаточно уделено. После определенных дней лечения она велела связаться с ней через клинику и рассказать о состоянии, чтобы понять дальнейшую методику, то есть продолжать или менять лечение. Все-таки эти препараты серьезные и на них бывает много побочных эффектов. Поскольку я была у нее в первый раз, то мне она показалась достаточно профессиональным специалистом, наверное, я бы посоветовала такого врача всем остальным.
Не скажу что доктор смотрела меня тщательно, просто я, наверное, такой пациент, что чересчур много обследований, поэтому врачу может быть было многое понятно и без осмотра.
МРТ центр «Сияние»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Возможно
Проверено
На приеме у доктора Столетовой я был в первый раз. Дело в том, что мне нужен был врач невролог, о Нине Матвеевне я узнал с помощью интернета. В целом, не хочется отзываться плохо, но дело в том, что я видел многих неврологов, однако, с моей точки зрения, Нина Матвеевна не сильна в неврологии. Я задавал ей такие вопросы, на которые сам знал ответы, но хотелось послушать другое мнение. Мне показалось, что она рассказывала обо всем не совсем точно. Может быть, у нее есть поверхностные знания, но я не сказал бы, что они глубокие. Опять же, мне было понятно, что врач в этом не сильна. Был момент, когда она спросила меня, принимаю ли я какие-нибудь препараты, я сказал, что да и тогда доктор спросила их название. Я назвал, но она его даже не знала и поинтересовалась, новые ли это медикаменты. Я сказал, что уже 5-10 лет люди с таким диагнозом его принимают, но для нее это было новшество. Далее врач мне же в рекомендациях его и написала. Зачем мне его писать, если принимаю его уже больше года? Мне это показалось смешным, поэтому доктор меня не впечатлила. Также в ходе приема мне был проведен осмотр, на который, можно сказать, я сам намекнул, так как мы сидели и рассказывали истории. Нина Матвеевна рассказывала, какой у нее был опыт 10 лет назад и по поводу смертности от коронавируса в области неврологии. Я считаю, что доктор забивала эфирное время, рассказывая истории, которые не относятся к моему диагнозу. У меня был вопрос по поводу госпитализации конкретно в моей ситуации: сколько раз ложатся и как проходит эта процедура в этой области. Как я потом выяснил, это можно было узнать бесплатно и необязательно было платить 800 рублей за прием. В итоге на эти вопросы врач ответила, но они уже остаются у меня под сомнением, а точно ли все так или это ее личное мнение? В принципе, Нине Матвеевне я задавал не много вопросов, а она соответственно не много отвечала. Тем не менее если у меня спросят, у какого невролога я был и могу ли я кого-то посоветовать, то ее бы точно не порекомендовал.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач Столетова Нина Матвеевна нам очень понравилась своим не только профессиональным отношением к пациенту, но и человеческим. Чего в наше время встретишь нечасто, так как иногда попадаются врачи, к которым второй раз идти не хочется. Нина Матвеевна нам все подробно рассказала, успокоила нас и назначила другие обследования у лучших специалистов. Я рекомендую этого врача всем!
«ВДЦ» на Кутузовской-ул. Кутузовская, 3