Иванов Александр Вячеславович, нейрохирург - Волгоград

Иванов Александр Вячеславович
Волгоград

стаж 31 год
На прошлой неделе записалось 6 человек

Иванов Александр Вячеславович, Волгоград: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8442) 20-10-13.

☎(8442) 20-10-13

15%Менингиома
15%Астроцитома
3%Аденома гипофиза

Высшее образование

1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

2012 «правила и порядок осуществления деятельности связанной с оборотом наркотических средств и их прекурсов»
2016 «Повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга»

Отзывы о Иванов Александр Вячеславович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

Ничего не понравилось, совсем.

Принял доктор ужасно. Сначала разговаривал по телефону, затем посмотрел снимок и не поднимая головы сказал идти на операцию, и никаких других вариантов не предложит. Меня он даже не осмотрел, не смотрел анализы, и сразу же направился к выходу. Ничего не объяснив.

Ужасный доктор. Не советую его.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

Мне понравилось то, что доктор узнает все о пациенте, о его состоянии. К этому делу он подходит не формально. По отношению ко мне врач был доброжелателен. Все мне объяснил и рассказал: что, почему, зачем и как будет проходить мое лечение. Самое главное, что он меня к себе расположил. Видно было сразу, что он знает, о чем говорит, а не просто так болтает языком. На прием к нему я попал случайно. Впервые обратился к Александру Вячеславовичу. Диагноз он мне поставил, и я с ним согласен. Мне было выписано правильное лечение на несколько месяцев. Прошло несколько дней, и я чувствую себя лучше. Доктор сопереживает пациентам. Он полностью сказал мне, что делать, спасибо ему огромное. До него я лечился у других врачей, и мне назначенное лечение не помогало. Обращусь к Александру Вячеславовичу, если будут ухудшения здоровья. Но я думаю, что мне будет лучше.

0.0 Нормально Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

Я остался не доволен консультацией у доктора Иванова. Все-таки я пришел, чтобы получить разъяснения и рекомендации. И хотел бы, чтобы меня обследовали более тщательно. А меня весь прием не покидало ощущение, что доктор хочет от меня избавиться. Время было вечернее, последний прием, наверное доктор просто хотел домой. Он не задал мне ни одного вопроса, ждал пока я сам все расскажу. Я рассказывал, а реакции на свои слова не видел. В общем, результат этой консультации меня не удовлетворил и я обратился к другому врачу, у которого остался для последующего наблюдения.

Популярные нейрохирурги

Шошинов Игорь Геннадьевич, Нейрохирург - Волгоград