Иванов Александр Вячеславович,нейрохирург - Волгоград
Нейрохирург
6.8

Иванов Александр Вячеславович
Волгоград

Иванов Александр Вячеславович, Волгоград: нейрохирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 01.10.2020

ул. Донецкая, д. 14

• 1988
  • 1990
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

«правила и порядок осуществления деятельности связанной с оборотом наркотических средств и их прекурсов»
    «Повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга»

Иванов Александр Вячеславович
Понравилось
Компетентный, обходительный, грамотный врач, долго изучал документы, потом осмотрел и проконсультировал. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей
Не понравилось
Нет таких моментов, которые не нравятся! Все ок.
Всегда рекомендую!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Отличный, компетентный специалист. Вежливый, вселяет уверенность и спокойствие. Все объяснил и по поводу заболевания, и предстоящей операции. Спасибо большое.
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Александр Вячеславович - прекрасный специалист. Мы с мужем обратились к нему со снимками головы. Доктор посмотрел их и сказал, что опухоль. Не буду писать подробности, они не нужны. Главное - сразу предупредил, что необходимо ехать в Москву или Питер. В Волгограде нам с "таким" делать нечего. Описал перспективы на будущее. Хочется сказать, в Бурденко мы попали к светилам нейрохирургии и они подтвердили все прогнозы доктора Иванова. И позже мы также были у него на приеме. Компетентный, знающий свое дело специалист. Наши знакомые и друзья тоже довольны доктором. И мы снова собираемся к нему на консультацию.
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Понравилось
Ничего не понравилось, совсем.
Не понравилось
Принял доктор ужасно. Сначала разговаривал по телефону, затем посмотрел снимок и не поднимая головы сказал идти на операцию, и никаких других вариантов не предложит. Меня он даже не осмотрел, не смотрел анализы, и сразу же направился к выходу. Ничего не объяснив.
Ужасный доктор. Не советую его.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, что доктор узнает все о пациенте, о его состоянии. К этому делу он подходит не формально. По отношению ко мне врач был доброжелателен. Все мне объяснил и рассказал: что, почему, зачем и как будет проходить мое лечение. Самое главное, что он меня к себе расположил. Видно было сразу, что он знает, о чем говорит, а не просто так болтает языком. На прием к нему я попал случайно. Впервые обратился к Александру Вячеславовичу. Диагноз он мне поставил, и я с ним согласен. Мне было выписано правильное лечение на несколько месяцев. Прошло несколько дней, и я чувствую себя лучше. Доктор сопереживает пациентам. Он полностью сказал мне, что делать, спасибо ему огромное. До него я лечился у других врачей, и мне назначенное лечение не помогало. Обращусь к Александру Вячеславовичу, если будут ухудшения здоровья. Но я думаю, что мне будет лучше.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Я остался не доволен консультацией у доктора Иванова. Все-таки я пришел, чтобы получить разъяснения и рекомендации. И хотел бы, чтобы меня обследовали более тщательно. А меня весь прием не покидало ощущение, что доктор хочет от меня избавиться. Время было вечернее, последний прием, наверное доктор просто хотел домой. Он не задал мне ни одного вопроса, ждал пока я сам все расскажу. Я рассказывал, а реакции на свои слова не видел. В общем, результат этой консультации меня не удовлетворил и я обратился к другому врачу, у которого остался для последующего наблюдения.
Посетили врачаНоябрь 2018
К Александру Вячеславовичу мы пошли по рекомендации. Нам его посоветовали, потому что это человек, который постоянно работает, делает операции, потому что это один из лучших нейрохирургов. У нас болен племянник. К Александру Вячеславовичу обратились за уточнением диагноза - раз, нам нужно было узнать, нужна нам операция или нет - это два. Мы пришли с МРТ, с анализами, с диагнозом, который подтверждали другие врачи. Этот доктор диагноз подтвердил и четко сказал, можно обойтись без операционного вмешательства, что гематома зарубцуется и все будет нормально. Александр Вячеславович все подробно рассказал, по полочкам разложил. Направил нас в стационар, сделал выписку, рассказал куда идти после выписки из больницы, что делать, какие препараты потом и как принимать. Он мне очень понравился. Во-первых, потому что очень культурный, сразу нас пригласил, посадил. Во-вторых, по нему сразу видно, что грамотный. В-третьих, очень спокойный. Я, например, от этого доктора такой хороший заряд спокойствия получила! Он меня успокоил. У нас был миллион вопросов. Он на все ответил.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я хочу, чтобы доктор увидел этот отзыв. У него на приеме я был вместе со своей женой - Аббасовой А. Хочу сказать, что Александр Вячеславович очень добрый человек. Прием прошел на "отлично". Мы остались очень довольны. Если честно, я впервые встречаю такого доктора в Волгограде. Пациенткой была моя супруга. Врач посмотрел диск и сказал, что увидел доброкачественную опухоль у нее. Он сказал принести нам еще снимки. Мы придем к нему повторно. Он достаточно уделил нам времени и внимания.
Посетили врачаНоябрь 2018
Компетентный доктор. Все подробно и понятно объяснил про заболевание и порекомендовал, что делать, как себя вести, как проводить лечение. Когда я пришла первый раз, врач направил меня на МРТ, а потом по результатам МРТ проконсультировал и дал рекомендации. В первый раз я заплатила 1500, а второй раз бесплатно, так как консультация произошла в течение месяца. Меня все устроило. Обращусь снова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультация началась на пять минут раньше, чем я записывалась. Александр Вячеславович понравился мне как доктор. Он очень позитивный и спокойный. Видно, что человек с большим опытом. Я приходила к доктору не с проблемой, а для того, чтобы проконсультироваться по поводу возможной беременности и получить заключение. С собой у меня были снимки и выписки. По предоставленным данным доктор сделал заключение. С большим удовольствием обращусь снова в случае необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору я привозил свою жену на консультацию перед операцией. Мы хорошо все обговорили, Александр Вячеславович дал нам необходимые советы. По первому впечатлению он показался нам хорошим специалистом. В дальнейшем, снова к нему же вернемся, т.к саму операцию будет проводить он лично.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший специалист. Отличная категория. Я сама медик и мне порекомендовали обратиться к Александру Вячеславовичу. Консультация началась ровно в назначенное время. Доктор правильно провел осмотр, изучил снимки, собрал анамнез, все написал. У нас было критическое состояние и Александр Вячеславович дал рекомендации по лечению. Рассказал, какие анализы нужно сдать для подготовки к операции, куда нужно позвонить и так далее. Спасибо доктору.
Посетили врачаМай 2018
Мы обращались к доктору на консультацию. Могу сказать, что всю необходимую информацию мы узнали. По итогу приема все что нужно все получили от доктора. По отношению к пациенту все положительно. Проведенный прием устроил. Александр Вячеславович хороший специалист.
Посетили врачаМай 2018
Я была в первый раз на приеме у доктора и меня все устроило. Принял он нас довольно быстро. Но, времени мне вполне хватило для обсуждения своих вопросов. К счастью оказалось, что лечение мне не нужно. Мне показалось, что с профессионализмом у доктора все в порядке. Еще к нему приду, если понадобится.
Посетили врачаМай 2018
Александр Вячеславович все доступно объясняет простым языком. Все понятно излагает. Консультация продлилась примерно двадцать минут и за это время мы обсудили все, что нужно. Доктор осмотрел пациента и направил на анализы, которые нужно пройти перед операцией. Был вежливым. Все устроило.
Замечательный врач, благодарна ему, здоровья и благополучия вам, всех благ вам, Александр Вячеславович!
Александр Вячеславович - замечательный доктор, очень внимательный. Профи своего дела! /Агафонова Т. Б./
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
С огромной благодарностью пишу отзыв о враче-нейрохирурге Иванове А. В.! Очень хороший и тактичный, помог в решении проблемы.