Иванов Александр Вячеславович, нейрохирург - Волгоград

Иванов Александр Вячеславович
Волгоград

стаж 31 год
Вчера записался 1 человек

Иванов Александр Вячеславович, Волгоград: нейрохирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8442) 20-10-13.

Обновлено 18.03.2019

15%Стеноз позвоночного канала
15%Менингиома
15%Астроцитома
3%Аденома гипофиза

1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

2012 «правила и порядок осуществления деятельности связанной с оборотом наркотических средств и их прекурсов»
2016 «Повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга»

Отзывы о Иванов Александр Вячеславович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

Отличный, компетентный специалист. Вежливый, вселяет уверенность и спокойствие. Все объяснил и по поводу заболевания, и предстоящей операции. Спасибо большое.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

Александр Вячеславович - прекрасный специалист. Мы с мужем обратились к нему со снимками головы. Доктор посмотрел их и сказал, что опухоль. Не буду писать подробности, они не нужны. Главное - сразу предупредил, что необходимо ехать в Москву или Питер. В Волгограде нам с "таким" делать нечего. Описал перспективы на будущее. Хочется сказать, в Бурденко мы попали к светилам нейрохирургии и они подтвердили все прогнозы доктора Иванова. И позже мы также были у него на приеме. Компетентный, знающий свое дело специалист. Наши знакомые и друзья тоже довольны доктором. И мы снова собираемся к нему на консультацию.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14

Ничего не понравилось, совсем.

Принял доктор ужасно. Сначала разговаривал по телефону, затем посмотрел снимок и не поднимая головы сказал идти на операцию, и никаких других вариантов не предложит. Меня он даже не осмотрел, не смотрел анализы, и сразу же направился к выходу. Ничего не объяснив.

Ужасный доктор. Не советую его.

Новый отзыв