Сутягин Денис Евгеньевич,онколог, хирург - Волгоград
3.6
5.5

Сутягин Денис Евгеньевич
Волгоград

Сутягин Денис Евгеньевич, Волгоград: онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

• 2013 — н. в.
    ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
    Врач-онколог

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Сутягин Денис Евгеньевич
Понравилось
Прекрасное впечатление о работе доктора. У нас была непростая ситуация, в которую не хотели влезать другие врачи, а Денис Евгеньевич отлично разобрался. Спасибо ему за это. Сейчас мы ходим на контрольные осмотры только к нему. Были ещё у двоих врачей из диспансера - не то. Вообще очень странные люди могут попасться в диспансере, как пациенты, так и медперсонал.
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
В январе 2019 года наблюдалась у этого доктора, и он же выполнял мне операцию. Очень понравилась манера общения врача, его интеллигентность и поставленная речь. Так получилось, что у меня много хронических болячек, и приходится общаться с разными врачами, так вот Сутягин для меня - номер один. Спасибо большое за мою жизнь и здоровье.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Отличный доктор. О своем диагнозе писать не хочу, но то, что я сейчас живу на белом свете - я обязана ему. Даже в нашей Волгоградской медицине есть еще хорошие врачи, которые не сбежали за большими зарплатами в другие места. У меня был хирургический этап. Просто золотые руки и большое сердце. Буду вечно ему благодарна.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Ужасный врач. Абсолютно безграмотный, некомпетентный. Назначил анализы на 6 т. р., на комиссию с ними отправлю типа вас, они оказались не нужными, врачи на комиссии сами это признали. Потеряно драгоценное время, да и полпенсии. Врач, который не думает о больных и не хочет помочь. С таким отношением столкнулись впервые.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Прекрасный врач. Сначала консультировалась в частной клинике. Назначили кучу анализов (хотя пришла с молочной железой) и только в конце - УЗИ. Решила выслушать другое мнение и обратилась к Денису Евгеньевичу. За один день мне сделали УЗИ, пункцию и поставили диагноз. Слава Богу, онкология не подтвердилась - была обычная киста, которую убрал при пункции. Боли прошли уже через 3 дня. Уже 2 года все отлично, наблюдаюсь теперь только у него.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Обращались к этому врачу с папой два года назад. По УЗИ поставили mts в печени. С этими результатами пришли в ВОКОД, назначили врачом Сутягина. Он отправил на ирригоскопию, по которой ничего в кишечнике не нашли. МРТ головы - то же, mts множественные. И всё. Вывел папу на комиссию с такими данными - mts множественные в печени, mts головы из невыясненного очага. Результат - отказали в лечении и отправили домой умирать. Привезла папу в Москву, в Блохина. За 2 дня исследований выявили и первичный очаг (лёгкие) и общую картину, выставили правильную стадию, профессор подобрал схему лечения (химиотерапия, облучение). Вот так надо работать, спасибо специалистам из Блохина! А в ВОКОД всё только для галочки, никто не общается с пациентами! Нет желания вылечить и помочь!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Очень понравилась интеллигентность общения и четкость действий при обследовании и лечении. Операция прошла без осложнений, за что ему очень благодарна. Стало легче попадать на приём после введения электронной записи, только вот карточки из регистратуры не всегда находят. В целом довольна и отношением, и результатом.
Понравилось
Сначала были сомнения относительно возраста врача и была приятно удивлена профессионализмом. Операция была выполнена быстро и качественно. Раньше была необходимость ехать в другую область, доверия как-то не было. Сейчас буду лечиться у наших докторов, спасибо за вашу работу!
Не понравилось
Большое количество людей, рвущихся на прием.
Около 2-х месяцев мою бабушку гоняли из кабинета в кабинет, пока не попали к этому доктору. Операцию назначили уже через два дня и сделали очень быстро. Теперь всё нормально и бабушка довольна. Спасибо.
Спасибо большое за профессионализм, хорошее отношение к больным, золотые руки и добрые слова. Для меня Вы - лучший врач в диспансере.
В своей поликлинике футболили целых три месяца, пока не дали направление в диспансер. Операцию доктор сделал через 3 дня и всё отлично. Спасибо!