Сапрыкина Елена Евгеньевна,кардиолог, ревматолог, функциональный диагност - Волгоград
2.2

Сапрыкина Елена Евгеньевна
Волгоград

Сапрыкина Елена Евгеньевна, Волгоград: кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 23.07.2019

(8442) 20-05-71
бул. 30 лет Победы, д. 38
ул. К. Симонова, д. 21

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)

Сертификационный цикл по специальности "Ревматология", ВолгГМУ.
    Сертификационный цикл по специальности "Функциональная диагностика", ВолГМУ

Сапрыкина Елена Евгеньевна
Не понравилось
Полное безразличие! Сама себе режиссёр.
Непонятно, как врач принимает беременных, видимо из своей головы. Расписание придумала сама, что с 13-14:00. На сайте информации такой нет, на двери ее кабинета тоже нет. Безобразие! 2 часа просидеть у кабинета, не пояснит, не скажет. С подарками к ней надо ходить? Возмутительно. В очереди мужчине стало плохо, она даже и не вышла. Врач от Бога. Письмо с претензиями гл. врачу отправила.
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
0.0нормально
Как человек, общительна, и располагает к себе. Отвечает на все вопросы, не торопит. Но, как врач, выписала мне анализов аж на 11000 рублей! Когда мне насчитали такую сумму на рецепции клиники, я была ошеломлена! В итоге, эти анализы сдать не смогла даже по знакомству, в гос. учреждении, потому что, именно эти анализы сдаются только по полису ДМС. Ну нельзя же так, Елена Евгеньевна. Получается, если денег нет, ложись и умирай...
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Мы рады, что Вы отметили доброжелательное, внимательное отношение со стороны нашего доктора.
Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
По данному вопросу можем пояснить, что все врачи сети клиник "Панацея" работают, основываясь на стандартах оказания медицинской помощи, утверждённых клинических рекомендациях. Внутри клиники развита система внутреннего контроля качества медицинской помощи. Поэтому назначения врачей всегда обоснованы. Для определения тактики лечения врачу необходима дополнительная информация (данные лабораторных и инструментальных методов обследования, консультация смежных специалистов). Ведь залогом эффективного лечения всегда является качественная диагностика. Выбор места сдачи анализов всегда остаётся за пациентом и никогда не навязывается сотрудниками наших клиник.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.
Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, и запросить обратный звонок от главного врача сети клиник "Панацея", либо связаться с нами любыми другими удобными для Вас способами.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Добрый день. Считаю незаслуженно мало отзывов оставлено об этом докторе. Хотелось бы поправить ситуацию и сказать несколько слов: как врач весьма компетентна, все расскажет, что к чему. Приятный, позитивный, человек. Рад, что попал к этому специалисту. Спасибо Вам, Елена Евгеньевна!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора.
Елене Евгеньевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Классный доктор. Внимательная, добрая, умненькая. Ответит на все ваши вопросы. От неё ухожу всегда с хорошим настроением.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Елене Евгеньевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Ходила по всем врачам, пока не попала к Елене Евгеньевне. Не часто встретишь врача, совмещающего в себе и профессионализм, и чуткость. Отличный врач.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения сети клиник "Панацея" и обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Евгеньевне.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Отзыв о Елене Евгеньевне исключительно положительный. Ходила к ней на консультацию и была приятно удивлена профессионализмом врача. Мне в тот же день был поставлен верный диагноз, который в дальнейшей подтвердился и в больнице, и назначено лечение, после которого мне стало значительно легче. Ничего лишнего она не навязывала и не назначала, искренне беспокоилась о моем здоровье. Огромная благодарность, не часто встретишь такого врача.