Джарарах Мохаммад Наим Шафик
Волгоград

стаж 21 год

Джарарах Мохаммад Наим Шафик, Волгоград: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Автотранспортная, д. 75
Отделенческая больница РЖД

Информация о враче

Высшее образование

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2002 Волгоградский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)

2010 «Диагностическая лапароскопия»

Отзывы о Джарарах Мохаммад Наим Шафик

+2.0 Отлично Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75

Он не просто великий доктор, но и человек с большой буквы, который полностью отдаётся своей работе. Просто посмотрите ему в глаза все поймёте. Он работает на износ спасая нас. Спасибо, доктор Мохаммад. Низкий Вам поклон.

+2.0 Отлично Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75

Отличный, грамотный и внимательный доктор. Лежать в больнице под его присмотром одно удовольствие. Надеюсь, после оперативного лечения у меня все будет хорошо. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору и всему коллективу гинекологического отделения.

МегаФон

Лучший врач! Грамотный специалист, профессионал своего дела. Все доходчиво объясняет и лечение назначает очень грамотно! Только к нему!

27.02.18 14:31
Здравствуйте, Ваш отзыв очень важен для нас. Врачи нашей больницы - это команда профессионалов. А Джарарах Мохаммад Наим Шафик -Врач с большой буквы. Будьте здоровы!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?