Горбункова Татьяна Ивановна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Волгоград
Гастроэнтеролог
7.6

Горбункова Татьяна Ивановна
Волгоград

Запись на исследования только по телефону

Горбункова Татьяна Ивановна, Волгоград: гастроэнтеролог, эндоскопист, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-17.

Обновлено 19.11.2021

ул. Быкова, д. 6
Гастроэнтеролог (от 16 лет) — от 900₽
Гастроэнтеролог — от 2000₽
Эндоскопист (от 14 лет) — от 1800₽
(8442) 20-05-17

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

25 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Сентябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 05.12.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Можно сделать все обследования в одном месте.
В июле начались проблемы с кишечником. Очень боялась, что поход к врачу закончится не очень хорошим диагнозом. Знакомая посоветовала врача Горбункову Т.И. и я решилась! И теперь Татьяна Ивановна - мой кумир. Внимательно выслушала, вытерла мои сопли, сделала ФГДС, назначила УЗИ и колоноскопию (давно хотела все обследовать). Предварительно успокоила, сказала на фоне чего могут возникнуть такие проблемы, как у меня. В течение недели прошла все обследование. Результат - все лечится! Все процедуры не очень приятные, но врач в процессе все рассказывает и объясняет. Её уверенность, профессионализм и спокойствие дают уверенность, что ты в надёжных руках. Назначила лечение и уже на следующий день неприятные ощущения ушли. Я снова жива! И спасибо медсестричке Даше. Очень серьёзная поддержка от этой девушки! Медперсонал вежливый, стараются сделать все возможное для пациентов. Очень жаль, что не знала об этой клинике раньше! Спасибо всем!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Медицинская сестра поддерживала меня в ходе гастроскопии, успокаивала и вообще была очень милой. Пожалуй, это единственный положительный момент, и то к доктору не относится.
Не понравилось
Когда зашла в кабинет, доктор со мной даже не поздоровалась. Я пришла с жалобами на малоприятную процедуру и боялась плохого результата, но буквально с порога увидела, что врача мало волнует расположить к себе пациента. Насколько я помню, Татьяна Ивановна сидела и пыталась кого-то записать на приём, даже глаза на меня не подняла. Когда я села, она посмотрела на меня и спросила: "В первый раз? ". До сих пор понять не могу, что доктор имела ввиду, прозвучало это крайне странно. Дальше я начала сама перечислять свои жалобы, со стороны врача вообще не было никаких уточняющих вопросов. Она просто молча всё записывала, а потом сказала показать язык. После этого посмотрела на меня, словно на тупицу какую-то, и сказала: "Да он у тебя жёлтый, ты что не видела? Иди посмотри в зеркало". Честно говоря, после такого мне хотелось просто попрощаться и свалить оттуда. В течение всего приёма чувствовалось какое-то пренебрежение, полное нежелание расположить к себе пациента. Когда я сказала, что у меня загиб желчного, она недовольно закатила глаза и сказала, что слышит это от каждого второго пациента, это вообще ничего не значит, хотя в дальнейшем врач УЗИ сказал, что это действительно проблема и вызывает у меня сильные боли. [...]. Перед ФГДС Татьяна Ивановна меня никак не проинструктировала, не успокоила, полный ноль. Потом она всё объяснила о моей ситуации и возможных проблемах, но на мой взгляд, говорила врач ну очень тихо и малопонятно для обычного человека. Я ожидала, что она даст рекомендации по питанию, но в итоге пришлось самой об этом спрашивать. Ещё мне показался очень странным и неэтичным тот момент, что в ходе обсуждения питания Татьяна Ивановна сказала: "Готовить нужно, потому что потом детки родятся" и вообще намекала на то, что мне пора рожать. [...], я совершенно разочарована...
На протяжении долгого времени мучилась от болей в желудке, изжоги, проблемами с кишечником, тошнотой. Несколько лет назад, когда я ещё была подростком, ставили "рефлюкс эзофагит". Только в этом году осознала, что надо бы снова провериться во избежание дальнейших проблем. Начиталась положительных отзывов и решила обратиться к Татьяне Ивановне. Очень надеялась на тёплый приём и понимание, но мои ожидания совсем не оправдались.
Посетили врача Октябрь 2021
Татьяна Ивановна - врач от Бога... Грамотный, интуитивный, любящий своё дело. Два месяца назад обратилась к ней со своей проблемой. До этого куда только не обращалась, ранее проживала в Подмосковье - там, казалось бы, возможностей больше... Никто из специалистов мне помочь не смог. Татьяна Ивановна сразу поставила, не часто встречающийся диагноз, который впоследствии и подтвердился. Назначила лечение. Сейчас, выполняю все её рекомендации, чувствую себя с каждым днём всё лучше, вес в норму приходит. Спасибо дорогому доктору! 🌹Замечательный специалист! Я уж думала, что и нет таких. Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательно и тактично выслушала. Обследовала, назначила лечение, дала ряд рекомендаций... Прекрасный доктор!
Татьяну Ивановну Горбункову выбирала по отзывам пациентов и поняла, что пришла в надёжные руки! И обследование провела очень аккуратно и с назначениями все по существу, я очень благодарна за прием! Теперь знаю, если ещё понадобится гастроэнтеролог, то приду к ней.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Ивановны с жалобами на боли в области живота. Мне были назначены ЭГДС и ректосигмоскопия. С процедурой ЭГДС я была знакома, а вот ректосигмоскопию делала первый раз. От одной мысли о данной процедуре раньше страшно становилось. Татьяна Ивановна меня заверила, что больно не будет и обезболивающее мне точно не понадобится. Так оно и оказалось. Боли не было совершенно! Теперь я знаю доктора, который данное обследование делает безболезненно! Спасибо!
Клиника «Эндовизион»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.

Берегите себя и своих близких,медицинский центр "ЭндоВизион".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличная клиника. Приятная обстановка и грамотный персонал. Татьяна Ивановна, поздравляю вас и весь коллектив с профессиональным праздником. [...]
Веду здоровый образ жизни, но панкреатит все-таки случился... Долго лечилась в стационаре, но "поставила меня на ноги" именно Татьяна Ивановна. Настоящий доктор, которая лечит "не болезнь, а больного".
Клиника «Эндовизион»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.

Берегите себя и своих близких, медицинский центр "ЭндоВизион".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Год назад я обратилась к Татьяне Ивановне в плачевном состоянии. До этого два года обращалась к разным специалистам, все находили своё и лечили. Но тут случился коронавирус, и все в одночасье ушли на больничные, как будто кроме него других болезней нет. Вот так я узнала Татьяну Ивановну, великолепного доктора и замечательного человека. Эрозивный гастрит мы вылечили, проблемы с печенью - под контролем. Надеюсь на полное излечение. Строго выполняю все назначения и рекомендации. Спасибо всем за чуткое отношение.
Клиника «Эндовизион»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.

Берегите себя и своих близких, медицинский центр "ЭндоВизион".
Клиника «Эндовизион»-ул. Быкова, д. 6
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Горбунковой Татьяне Ивановне за высокий профессионализм, отдачу делу, которому она служит, за чуткое отношение к пациентам. Она профессионал от Бога. Такого врача я встретила впервые и очень рада этому! У нее замечательная помощница - медицинская сестра. Нет боли, а теперь и нет страха перед, казалось бы, неприятными обследованиями, все благодаря чудесным рукам и опыту Татьяны Ивановны. Для меня, конечно, с Кировского ездить на Тракторный далековато, "ЭндоВизион" стоит этого. Советую всем однозначно.
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, от лица медицинского центра "ЭндоВизион" говорим вам спасибо, что нашли время оставить отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
С уважением, Медицинский центр "ЭндоВизион".
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на приёме у Татьяны Ивановны, пришла с жалобами на боли в желудке и кишечнике. Татьяна Ивановна сделала мне ФГДС, делала все аккуратно, медленно, успокаивала, когда были боли. Как эндоскопист мне она понравилась.
Не понравилось
Как гастроэнтеролог не понравилась. Так как уже месяц лечу желудок, и результатов никаких не вижу. Назначает одни БАДы. Поэтому пришлось записаться к другому гастроэнтерологу для лечение. И боли стали уходить.
Как эндоскописта я бы рекомендовала своим близким друзьям и родственникам, но как гастроэнтеролога уж точно нет.
Клиника «Эндовизион»
Благодарим за оставленный отзыв. Татьяна Ивановна Горбункова имеет два профиля: гастроэнтерология и эндоскопия (стаж свыше 30 лет).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поделиться, был у врача Татьяны Ивановны, отношение её как матери к сыну, все расспросила, узнала, как кушаю, что именно болит, показал анализы. Сделала процедуру ЭГДС, результат был не очень хорошим, ибо в итоге признался, что мясо почти не ем, а оттуда и бледность... Через неделю сделали колоноскопию, уже прошёл месяц, и лечение мне действительно помогло. Пришёл на повторный приём, сделали ещё скидку, самочувствие отличное, болей никаких нет. Татьяна Ивановна, спасибо Вам большое! Отдельное спасибо ребятам, которые встречают. Просил записать на самый ранний прием, но уже было занято на неделю вперёд, и Рафаэль пообещал, что если освободится место, обязательно позвонит. Так и сделал! Спасибо, всем буду советовать!
Не понравилось
Понравилось все.
Впечатление просто отличное!
Клиника «Эндовизион»
Добрый день, спасибо за уделенное время на отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист своего дела, сделала процедуру ФГС очень аккуратно, быстро и чётко. Также понравилось общение с доктором и её чувство юмора, что очень смягчает тревожный настрой. Спасибо Татьяне Ивановне и медсестре, которая также была внимательной и добродушной! Буду советовать своим знакомым и друзьям именно этого гастроэнтеролога!
Не понравилось
Такого нет.
Все быстро и грамотно! Я осталась довольна! Назначенное лечение Татьяной Ивановной уже даёт положительный результат! Спасибо ещё опять!
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Татьяне Ивановне. Специалист своего дела. Очень благодарен. Все рассказала подробно, все было на высшем уровне. Рекомендую всем. Останетесь довольны.
Клиника «Эндовизион»
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Водила на приём маму к Татьяне Ивановне. Вежливая, добрая, отзывчивая, врач высокого уровня! Посетили не одного гастроэнтеролога, Т.И. единственная, кто нашла, в чем причина болезни мамы. Назначила правильное лечение и маме становится гораздо лучше! Спасибо ей огромное!
Клиника «Эндовизион»
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Низкий поклон Татьяне Ивановне и всему персоналу клиники за профессионализм, внимательное отношение, доброту. 23.07.2020, моей маме предстояла ФГДС, она очень боялась, т. к. это не первый опыт данной процедуры, но как же она восхищалась специалистами (быстро, безболезненно). Спасибо, что Вы есть. Будем всем Вас рекомендовать. P.S. Несколько лет назад папа там же проходил колоноскопию без наркоза и тоже только положительные отзывы.
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, спасибо что уделили время и оставили отзыв. Здоровья вам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Чистота клиники. Вежливый персонал. Уделение внимания клиенту во время процедур. Подробный рассказ обо всех болячках, и подробно рассказали, как быть дальше. Большое спасибо врачу Горбунковой Татьяне Ивановне и ее коллеге!
Не понравилось
Недостатков не нашел.
Тщательно искал специалиста гастро. Посоветовали Татьяну Ивановну Горбункову. Огромное спасибо ей и её помощнице! ФГС прошла без проблем, хотя я ужасно боялся, после все подробно рассказали. Правда, советую клинику и данного специалиста.
Клиника «Эндовизион»
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Здоровья вам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте, посетила доктора Горбункову Т.И. Замечательное отношение к пациенту, все по делу, назначено лечение, препараты доступные, хорошие, очень чутко и по-доброму доктор вёл себя, когда делали ФГДС. Теперь за процедурами и назначениями только сюда. Все очень быстро, качественно, безболезненно! Если понадобится делать колоноскопию, то пойду только к Татьяне Ивановне. В клинике чисто, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Все понравилось. Нет нареканий.
Спасибо, спасибо, спасибо, буду соблюдать лечение и будем здоровы.
Клиника «Эндовизион»
Добрый день, спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Был у Татьяны Ивановны на ФГС, я бы не сказал, что процедура приятная, но то, что врач провел все аккуратно и объясняли, как дышать, как себя вести и разговаривала со мной, поэтому все прошло очень и быстро, и безболезненно. После ФГС я решил и на приём сходить, кстати, врач сама делает ФГС и сама же назначает лечение. Выписала лекарство недорогое, пью каждый день, боли в желудке прошли. Сама клиника чистая, приветливый персонал, в общем, я остался доволен всем. :) Спасибо, Татьяна Ивановна!
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.Здоровья вам.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень чуткий и приятный врач. Атмосфера при приеме очень комфортная. Делала ФГДС - процедура не из самых приятных. Как всегда настраивалась на худшее, но Татьяна Ивановна с медсестрой очень быстро сняли напряжение. Тщательно провели процедуру. Получила рекомендации, назначили лечение, через месяц вернусь снова. Больше искать врача не буду, я "своего" уже нашла. Врач дала телефон - при возникновении вопросов можно набрать и получить рекомендацию. Первый раз в моей жизни такой врач, который не назначает 100500 ненужных анализов.
Клиника «Эндовизион»
Добрый день, спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приветливая девушка на рецепшен.
Не понравилось
Ожидание 25 мин. Врач на ходу фантазирует и записывает непонятно что. О симптомах никто не спрашивает, о жалобах рассказала по собственной инициативе. Все что узнала за посещение - это: у меня географический язык; если человек всего боится - у него образуются камни; если человек много нервничает - у него начинаются проблемы с желчным пузырём. В итоге назначено мне обследование в минимальную сумму 10 000 ₽.
Не рекомендую данного врача.
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, вам был назначен диагностический скрининг. Диагностические исследования, лабораторные исследования, назначаются для дифференцирования функциональных заболеваний от органических.
У специалиста кардиолога- больной орган сердце, у пульмонолога – легкие, а у гастроэнтеролога – пищевод, желудок, тонкая и толстая кишка, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, много органов. Если пациент пришел и показывает один язык, по одному языку сказать ничего нельзя, исследовать нужно весь желудочно-кишечный тракт.
Есть клинические рекомендации, стандарты обследования и не доктор их придумывает.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный врач, профессионал в своем деле и просто очень чуткий и деликатный человек. Пришла к этому врачу после настоятельных рекомендаций мужа, проходил колоноскопию, остался очень доволен. Процедуру ЭГДС прошла относительно комфортно, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Все было доходчиво разъяснено и назначено лечение, следующий этап - колоноскопия. Буду делать только у Татьяны Ивановны. Доброго ей здоровья и долгих лет плодотворной деятельности. Лечение только начала, но верю - все будет хорошо.
Больше бы таких замечательных врачей.
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.Здоровья вам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Делала первый раз в жизни ФГДС у Татьяны Ивановны. Настраивала себя на то, что будет кошмарный ужас! Но когда вышла из кабинета после процедуры, поняла, что все мои переживания оказались более, чем напрасны. Все прошло очень гладко. Медсестра и доктор очень хорошо все объяснили, подбадривали и шутили. Я даже не поняла, как прошла вся процедура и уже было пора вставать с кушетки. Самым неприятным моментом было сглотнуть лидокаин перед процедурой! Лечение доктор расписала подробно. Теперь только к Татьяне Ивановне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Татьяна Ивановна грамотный специалист, замечательный человек! Всё объяснила, дала соответствующие рекомендации, назначила лечение.
Очень хороший и грамотный врач. Делала мне ФГДС и колоноскопию. Колоноскопию делал первый раз, долго собирался с мыслями, весь интернет перекопал, но выбор остановил на клинике "Эндовизион" и враче Горбунковой Татьяне Ивановне, и правильно сделал. Сама процедура колоноскопия не очень приятная, но терпимая, Татьяна Ивановна сделала её максимально комфортной и безболезненной, ФГДС делал не первый раз, процедура мне знакомая, ничего сверхъестественного.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень грамотный врач, очень внимательная. Делала колоноскопию и проверяла желудок сразу за один приём. Шла на это, чтобы исключить онкологию. Очень долго собиралась, 1,5 месяца откладывала, потому что было страшно. 😶 Читала, что очень больно, что где-то даже делают под наркозом. В Волгограде я не нашла такой услуги, поэтому выбирала по отзывам, и решила пойти к Горбунковой Татьяне Ивановне. И не ошиблась. 🙏 Записалась на 12:00. Сначала сделали обезболивающие уколы для колоноскопии (но-шпа и кеторол), затем посмотрели желудок очень быстро, мне показалось, около 5 минут. Для колоноскопии мне дали одноразовые трусики с небольшим разрезом сзади (этот аксессуар 😄 немного снял напряжение от неудобства предстоящей процедуры). Делается лёжа на боку. Процедура неприятная - это факт, но боли, которую я готовилась терпеть, не было, не было вообще. Самые болезненные ощущения похожи на сильное вздутие живота, несколько раз максимум по минуте, было терпимо. Просто очень хотелось, чтобы все побыстрее закончилось. 😳 Процедура длилась где-то минут 30. Вышла я как герой, с огромным чувством облегчения, что все мои переживания оказались беспочвенны. Описываю все подробно, потому что знаю, что когда страшно и никак не можешь решиться, хочется найти побольше информации, как это происходит и какие ощущения. Очень рекомендую этого врача, у неё даже лицо очень доброе. 🙂 Так что идите, не бойтесь. Татьяна Ивановна, спасибо Вам огромное за такое отношение к пациентам. С Вами комфортно, спокойно и совсем не страшно. Сейчас даже в платных клиниках такое отношение к людям встретишь нечасто.
Посетили врача Декабрь 2019
Огромное спасибо Горбунковой Татьяне Ивановне, врачу от Бога за профессионализм, чуткость, порядочность. Обстановка в клинике спокойная, доброжелательная. Обращалась в клинику с проблемами в кишечнике. У Татьяны Ивановны золотые руки. Все процедуры совершенно безболезненны. Побольше бы таких докторов.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела, очень опытный врач. Доброжелатальное отношение к пациенту, что в наше время редкость. Обстановка в клинике вообще располагает, чувствуешь себя как дома.
Не понравилось
Обратилась впервые к этому врачу, выбрала его, прочитав отзывы на сайте, и ничуть не жалею об этом. Она очень внимательный специалист, профессионал своего дела. Тщательно обследовала, вникла в суть проблемы, ответила на все вопросы. Вопросы со здоровьем возникли и у мужа, притом не связанные с её направлением, она посмотрела и разъяснила, что делать и к кому обратиться. Огромное ей спасибо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прошла процедуру ФГС, которая оказалась минимально дискомфортной с этим врачом, получила подробную консультацию, назначили лечение, рекомендовали дальнейшее обследование. Мне понравилось чуткое отношение к пациенту. Врач никуда не торопилась (как было со мной в двух других частных клиниках), очень отзывчива, неравнодушна. Также понравилась чуткая медсестра, которая при ФГС координировала мое состояние. Очень редко встречаю врача с медсестрой одновременно, которых я бы могла порекомендовать. Горбункова Татьяна Ивановна - профессионал в своей работе. Очень довольна.
Посетили врача Октябрь 2019
Низкий поклон Татьяне Ивановне! Была у неё на обследовании "колоноскопия". Шесть месяцев решалась, читала отзывы в инете и холодела от ужаса предстоящей процедуры. На кушетку ложилась в полуобморочном состоянии... И вышла из кабинета с улыбкой и огромной благодарностью. Татьяна Ивановна - врач от Бога. Отличный эндоскопист, чуткий и внимательный человек. Если колоноскопия - только к ней, и никакой боли даже без обезболивания.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте! Никогда не писал отзывы врачам, но сегодня решил сделать исключение. Начну с того, что мне предстояла процедура колоноскопии и я начитался кучу информации на просторах интернета об «адских» болях при проведении данной процедуры, в один момент даже дрогнул и хотел отменить обследование, но переборол страх и пришёл таки к Татьяне Ивановне! Все прошло просто отлично! Максимальную боль, которую я испытал, очень похожа на покалывание в боку после пробежки, в общем вполне терпимо. Татьяна Ивановна все время разговаривала со мной и успокаивала, огромное ей за это спасибо! Хочу также отметить хорошую работу ее ассистента! Я сделал для себя вывод, что безболезненность данной процедуры зависит от специалиста, который ее проводит, а Татьяна Ивановна, с ее огромным опытом, делает все виртуозно! В повороты кишок входит гладко и аккуратно, а это уже на 90% залог безболезненности. Огромное Вам спасибо! Всем.
Клиника «Эндовизион»-ул. Быкова, д. 6
Замечательный врач и эндоскопист. Рекомендую. Все подробно и спокойно объясняет, что немаловажно сейчас в наше время.
Клиника «Эндовизион»-ул. Быкова, д. 6
Отличный доктор, осталась довольна приемом. Очень аккуратно сделала ФГДС, я считаю, что это - большой плюс, что доктор сам может заглянуть в больной орган, а не читать уже готовый результат. Все подробно объяснила по анализам и исследованиям, а так же по поводу лечения. Чувствуются большой опыт и высокий профессионализм доктора!
Клиника «Эндовизион»-ул. Быкова, д. 6
Татьяна Ивановна, спасибо. Врач с большой буквы. К сожалению, таких как вы - мало. Делала колоноскопию в декабре. Татьяна Ивановна сделала без анестезии. Даже не почувствовала ничего. Чутко, с добром и понимание относится к пациентам. Советую всем обращаться к доктору с большой буквы. Спасибо вам!
Клиника «Эндовизион»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Эндовизион»-ул. Быкова, д. 6
Здравствуйте, конечно, хороший врач Татьяна Ивановна Горбункова. Но меня смутил тот факт, что она назначает очень дорогостоящие лекарства и гомеопатические средства тоже дорогостоящие, а ещё советует обратиться к её знакомой за БАДами, что тоже дорого! Это все портит, а врач, правда, очень хороший! Спасибо!
Клиника «Эндовизион»-ул. Быкова, д. 6
Замечательный доктор Татьяна Ивановна! Я очень рада, что нашла такого врача, теперь только у неё буду наблюдаться. Очень грамотная, а самое главное - душевный врач! Благодарю за помощь!
Клиника «Эндовизион»-ул. Быкова, д. 6
Здравствуйте. Давно хочу хоть как-нибудь выразить свою благодарность Татьяне Ивановне. Была у нее на приеме в поликлинике больше года назад, тогда она меня очень внимательго выслушала, прониклась проблемой, затем делала осмотр желудка в клинике на Быкова очень аккуратно, выписала лечение. После трехмесячного курса стало легче. Недавно привела к ней маму, она тоже осталась довольна приемом. Сейчас занимаемся ее здоровьем, хотя у нее больше проблем. В общем, доктор хороший на самом деле.
Клиника «Эндовизион»-ул. Быкова, д. 6
Врач, как говорится, от Бога. Грамотная, честная и профессиональная. У знакомой вовремя нашла рак, у меня менее серьезная болезнь, которую сейчас лечим вместе с Татьяной Ивановной.
Меня зовут Ирина Кузнецова. Г. Волгоград. Тоже могу сказать только положительно о Татьяне Ивановне. Долго искала хорошего гастроэнтеролога, эх, знала бы я о ней раньше! Обратилась к ней первый раз в 2013 г., в Волжском, в "Диалайн". После операции Ахалазия кардии. Хотела делать ФГС с седацией. Но она очень любезно сказала: "Не волнуйся, посмотрим аккуратно и так". Я поверила ей. Она сделала профессионально ФГС, я даже не "икнула"! Назначила лечение, потому что послеоперационный период дался мне нелегко. Я несколько раз обращалась к ней сделать ФГС. Но потом она уволилась из "Диалайна". И я не знаю, к сожалению, где она сейчас работает. Спасибо Вам, Татьяна Ивановна! После посещения Вас, я уверовала, что есть в Волгограде прекрасный гастроэнтеролог! С уважением, Ирина Кузнецова г. Волгоград.
Клиника «Эндовизион»
Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв! Татьяна Ивановна сейчас работает в клинике "ЭндоВИЗИОН", которая находится по адресу г. Волгоград, ул. Быкова, 6. [...] Всего вам доброго.
Передайте, пожалуйста, огромное спасибо врачу Горбунковой за ее профессиональный подход к лечению. Мне она помогла залечить мои болячки. Очень хороший доктор. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Татьяна Ивановна - один из лучших специалистов в городе. Я знаю, о чем говорю, потому что и я, и муж набегались по разным врача (в том числе и в платных клиниках) в свое время. Реально помогла только Татьяна Ивановна. Она не только назначила лечение, но и подробно описала диагноз, терпеливо ответив на все вопросы. Да и просто безболезненно посмотрела желудок мне, а мужу кишечник. Такие врачи оправдывают это гордое звание. Спасибо!
Клиника «Эндовизион»
Спасибо Вам за отзыв и будьте здоровы!
Татьяна Ивановна - просто замечательный доктор: терпеливая, человечная и не равнодушная. На довольно неприятной процедуре (ФГС) она держала меня за руку и убаюкала так, что я даже не поняла, что все уже прошло. Потом все подробно объяснила, назначила лечение. Сейчас пью таблетки, которые она прописала и чувствую улучшение. Кажется, я нашла "своего" доктора!
Клиника «Эндовизион»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Очень человечный и профессиональный специалист. Очень помогла в разрешении одной застарелой и неприятной проблемы. Спасибо!
Клиника «Эндовизион»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!