Андронова Лада Владимировна,эндоскопист - Волгоград
8.6
2.0

Андронова Лада Владимировна
Волгоград

Андронова Лада Владимировна, Волгоград: эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 16.05.2022

• 2004 — 2014
    Поликлиника №6
  • 2005 — н. в.
    ГУЗ ГКБ СМП №25
  • 2018 — н. в.
    Клиника "ЮгМед"

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)

«Курс эндоскопии и эндоскопической хирургии»

Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациентам, вежливость, терпение, умение создать позитивный настрой перед такой малоприятной процедурой.
Не понравилось
После переживаний по поводу предстоящей процедуры ФГС был просто поражен той легкостью и мастерством, с которым Лада Владимировна провела мне это исследование. Практически без каких-либо неприятных ощущений и с минимальным дискомфортом. Огромное спасибо Ладе Владимировне и её ассистентке за такое замечательное отношение к пациентам, за профессионализм.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы доктора нашей клиники!
Мы работаем для Вас.
С уважением, клиника "ЮгМед"!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Подробное изучение симптомов. Внимание и аккуратность.
К Ладе Владимировна я обратилась уже не в первый раз. Пришла по рекомендации знакомых. Потом доктор проводила обследование моему пожилому папе. И вот снова помощь понадобилась мне. Доктор внимательно изучает анамнезе, жалобы, симптомы. Когда появляются, при каких условиях. А потом только проводит исследование и направляет на консультацию специалиста.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы врача нашей клиники. Нам очень важно Ваше мнение! С заботой о Вас, клиника "ЮгМед"
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Больше боялась я ФГС, на самом деле, всё быстро и профессионально!
Благодарю Андронову Ладу Владимировну, за тёплый приём, за человеческое отношение ко мне! Вы врач с большой буквы. Однозначно рекомендую, ФГС только у вас!
«ЮгМед» на Кубанской
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что смогли Вам помочь! Ждём вас снова в нашей клинике!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Лада Владимировна! Спасибо Вам за обследование, которое я делала первый раз. Было страшно, я конечно от страха и слезу пустила, но надо было делать ФГДС обязательно, чтобы понять причину моих болей в животе. Лада Владимировна очень добрая и уважительная, профессионал своего дела, буду рекомендовать ее всем, кому потребуется ФГДС. Девушка-ассистентка тоже очень хорошая, к сожалению, не знаю ее имени, но она меня подбадривала тоже. Девчата, спасибо вам! Все так быстро и четко! Я Вам очень благодарна!
«ЮгМед» на Кубанской
Спасибо за такой отзыв! Рады, что смогли помочь вам! Ждём вас в нашей клинике! Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Спасибо огромное Ладе Владимировне за обследование! Попала на приём по совету и осталась очень довольна! Благодарю Вас и Вашу помощницу!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! С заботой о Вас, клиника "ЮгМед".
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Ладу Владимировну и её помощницу. Никогда не думал, исходя из своего опыта, что ФГДС можно сделать так быстро, а самое главное безболезненно! Профессионалы своего дела. Если ФГДС - то только к ним. Респект и уважуха!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ладе Владимировне Ваши слова благодарности. С заботой о Вас, клиника "ЮгМед.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Сегодня я была на приеме у Лады Владимировны. Я ей очень благодарна за теплые и нежные слова. За то отношение любезное с ее стороны по отношение к больным. Я 8 лет боясь пройти колоноскопию. Но отношение врача меня сильно подбодрило, и я прошла это. И очень благодарна ей. Спасибо ей еще много раз. Я советую ее всем как отличного и понимающего врача. Она к каждому относится так нежно, как к ребенку.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ладе Владимировне Ваши слова благодарности. С заботой о Вас, клиника "ЮгМед".
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Андроновой я была в первый раз. Я пошла именно к этому врачу потому, что о ней были хорошие отзывы, стаж работы и к тому же она находилась недалеко от дома. К Ладе Владимировне я приходила сама на консультацию по заболеванию. Конечно, врач смогла ответить на мои вопросы, дала рекомендации и направления. По моему мнению, все было грамотно и хорошо. Повторный прием мне уже не требуется. Естественно, данный специалист вызывает к себе доверие. Мы общались конкретно на счет моего заболевания, поэтому осмотр мне не требовался. Врач приняла меня вовремя, а сама консультация заняла, наверное, минут 15. Для меня этого времени было достаточно, потому что с собой у меня были все анализы, можно сказать, что я уже была готова. Я считаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям. Полагаю, что в следующий раз я бы обратилась к ней снова. Работу доктора Андроновой я оцениваю на высший балл, потому что все прошло хорошо и она показалась мне приятной женщиной.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Для нас очень ценно получать подобную обратную связь от наших пациентов. Спасибо Вам за доверие и обращение в нашу клинику. Ладе Владимировне будут переданы Ваши слова благодарности. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Андроновой я была в первый раз. Я записалась именно к этому специалисту потому, что мне ее посоветовали знакомые. Меня все очень понравилось: и врач, и ее отношение ко мне. Конечно, сама процедура не очень приятная, но другой она не бывает. Эндоскопию мне проводили в третий раз. Дело в том, что у меня всегда были проблемы с тем, чтобы проглотить эту лампочку. В этот раз это тоже было сложно сделать, но доктор сделала все, что мне было максимально комфортно. Результаты исследования мне были предоставлены сразу, после чего мне порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу. На мой взгляд, Лада Владимировна вела себя вполне открыто, в плане общения она меня к себе очень расположила. Мне показалось, что она отнеслась ко мне довольно доброжелательно, спокойно и рассудительно. Самое главное, что она приняла меня в назначенное время. Доктор не торопилась и сделала все так, как нужно. В общем-то, меня все устроило, поэтому я буду рекомендовать данного специалиста другим людям.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы стараемся делать все, чтобы условия пребывания в нашей клинике были комфортными, а оказание услуг - качественным, поскольку Вы нам доверяете свое здоровье! С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Делала в клинике на Кубанской, 15а процедуру ФГС у врача Андроновой Лады Владимировны. Осталась довольна работой врача и её ассистентки, делают всё профессионально и быстро, молодцы. Уважительное отношение к пациенту, что очень важно при такой процедуре. Лада Владимировна - хороший специалист всё подробно объяснила по моей проблеме. Процедура проходит быстро. После процедуры не было никаких неприятных ощущений. Всем рекомендую такого врача.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв,а также за оценку деятельности нашего врача, с уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Процедуру делала впервые. Врач Лада Владимировна - очень внимательная, спокойная, что сразу внушает доверие. Процедуру провели очень быстро безболезненно. Работают с ассистентом очень слаженно и профессионально. Неприятная процедура сама по себе, но у таких специалистов, как Лада Владимировна и ее ассистент, это легко сделать. Врача буду рекомендовать знакомым.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача в нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в июле 2019
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
Понравилось
В 2011 году проходил ФГДС у Лады, тогда подумал, чего люди так боятся этой процедуры. После этого еще делал в паре мест, и разница колоссальная. У Адроновой даже ни разу не затошнило*, спасибо вам большое. Жаль, что ушли с поликлиники №6. Всем советую, очень аккуратный и внимательный специалист. Если ФГДС, то к ней!
Поликлиника №4 на Елецкой (ранее Поликлиника №6)-ул. Елецкая, д. 9
Проверено (2)
Я оцениваю работу Андроновой Лады Владимировны на "пять с плюсом". Я очень довольна приемом. Врач просто умница! Сколько раз мне делали ФГДС другие специалисты, я не могла "глотнуть лампочку". А этот врач сделала все за пять минут. Мне перед предстоящей операцией необходимо было сделать данную процедуру. Сначала я записывалась в поликлинику, но там сломался аппарат, и мне пришлось искать врача в интернете. Я ориентировалась на стоимость услуги и ближайшее свободное "окошко" у врача. Лада Владимировна показалась мне очень внимательной, вежливой и тактичной. Она спокойно, но профессионально сделала свое дело. Видно было, что она очень любит свою работу. Побольше бы таких специалистов! Теперь при необходимости буду обращаться только к этому доктору. Также буду ее рекомендовать всем своим знакомым и близким.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Хороший врач. Профессионально и качественно обслужил. Такую процедуру (очень специфичную) - без всяких проблем. Лично я рекомендую.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а

Эндокринолог Котиева Н. М. рекомендует как эндоскописта (05.03.2022)

“С Ладой Владимировной работаем в одной клинике. Рекомендую ее как профессионала, владеющего современными методиками эндоскопии. Мои пациенты положительно отзывались о коллеге.”