Бурденко Лариса Геннадьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Волгоград

Бурденко Лариса Геннадьевна
Волгоград

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Бурденко Лариса Геннадьевна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 15.08.2019

Расписание приёма врача

1 октября - вторник

12 октября - суббота

18 октября - пятница

1991 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1998 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (перинатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка)

Отзывы о Бурденко Лариса Геннадьевна

Областная поликлиника №1 - ул. Ангарская, д. 13

После того как меня на втором скрининге напугали сначала в частной клинике, потом в перинатальном маленькой НК, я прочитала здесь отзывы о Бурденко, записалась к ней на УЗИ. Она, хоть и быстро, но посмотрела и сказала, что зря я переживаю, всё у нас хорошо. Благодаря ей, нам не пришлось делать прокол, по совету врачей перинатального центра. Хочу выразить благодарность Ларисе Геннадьевне! Вы настоящий профессионал своего дела!

Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13

Была на первом скрининге. Записывалась бесплатно. Волнительный момент, первая беременность. В итоге на мое время взяли платников, я сидела ждала, и ещё доказывала свою запись. Доказала. Посмотрели молча и быстро, ничего не показали, никакой информации, на изначальный вопрос можно ли зайти мужу сказали: нечего смотреть. Очень грубое отношение (к слову, платникам все показали и рассказали, слышно с коридора было). Вышла со слезами, больше ни ногой туда.

Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13

Лариса Геннадьевна - врач от Бога! Век ей буду благодарна за её помощь, за поддержку, за лечение. Лариса Геннадьевна, от всей души вас благодарю за то, что помогли мне сохранить мою беременность. Спасибо вам, дорогая, за мою малышку! Если б не вы, не держала бы я сейчас своё чудо на руках. Дай Бог вам и медсестре Леночке здоровья и счастья на долгие года!

Все отзывы (44)Оставить отзыв
Все отзывы (44)Оставить отзыв