Ларин Сергей Иванович, флеболог, проктолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, хирург - Волгоград

Ларин Сергей Иванович
Волгоград

профессор
На прошлой неделе записалось 6 человек

Ларин Сергей Иванович, Волгоград: флеболог, проктолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-54.

Обновлено 19.07.2019
Флеболог - от 2500 р.
Проктолог - от 2500 р.

Цены на лечение

- 29 августа 2017 г.
32 000 руб. HAL-RAR при геморрое 2-3 ст.
1 000 руб. Консультация профессора проктолога
2 500 руб. Консультация профессора флеболога, сосудистого хирурга
38 000 руб. Лазерная коагуляция варикозно-расширенных вен
5 000 руб. Лазерная терапия расширенных капилляров на аппарате "G-MAX" Кандела
68 000 руб. Лечение варикозно-расширенных вен с помощью биологического клея VENASEAL
48 000 руб. Радиочастотная коагуляция варикозно-расширенных вен

Ассистент кафедры хирургии ФУВ
1998-2002Волгоградский государственный медицинский университет
Доцент кафедры хирургии ФУВ
2002-2016Волгоградский государственный медицинский университет
Профессор кафедры семейной медицины и терапии.
2007-н. в.Волгоградский флебологический центр проф.С.И.Ларина
Главный врач, хирург флеболог, хирург проктолог

1983 Волгоградский государственный медицинский университет (общая хирургия) С отличием
1983 Волгоградский государственный медицинский университет (общая хирургия)
1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия, общая хирургия)
Аспирантура

• Европейский венозный форум
  • Ассоциация флебологов России
  • The Baltic Society of Phlebology

Диссертации

2002 Оптимизация методов диагностики и лечения варикозной болезни вен нижних конечностей
Российский государственный медицинский университет им.Н.И.Пирогова
1992 Сравнение различных ультразвуковых методов в диагностике хозанк
2-ой Московский медицинский институт им.Н.И.Пирогова

Патенты

2011 Способ склерозирующего лечения геморроя с использованием виброакустического воздействия
Государственный реестр изобретений №2463090
2011 Способ склерозирующего лечения варикозно-расширенных вен кожи с использованием виброакустического воздействия
Государственный реестр изобретений №2479330
2006 Способ комбинированной термометрии для диагностики варикозной болезни вен нижних конечностей
Государственный реестр изобретений №2330603
2000 Способ инъекционного лечения варикозного расширения вен нижних конечностей
Государственный реестр изобретений №2203696

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Ларин Сергей Иванович

Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б

Профессионализм, деликатность, тактичность, организованность, уважительное отношение к пациенту.

Здравствуйте! Простые слова, но сколько за этим, самым главным - будьте здоровы! К сожалению, в жизни случается всякое - проблемы, сложности, разочарования, наше не совсем правильное восприятие жизненных ситуаций, и в итоге - болезнь. А теперь уравновесим. К счастью, в нашей жизни встречаются эти удивительные, замечательные, небом посланные нам люди, которые нам помогут справиться с проблемами со здоровьем, вернут уверенность и радость. Я хочу сказать слова благодарности замечательному хирургу Ларину Сергею Ивановичу, а также всему медицинскому персоналу флебологического центра Ларина Сергея Ивановича. Все проблемы со здоровьем - деликатного характера, какую ни возьми. Но есть особо деликатные. А если ты уже сталкивался с врачебными ошибками, то особенно сложно найти специалиста, которому сможешь доверять. В силу целого ряда причин я откладывала решение своих проблем - интернет большой, информации много, сами себе таблеточки пропишем, мазью намажемся, глядишь, и полегчало. Но в определенный момент понимаешь - пришло время, надо сдаваться. А к кому идти, если даже в платных клиниках не везде элементарно вежливы? Совершенно случайно попала вот на этот сайт и прочитала отзывы о работе Сергея Ивановича Ларина и его клиники. И почему-то поверила. Правда, мне потребовалось ещё полгода сомнений, чтобы записаться на консультацию, но я совершенно не разочаровалась. Сергей Иванович, Вы как добрый доктор Айболит из детства. От Вас исходит добрый свет, искренность и тепло. Вы тактичны, деликатны, вежливы, и Вам хочется верить. На операцию я решилась сразу. И продолжала удивляться теперь уже организаторским и управленческим талантам профессора Ларина С. И. В клинике все организовано для удобства пациента. Сразу же было определено время операции, тут же сданы все анализы. И уже через три дня все состоялось. Отдельное спасибо врачу-анестезиологу за профессионализм и доброту, медицинским сестрам, и даже санитарочкам. Не знаю всех по имени, но хочется всех поблагодарить. Насколько сложной была операция - Сергею Ивановичу виднее. Но то, что через несколько часов я уже ехала домой, говорит само за себя. Период реабилитации - да, сложно, но грамотно подобранное лечение, возможность в любой момент проконсультироваться с Сергеем Ивановичем и вера врачу - своё дело сделали. Уважаемый Сергей Иванович! Огромное Вам спасибо за то что Вы есть, за Ваш профессионализм, преданность своему делу, за доброту, терпение, деликатность, уважительное отношение к пациенту. Вы - врач с большой буквы. Желаю Вам здоровья и процветания Вашей клинике. Я благодарна Вам за то что Вы помогли мне, вернули мне внутреннее спокойствие и возможность радоваться жизни. С уважением, Ирина Бондаренко.

20.07.19 13:08
Дорогая Ирина Викторовна, искреннее спасибо за Ваш отзыв!!! Я лечу, как Вы знаете, много людей и занимаюсь этим делом уже более 30 лет, но такова природа человека - он неповторим и каждый новый пациент никогда не будет похож на предыдущего! Вы были замечательным пациентом - умным, интеллигентным,терпеливым, позитивным, дисциплинированным, не говорю уж о Вашем обаянии и красоте! Лечить Вас было большое удовольствие и трудно было в Вас не влюбиться, и я очень, очень рад, что эта непростая болезнь и ее осложнения, кажется, уже позади и хочется верить - навсегда! Надеюсь, что пройдет еще некоторое количество времени и Вы забудете о проблемах со здоровьем, которые Мы с Вами вместе смогли преодолеть, а у меня в памяти навсегда останутся Ваши глаза и этот взгляд глубокий, проницательный и такой беззащитный!
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б

Внимательное отношение к пациенту. После операции сразу встаёте и идёте по своим делам. Результат радует.

Огромное спасибо профессору, спас мои венки, которые не давали мне покоя порядка 10 лет. Очень внимательно отношение, слаженная работа всего коллектива. От всего сердца спасибо! Всем кто сомневается, советую идти! Однозначно! Не теряйте время.

20.07.19 13:16
Большое спасибо за этот замечательный отзыв, я лечу много пациентов уже много лет и как показала жизнь, довольно успешно, большинство людей, которые расстаются у нас в центре со своими проблемами (а это прежде всего варикозная болезнь и геморрой) искренне нам благодарны, но вот далеко не все готовы потратить еще чуть-чуть своего времени и написать как им лечилось у нас. Поэтому я очень Вам признателен, ваше мнение ценно не только для нас, но и для будущих пациентов, которые всегда стоят перед выбором - кому можно доверить свое здоровье и, я бы сказал, довольно часто, ЖИЗНЬ!!!
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б

В течение трёх лет боролась с бородавкой на большом пальце, которая появилась в процессе наращивания ногтей. Бородавка причиняла огромный дискомфорт, постоянно росла, трескалась. За это время, пока я искала своего врача, я обращалась в косметологии города, где мне неоднократно удаляли ее лазером и жидким азотом. Ничего не помогало. Позже я обратилась в хирургическое отделение, где мне предложили отрезать половину пальца. Я отказалась. Два месяца назад я обратилась во флебологический центр им. проф. Ларина. Сергей Иванович удалил бородавку каким-то суперчувствительным лазером, послойно удаляя корни бородавки. В результате этого удаления я снова могу не прятать свою руку и носить украшения. Мне больше не нужно спиливать бородавку, нервничать и переживать. Честно, я думала, что всю жизнь придется жить с ней. Спасибо моему любимому врачу.

20.07.19 13:32
Большое спасибо за отзыв, действительно подногтевая бородавка с многолетней историей - проблема не самая простая в лечении. Как правило, пациенты попадая к нам в клинику уже не раз по пробывали лечиться в других местах и увы безуспешно! Почему мы лечим даже осложненные бородавки хорошо? Наверно, это сочетание опыта и оборудования! Когда ты оперируешь бородавку в руке должен быть хирургический инструмент - сочетающий точность скальпеля и возможность нагрева ткани до нескольких тысяч градусов, это и делает обработку корневой системы бородавок наиболее эффективной, таких аппаратов в нашей клинике - 2 вида РАДИОЧАСТОТНЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ СУРГИТРОН и лазерный аппарат на парах СО2 ЛАНЦЕТ -2 со сканирующей приставкой. Но кроме хирургических аппаратов, есть еще необходимость очень точно видеть глубоко в коже залегающие бородавочные тельца, которые похожи на микроскопические черные точки и здесь мне помогает биполярная лупа со встроенным осветительным элементов сделанная в Германии (фирмы Хайне). Ну а третьмя принципиальная позиция для успешного удаления бородавок - мощный воздушный отсос с набором эффектиных фильтров, который помогает удалять из зоны операции дым и другие продукты распада тканей, которые по проведенным научным исследованиям несут в себе участки вируса бородавки и могут попадая в легкие хирурга, м.Сестры или самого пациента вызвать обсеменение дыхательных путей, а значит такое тяжеолое осложнение, как образование бородавок в легких и бронхах. Все это у нас есть, есть и многолетний опытк такого лечения, поэтому большое спасибо за отзыв, надеюсь, он очень поможет будущим пациентам правильно выбрать клинику и врача для решения подобных проблем.
Все отзывы (47)Оставить отзыв
Все отзывы (47)Оставить отзыв