Поцелуйко Сергей Владимирович, малоинвазивный хирург, ортопед, травматолог, хирург - Волгоград

Поцелуйко Сергей Владимирович
Волгоград

кандидат наук

Поцелуйко Сергей Владимирович, Волгоград: малоинвазивный хирург, ортопед, травматолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Специализация

10%Болезнь де Кервена
10%Артропатия
10%Артроз коленного сустава

Высшее образование

1992 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Поцелуйко Сергей Владимирович

-1.0 Плохо «Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а

Однозначно, не понравилось. Доктор Поцелуйко, на основании рассказа о падении 15 лет назад и результатах рентгена 2-летней давности, выписал мазь... Отвлекался на других пациентов. 1,5 тыс. руб. выброшены на ветер. Собираюсь в другую клинику.

06.12.18 09:50
Добрый день! Мне жаль, что у Вас остались такие впечатления. Приношу свои извинения за то, что отвлекся на звонок пациента.
Вы можете прийти еще раз ко мне или к Демкину Сергею Анатольевичу бесплатно, посмотрим еще раз.
Насчет рентгена: в Вашем случае давность снимков значения не имела.
+2.0 Отлично «Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а

После разрыва у моего сына мениска мы начали оперативно искать доктора, который бы нам помог. И все доктора в один голос рекомендовали Сергея Владимировича. Замечательный доктор, отличный персонал клиники! После проведенной артроскопии через неделю сын уже ходил без костылей и палочки. Я безумно благодарна доктору и всему персоналу за труд! Успехов Вам!

26.02.19 12:46
Спасибо Вам за хороший отзыв! Будьте здоровы!
23.07.18 13:43
Здравствуйте! Спасибо за хорошие слова! Скорейшего восстановления Вашему сыну и больше не травмироваться!
Поцелуйко Сергей Владимирович
-1.0 Плохо «Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а

Обратилась с проблемой колена. Врачу все равно, лечение было по шаблону от других пациентов. Я - марафонец и без бега не могу. На мой вопрос что мне делать, как быть, как лечить, как тренироваться, получила такой ответ: "Хотите бегайте, но года через 3 может стать хуже и тогда навсегда придется прекратить". Встречный вопрос: "Что делать, как вылечить?" Ответ: "Пейте таблетки и может поможет, может и нет. Можете бегать, можете нет. Вам решать". "Так я же не врач. Мне нужен Ваш совет", - говорю я ему. На что опять получаю ответ: "В целом делайте как чувствуете, а там посмотрите". Я ему: "Может наколенник?" Он: "А да, хорошая идея". Нормальный ответ! Ни размер, ничего не сказал. Итог и впечатление отрицательные. Взял 1500 за прием и ничем не помог. Рекомендаций не дал! Если вы хотите себе помочь, не ходите туда. Пишу отзыв, потому что сама искала по отзывам, надеюсь, я помогу кому-то. А я продолжу поиски человека своего дела, помогающего людям от души.Тут я не увидела ничего. Наверное, у меня несерьёзная проблема и это хорошо. Боюсь представить, если с серьезной проблемой придти.

27.06.18 16:22
Уважаемая пациентка К., спасибо большое Вам за отзыв, который Вы оставили. Я прекрасно помню Вашу проблему и немного удивлен "положительным отзывом". С Ваших слов, перед Вами сидел бездушный врач, которому все равно и который назначает по шаблону. Но это Ваше мнение. Вам надо лечить коленный сустав, принимать хондропротекторы, препараты хрящ-модифицирующие, исключить физические нагрузки на 1 месяц, и конечно, заниматься марафоном при начальных стадиях изменений суставного хряща чревато дальнейшими его изменениями. Никто не может в первый осмотр дать четкие, конкретные рекомендации. Надо смотреть в динамике, опираясь на объективные клинические данные. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в занятиях спортом.
С уважением, главный врач ООО "Клиника ортопедии и травматологии"

Популярные малоинвазивные хирурги

Шелеметьев И. А.