Поцелуйко Сергей Владимирович, малоинвазивный хирург, ортопед, травматолог, хирург - Волгоград

Поцелуйко Сергей Владимирович
Волгоград

кандидат наук

Поцелуйко Сергей Владимирович, Волгоград: малоинвазивный хирург, ортопед, травматолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

10%Болезнь Кенига
10%Болезнь де Кервена
10%Артропатия
10%Артроз коленного сустава

1992 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2017 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2017 «Эндопротезирование крупных суставов» , ВолгГМУ

Отзывы о Поцелуйко Сергей Владимирович

«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а

Я ещё в процессе лечения, но что касается манипуляции в коленный сустав, врач Поцелуйко С.В. сделал безболезненно. Спасибо. Всем рекомендую.

12.07.19 11:45
Спасибо за отзыв! Сергей Владимирович очень квалифицированный врач-ортопед с большим опытом
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а

Однозначно, не понравилось. Доктор Поцелуйко, на основании рассказа о падении 15 лет назад и результатах рентгена 2-летней давности, выписал мазь... Отвлекался на других пациентов. 1,5 тыс. руб. выброшены на ветер. Собираюсь в другую клинику.

25.03.19 13:59
Странно, Сергей Владимирович очень опытный врач, к пациентам он относится с большим вниманием. Я передам ему Ваше обращение. Спасибо за отзыв!
Администратор Клиники ортопедии и травматологии
06.12.18 09:50
Добрый день! Мне жаль, что у Вас остались такие впечатления. Приношу свои извинения за то, что отвлекся на звонок пациента.
Вы можете прийти еще раз ко мне или к Демкину Сергею Анатольевичу бесплатно, посмотрим еще раз.
Насчет рентгена: в Вашем случае давность снимков значения не имела.
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а

После разрыва у моего сына мениска мы начали оперативно искать доктора, который бы нам помог. И все доктора в один голос рекомендовали Сергея Владимировича. Замечательный доктор, отличный персонал клиники! После проведенной артроскопии через неделю сын уже ходил без костылей и палочки. Я безумно благодарна доктору и всему персоналу за труд! Успехов Вам!

26.02.19 12:46
Спасибо Вам за хороший отзыв! Будьте здоровы!
23.07.18 13:43
Здравствуйте! Спасибо за хорошие слова! Скорейшего восстановления Вашему сыну и больше не травмироваться!
Поцелуйко Сергей Владимирович
Новый отзыв