Стерн Надежда Анатольевна,лазерный хирург, хирург - Волгоград
2.0

Стерн Надежда Анатольевна
Волгоград

Кандидат наук

Стерн Надежда Анатольевна, Волгоград: лазерный хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-54.

Обновлено 03.09.2021

ул. Авиаторская, д. 1Б
Хирург — от 1000₽
(8442) 29-70-54

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 1998
  • 2002

ВолГМУ - Организация здравоохранения и общественное здоровье
    специализированные курсы по лазерной медицине при ФГУ Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость, доброта и отзывчивость врача.
Очень понравилась доктор Стерн Надежда Анатольевна, добрая и отзывчивая, все разъяснила. Я делала удаление лазером сосудистых звездочек. Она мне все очень аккуратно сделала и была очень вежлива, приятно находиться с таким чудесным врачом на процедуре.
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина-ул. Авиаторская, д. 1Б
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Надежде Анатольевне за чуткое отношение и профессионализм. Обращалась к разным врачам, все говорили, что ничего страшного у меня нет, а ситуация ухудшалась. Надежда Анатольевна подробно объяснила что нужно делать и назначила дополнительное обследование, без которого мою проблему решить нельзя.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я осталась абсолютно довольна, претензий у меня нет. Мне понравилось, что доктор беседует с пациентом, рассказывает все подробности. Я думаю, что некоторые врач не очень любят разъяснения, а Надежда Анатольевна это делает. Специалист очень дружелюбная, внимательная. Врача я посоветую!
Я удаляла у доктора сосудистую сеточку на ногах сейчас чувствую себя прекрасно. Назначений мне не давали, было просто рассказано, как себя дальше вести, какие-то средства принимать мне не требуется. Я только должна выполнять определенные условия, чтобы все было в порядке! Пока что я не могу оценить лечение, так как этот процесс растягивается на год. Обращаться повторно мне не нужно, только если через год, меня что-то не устроит, и может, будет нужно что-то доработать. Но если внешний вид меня удовлетворит, то не понадобится приходить. Не могу сказать, что процедура прошла болезненно, было ощутимо, но не так, чтобы она тяжело переносилась. Мы с доктором разговаривали между делом, и все прошло незаметно!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, меня приняли в назначенное время. Доктор была довольно приветлива и улыбчива и процедура, которую мне делали, прошла аккуратно и качественно. Мне все понравилось. Я был у этого специалиста в первый раз, я почитал о ней отзывы и мне нужен был флебологический лазер. Надежда Анатольевна очень дружелюбно со мной разговаривала, с улыбкой. Врач провела мне осмотр лица, чтобы ознакомиться с моей проблемой, мы обговорили процедуру и все сделали. Доктор меня пролечила, чтобы закрепить результат. Надежда Анатольевна все мне объяснила по моей ситуации, она рассказала что у меня и откуда, пояснила что мне нужно делать после процедуры. Доктор меня полностью проинструктировала, она дала мне рекомендации по уходу за лицом. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Я остался доволен визитом. У Надежды Анатольевны высокий уровень профессионализма, если сравнить ее с врачами с обычной больницы. Я думаю, что она знает свое дело, она рассказала мне все как есть по моей проблеме.
Посетили врача Февраль 2018
Мне все понравилось в том, как Надежда Анатольевна провела прием. Она начала консультацию в назначенное время. Уделила мне достаточно внимания и времени. Осмотрела, дала рекомендации. Я сделала у нее одну процедуру и буду продолжать обращаться к этому врачу в дальнейшем. На данный момент посоветую Надежду Анатольевну.

Флеболог Ларин С. И. рекомендует как хирурга (04.04.2021)

“Я был научным руководителем ее кандидатской диссертации по вопросам Комбинированной термометрической диагностики варикозной болезни. Она уже много лет занимается лазерным лечением эстетических вопросов флебологии. Освоила уникальные лазерные методики по удалению вен и капилляров с помощью аппарата G-max, фирмы Кандела.Прекрасный специалист и вдумчивый врач, который всегда доводит начатое лечение до идеального результата.”