Стерн Надежда Анатольевна,лазерный хирург, хирург - Волгоград
5.4

Стерн Надежда Анатольевна
Волгоград

Кандидат наук

Стерн Надежда Анатольевна, Волгоград: лазерный хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-54.

Обновлено 06.12.2019

ул. Авиаторская, д. 1Б
Хирург — от 1000₽
(8442) 29-70-54
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 1998
  • 2002

ВолГМУ - Организация здравоохранения и общественное здоровье
    специализированные курсы по лазерной медицине при ФГУ Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Стерн Надежда Анатольевна
Понравилось
Я осталась абсолютно довольна, претензий у меня нет. Мне понравилось, что доктор беседует с пациентом, рассказывает все подробности. Я думаю, что некоторые врач не очень любят разъяснения, а Надежда Анатольевна это делает. Специалист очень дружелюбная, внимательная. Врача я посоветую!
Я удаляла у доктора сосудистую сеточку на ногах сейчас чувствую себя прекрасно. Назначений мне не давали, было просто рассказано, как себя дальше вести, какие-то средства принимать мне не требуется. Я только должна выполнять определенные условия, чтобы все было в порядке! Пока что я не могу оценить лечение, так как этот процесс растягивается на год. Обращаться повторно мне не нужно, только если через год, меня что-то не устроит, и может, будет нужно что-то доработать. Но если внешний вид меня удовлетворит, то не понадобится приходить. Не могу сказать, что процедура прошла болезненно, было ощутимо, но не так, чтобы она тяжело переносилась. Мы с доктором разговаривали между делом, и все прошло незаметно!
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, меня приняли в назначенное время. Доктор была довольно приветлива и улыбчива и процедура, которую мне делали, прошла аккуратно и качественно. Мне все понравилось. Я был у этого специалиста в первый раз, я почитал о ней отзывы и мне нужен был флебологический лазер. Надежда Анатольевна очень дружелюбно со мной разговаривала, с улыбкой. Врач провела мне осмотр лица, чтобы ознакомиться с моей проблемой, мы обговорили процедуру и все сделали. Доктор меня пролечила, чтобы закрепить результат. Надежда Анатольевна все мне объяснила по моей ситуации, она рассказала что у меня и откуда, пояснила что мне нужно делать после процедуры. Доктор меня полностью проинструктировала, она дала мне рекомендации по уходу за лицом. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Я остался доволен визитом. У Надежды Анатольевны высокий уровень профессионализма, если сравнить ее с врачами с обычной больницы. Я думаю, что она знает свое дело, она рассказала мне все как есть по моей проблеме.
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в том, как Надежда Анатольевна провела прием. Она начала консультацию в назначенное время. Уделила мне достаточно внимания и времени. Осмотрела, дала рекомендации. Я сделала у нее одну процедуру и буду продолжать обращаться к этому врачу в дальнейшем. На данный момент посоветую Надежду Анатольевну.