Коновалова Ирина Викторовна,детский лор, лор - Волгоград
ЛОР
8.0

Коновалова Ирина Викторовна
Волгоград

Коновалова Ирина Викторовна, Волгоград: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 27.11.2021

ЛОР (от 18 лет) — от 1000₽
(8442) 29-77-26
ул. Ангарская, д. 13

• 1999 — н. в.
    Областная больница №1 (ОКБ 1)
    Оториноларингол
  • 2019 — н. в.
    Клиника "ЮгМед"
    Оториноларингол

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Современная отохирургия с отработкой навыков на симуляционных тренажерах»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Рекомендую всем!
К Ирине Викторовне на прием попали по рекомендации знакомых. И нисколько не пожалели! На приеме был муж и сын. Доктор от Бога! Очень внимательная, располагает к себе, все объясняет доходчиво. Рекомендую всем этого доктора! Профессионал своего дела.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской-ул. Козловская, 33
Понравилось
Отмечу высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность врача. Подробно пояснила причины, процесс образования "пробок", дала рекомендации и ответила на все вопросы, в том числе "глупые", не только мои, но и дочери (нередко врачи игнорируют ребенка, общаясь только с матерью). При этом все манипуляции провела сама (промывание миндалин), очень легкая рука у Ирины Викторовны, сумела найти подход к подростку и развеять ее мнительность
Обратились с хроническим тонзиллитом ("комки в горле").
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ирине Викторовне Ваши слова благодарности. С заботой о Вас, клиника "ЮгМед.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброта, отзывчивость.
К Ирине Викторовне первый раз попали в октябре год назад, теперь мы ее пациенты уже больше года. Никогда не откажет, хотя ребенок трудный, постоянно болеем, но ни разу не отказала. Человек ставит правильный диагноз и лечение.
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ирине Викторовне Ваши слова благодарности.
С заботой о Вас, клиника "ЮгМед".
Детская клиника «ЮгМед» на Козловской-ул. Козловская, 33
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ирина Викторовна - очень грамотный специалист. У меня хронический тонзиллит и фарингит. Все подробно объяснила, посмотрела на ЛОР-комбайне, все показала, и дала план на дальнейшее лечение. На все вопросы отвечала, никуда не торопилась
Данного врача буду советовать своим родственникам, знакомым и друзьям.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень ценно получать подобную обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что вы смогли получить всю необходимую информацию и по достоинству оценить профессионализм нашего доктора.
С заботой о Вас, клиника "ЮгМед"
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ирина Викторовна - врач от Бога! Спасибо за профессионализм и чуткость! Своих детей уже на протяжении 8 лет я доверяю только Коноваловой И.В. Она неоднократно, в прямом смысле слова, спасала моих малышей! Старшей дочке "слепила" сломанный нос, в то время, как в 7 больнице перелома не увидели. Также как и не увидели ужасный гнойный двусторонний отит у другой дочки. Недавно Ирина Викторовна провела аденотомию и двустороннюю миринготомию моим детям - (5,5 лет и 4 года). Дети, мягко говоря, с особенностями в здоровье. Я очень переживала, как все пройдёт, и как малыши перенесут операции... Всё на высшем уровне! Коновалова И В. - доктор с большой буквы!
Замечание к сайту - Коновалова И.В. уже несколько месяцев не просто врач высшей категории, но и заведующая отделением.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чётко установленный диагноз и соответствующее лечение, вежливость, приветливость располагающая к себе, что немаловажно в лечении детей!
Очень обрадовались, когда узнали, что Ирина Викторовна принимает в "ЮгМеде" на Кубанской! Доктор замечательный, знающий свое дело, она нам очень помогла, когда никто не смог! Всем рекомендую.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, и высокую оценку работы нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный, знающий свое дело врач! Коновалова Ирина Викторовна- детский ЛОР. Всем советую только к ней! Она очень внимательно смотрит каждого пациента. Лечение назначает грамотно и эффективное. Мой ребенок с удовольствием лечился, без слез и капризов. Теперь всегда будем наблюдаться только у нее.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Ирина Викторовна - врач от Бога. Обращаемся к ней уже на протяжении многих лет, до этого прошли множество докторов. Искренне советуем!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Врач-волшебник! Грамотно, оперативно провела лечение моему ребёнку. Неимоверно рады, что попали именно к ней! :)
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Отличный врач! Отзывчивая, чуткая, грамотная. Очень рады, что попали именно к ней. Заслуженно лучший врач области!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Ирина Викторовна... Её мы точно никогда не забудем... Ирина Викторовна лечила мою дочь с 6 месяцев и до 6 лет. Нареканий не было, отличный как специалист, так и как человек. Я была счастлива что попали к ней. На протяжение всех лет была проведена миринготомия, аденотомия, лечение острого гнойного отита. В 5 лет поставлен новый диагноз холестеатома правого уха. Конечно, мы решили довериться нашей Ирине Викторовне (кстати оперировала она тогда с Поповой Е. В). Тогда считалась что операция 16.11.2016 прошла успешно. Параллельно мы наблюдались у другого ЛОРа в клинике. Она утверждала, что произошел рецидив, что опухоль начала расти. Мы опять обратились к Коноваловой. Наблюдались у нее с 10 по 24.10.2017. Заключение - хронически гнойный средний отит справа. Болезнь оперированной полости. Т. е опухоли нет. И под микроскопом ее видно не было. О том, как мы попали в Москву это отдельная история, спасибо неравнодушным врачам. 15 ноября 2017 года в ФГБУ НКЦО ФМБА России была выполнена: реконструкция анатомических структур и звукопроводящего аппарата с одномерным санирующим вмешательством. Короче говоря, опухоль разрушала слуховые косточки и теперь там протез. Итог всем очевиден - Ирина Викторовна не увила рецидив. За месяц ничего бы не выросло. Почему это произошло для меня это не понятно. Врач с таким опытом, с таким профессионализмом и не увидела, просмотрела... Как так, Ирина Викторовна?! Ведь ребенок в ОКБ лежал неделю. Прежде чем довериться со сложным случаем 1000 раз подумайте.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Ирина Викторовна - врач от Бога! Спасибо Вам за все! 🙏 Лучший отолоринголог. 👍💯 Очень вежливая, отзывчивая. Именно ей мы доверили своего ребенка. Ирина Викторовна, дай Бог Вам здоровья!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Ирина Викторовна замечательный доктор. Чуткая, отзывчивая, терпеливая и внимательная и к детям, и к родителям. На все вопросы отвечает четко и понятно. 10 января 2019 года Ирина Викторовна оперировала мою 4-летнюю дочку, удаляла аденоиды. После операции несколько раз навестила ребенка, оценила состояние. Я очень рада, что встретила такого грамотного врача. Человек работает на своем месте! Побольше бы таких классных специалистов в наших поликлиниках и больницах!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Замечательный доктор! Замечательный человек! Пока есть такие врачи - наши дети могут рассчитывать на квалифицированную помощь и просто человеческое отношение! Ирина Викторовна - врач! Который не отбывает время на работе, а помогает детям! Видно, что любит своё дело! Недаром в прошлом году было присвоено звание лучшего детского ЛОРа в области!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
Врач - просто супер! Про таких говорят - врач от Бога! Оперировались в январе 2018 года. Это был четвёртый врач, и после её консультации я всё-таки решила удалить ребенку аденоиды, почему-то ей поверила. Она знает, как найти подход к ребёнку (у меня гиперактивный ребёнок), после операции постоянно приходила и узнавала о самочувствии ребёнка. Я очень ей благодарна за помощь. Побольше бы таких врачей. Теперь если что, то только к ней!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Коновалова Ирина Викторовна - отличный доктор! Внимательная, отзывчивая! Лечились у нее 4 года назад, сейчас наблюдаемся только у нее! Спасибо Вам!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Наблюдаемся у Ирины Викторовны уже 2 года. Отличный, знающий врач. Если будем удалять аденоиды, то только у неё.
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Лучший детский ЛОР Волгограда. Спасибо Вам, Ирина Викторовна! Мы теперь и слышим и не болеем каждый месяц. Низкий Вам поклон!
Областная больница №1 (ОКБ 1)-ул. Ангарская, д. 13
Благодарны доктору Ирине Викторовне Коноваловой. Оперировала дочку в сентябре 2016 г. - аденотомия (удаление аденоидов). Болеем давно, с 3 лет, я была против операции, но, поразмыслив, решила, что так ребёнку станет легче. Аденоид большой, перекрывал слуховой проход: мешал и дышать, и слышать. После операции сразу стала хорошо слышать, а по истечении времени, наблюдала у дочери общее улучшение: ребёнок стал более активным, уверенным и успешным, что проявляется и в учебе, и общении со сверстниками. Мои подруги-врачи говорили мне раньше, что такое бывает, когда улучшается «кислородное питание». Довольны результатом и мама, и дочь!
Доктор супер! Профессионал! Всегда примет, осмотрит и назначит правильное лечение. Большое спасибо!
Понравилось
Огромное спасибо Ирине Викторовне Коноваловой, от всего сердца, за её руки, профессионализм, чуткое отношение к детям. Оперировали сына 9 августа 2016 г. - аденотомия (удаление аденоидов). Болеем с 3 лет, как пошли в сад, много врачей смотрели, никто, ни разу не предложил промывание (кукушку, удаление аденоидов). Попав к Ирине Викторовне, она сразу поставила диагноз. Пролечились месяц консервативно, гайморит (кукушка, антибиотики, физио и "Будостер"), но при этом сразу сказала: "Аденоид большой, нужно удалять". Я врач и пока лечились, тоже было море сомнений. Но сделав операцию и удалив большой аденоид, мы рады. Сын дышит и говорит сам: "Дыхание, мама, супер! Надо было нам его давно удалить". Раз уж так говорит ребёнок 6 лет, значит, сделано всё верно!
Не понравилось
Спасибо Ирине Викторовне и дай бог ей здоровья!
Отличный детский ЛОР. Спасибо ей огромное за профессионализм, за доброе сердце, хорошее отношение к пациентам! Если будут проблемы, буду обращаться только к ней!
Ирина Викторовна - волшебник. Самый лучший доктор. Спасибо ей за её труд. Благодаря ей у моей доченьки не случилась перфорация мочки ушка. Да и я сама у неё оперировалась. Все прошло просто супер.
Самый лучший доктор! Только благодаря ей мой ребёнок здоров, после лечения "специалистами" из КБ№7, пришлось делать операцию.