Кропачев Андрей Юрьевич, андролог, уролог - Волгоград

Волгоград

кандидат наук
категория неизвестна
Всего записалось 32 человека

Кропачев Андрей Юрьевич, Волгоград: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 26.08.2019
б-р 30-летия Победы, д. 32б
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Андролог - от 800 р.
Уролог - от 800 р.
ул. Хиросимы, д. 3Б
☎(8442) 96-22-95

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Специализация

21%Болезнь Пейрони
18%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
15%Импотенция
13%Мужское бесплодие
13%Аденома предстательной железы
10%Простатит
7%Кондиломы

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2004 Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Кропачев Андрей Юрьевич

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б

Быстрые результаты анализов.

Ожидание.

Хочу сказать спасибо от своего имени и имени моего мужа Кропачёву Андрею Юрьевичу! Этот доктор, можно сказать, сохранил нашу семью! Моему мужу 55 лет. И начались мужские возрастные проблемы. Он долго молчал, только нервничал. И конечно скандалы! С трудом уговорила сходить к врачу. А сама переживала, вдруг врач не найдет правильные слова или не сможет помочь. Проблема то деликатная. Но, все прошло хорошо. Подробностей не знаю, муж конечно, не рассказывает. Сдал анализы, прошел лечение результату, проблема ушла! Даже больше скажу, доктор нашел какие-то слова, убедил моего мужа, что проблема естественная, главное вовремя обратиться за помощью! Большое спасибо Андрею Юрьевичу!

Поликлиника №1 - ул. Ополченская, д. 8

Ничего.

Врач отвратительный. В поликлинике 1, в Тракторозаводском районе сидит для мебели. Если приём бесплатный, то работать не хочет абсолютно! Не берёт никаких анализов, не направляет на УЗИ, ничего вообще. Отфутболивает к другим врачам. Сомневаюсь, что в платных клиниках он волшебным образом меняется! Не советую абсолютно этого "врача", потеряете время. Просто лентяй и бездарь.

---

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б

Специалист, как говорится, один из ста. Сколько я обходил врачей и не мог поставить диагноз. Дело как, вроде все говорят одно «простатит», лечение назначали каждый раз разное (каждая клиника лечит по-своему), но суть не менялась, чуть-чуть становилось легче и через месяц опять все заново. Попал к Андрею Юрьевичу случайно, как говорится, в момент отчаяния (мужчина, 52 года, думаю, понимаете о чем я). Врач очень долго меня слушал, не перебивал, не смотрел на время, а потом назначил дополнительные обследования. После прохождения УЗИ и сдачи анализов он мне ставит совсем другой диагноз – цистит (простатит был, но несущественный). Вроде бы казалось, цистит уж простейшее заболевание, а поставить не могли. За десять дней лечения прошло все, не беспокоит теперь ничего. Так что советую всем данного специалиста, особенно если вы долго ищете ответы на свои вопросы.

Ждал долго анализы.

Клиника просит писать отзывы после приема, но просит писать честно.

Все отзывы (10)Оставить отзыв