Кропачев Андрей Юрьевич,андролог, врач узи, уролог - Волгоград
1.4

Кропачев Андрей Юрьевич
Волгоград

Кандидат наук

Кропачев Андрей Юрьевич, Волгоград: андролог, врач узи, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 14.05.2020

б-р 30-летия Победы, д. 32б
Андролог (от 18 лет) — от 1200₽
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(8442) 29-77-48
ул. Ополченская, д. 8

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Кропачев Андрей Юрьевич
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Сегодня пришла на прием к урологу с острой болью в боках, после посещения терапевта, чтобы тот меня еще раз посмотрел, послушал, подтвердил выписанные терапевтом лекарства. И направил на сдачу анализов и конечно же УЗИ. Врач презрительно посмотрев на меня, спросил, зачем я пришла к нему. Мол, вам выписал терапевт лекарства, вот и лечитесь. Я попросила, чтобы мне сделали УЗИ, на что он мне сказал, что УЗИ не делают, и он, с большим стажем работы, подтвердил правильность назначенного препарата от терапевта. Уролог меня выслушал и ничего более он не делал, ни посмотрел, ни послушал. И в итоге мне было указано на дверь... Сказав, что я задерживаю. А еще этот врач сказал, чтобы я ему выбила листочек в регистратуре, что я была у него... Только после чего он вернул мне мою карту. Мерзкое, отвратительное отношение к пациенту. Это не врач! [...]!
Поликлиника №1 - ул. Ополченская, д. 8
Понравилось
Быстрые результаты анализов.
Не понравилось
Ожидание.
Хочу сказать спасибо от своего имени и имени моего мужа Кропачёву Андрею Юрьевичу! Этот доктор, можно сказать, сохранил нашу семью! Моему мужу 55 лет. И начались мужские возрастные проблемы. Он долго молчал, только нервничал. И конечно скандалы! С трудом уговорила сходить к врачу. А сама переживала, вдруг врач не найдет правильные слова или не сможет помочь. Проблема то деликатная. Но, все прошло хорошо. Подробностей не знаю, муж конечно, не рассказывает. Сдал анализы, прошел лечение результату, проблема ушла! Даже больше скажу, доктор нашел какие-то слова, убедил моего мужа, что проблема естественная, главное вовремя обратиться за помощью! Большое спасибо Андрею Юрьевичу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач отвратительный. В поликлинике 1, в Тракторозаводском районе сидит для мебели. Если приём бесплатный, то работать не хочет абсолютно! Не берёт никаких анализов, не направляет на УЗИ, ничего вообще. Отфутболивает к другим врачам. Сомневаюсь, что в платных клиниках он волшебным образом меняется! Не советую абсолютно этого "врача", потеряете время. Просто лентяй и бездарь.
---
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Специалист, как говорится, один из ста. Сколько я обходил врачей и не мог поставить диагноз. Дело как, вроде все говорят одно «простатит», лечение назначали каждый раз разное (каждая клиника лечит по-своему), но суть не менялась, чуть-чуть становилось легче и через месяц опять все заново. Попал к Андрею Юрьевичу случайно, как говорится, в момент отчаяния (мужчина, 52 года, думаю, понимаете о чем я). Врач очень долго меня слушал, не перебивал, не смотрел на время, а потом назначил дополнительные обследования. После прохождения УЗИ и сдачи анализов он мне ставит совсем другой диагноз – цистит (простатит был, но несущественный). Вроде бы казалось, цистит уж простейшее заболевание, а поставить не могли. За десять дней лечения прошло все, не беспокоит теперь ничего. Так что советую всем данного специалиста, особенно если вы долго ищете ответы на свои вопросы.
Не понравилось
Ждал долго анализы.
Клиника просит писать отзывы после приема, но просит писать честно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Отвратительное отношение врача-уролога Кропачева. Муж обратился с болью, не назначил никакого обследования сославшись что уходит в отпуск. Сделав платное УЗИ обнаружили камень 5 мм уже на выходе.
Поликлиника №1 - ул. Ополченская, д. 8
Компетентный специалист. Вежливо и понятно объясняет детали заболевания. Приёмом доволен. Радует наличие хороших специалистов в нашем городе.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Сегодня была на приеме у Кропачева Анатолия Юрьевича, понравился как специалист и как человек. Мой диагноз поставлен давно, лечилась у многих докторов, есть с кем сравнивать. Здесь я услышала и о причинах моего заболеваниях, и о новых методах лечения. Полностью довольна консультацией. Огромное спасибо!
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора Кропачева я был только один раз. Врача я нашел себе сам, через интернет. Мой прием прошел нормально, доктор общался со мной хорошо, вежливо. Он все нормально, понятно мне рассказал и объяснил. Ответил на все вопросы, которые я ему задавал. Думаю, что он сможет помочь мне в решении моего вопроса. Сейчас у меня была просто консультация. Сразу после первого приема я сдал анализы и теперь жду результаты. Потом пойду к нему на повторный прием.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием в целом прошел хорошо. Просто врач продал мне бумажку за 1500 рублей, т.е он так выписал лечение которое состоит из двух строчек. Относился Кропачев Андрей Юрьевич ко мне очень корректно, но сложилось впечатление что "это не врач, а торговец". Он меня в принципе проконсультировал, я узнал все то, что и хотел. Лечение он мне назначил, но я еще не приступил к выполнению. Относительно его профессионального уровня, я думаю что Андрей Юрьевич довольно-таки неплохой специалист. А вот насчет врачебной этики или я бы даже сказал морали - у меня есть вопросы. У меня не было ощущения, что он реально заинтересован в решении вопроса и хочет помочь, напротив, было ощущение, что он больше заинтересован в коммерческом плане. То, что мне нужно заплатить полторы тысячи за лечение, он сказал мне сам лично. Я так думаю, что эти две строчки, которые там в итоге написаны, можно было бы и устно озвучить, но их напечатали на фирменном бланке клиники видимо для того, чтобы пациент мог это оплатить. Сам прием в общей сложности был не длительным. Мы общались минут 5 или же 7. В целом, у меня сложилось отрицательное мнение. Больше к этому доктору не приду и никому его не посоветую. В принципе, сам персонал в клинике хороший, приветливый. Администраторы хорошо встречают, все объясняют. Но оказалось, что все у них направленно именно на коммерческую основу, что портит всё впечатление. Складывается негативное мнение.
Посетили врачаСентябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и мы остались довольны. Андрей Юрьевич провел мужу консультацию по поводу ЭКО, при этом, он выдал ему всю необходимую информацию. Времени на это он уделил достаточно, все подробно рассказал. Мы к доктору еще вернемся. Я бы даже его порекомендовала. Считаем, что он хороший человек и хороший профессионал.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Доктору огромная благодарность. Он спас мой брак. Только благодаря грамотному обследованию и эффективному лечению, моя семейная жизнь вернулась в нормальное русло. Спасибо, Андрей Юрьевич, за сохранение моей семьи.