Зубкова Виктория Александровна,гастроэнтеролог - Волгоград
Гастроэнтеролог
7.3

Зубкова Виктория Александровна
Волгоград

Зубкова Виктория Александровна, Волгоград: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 11.01.2022

• 2017 — н. в.
    клиника «Сова»
    Врач-гастроэнтеролог

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Самый лучший доктор с которым мне пришлось встретиться, ситуация была для меня не простая, доктор профессионально подошла к проблемы и решила ее, спасибо что есть такте профессионалы.
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Всегда рады вас видеть!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все. [...] Всегда на связи и советы дает хорошие. Она стала мне очень близким человеком, которому я доверяю свои проблемы со здоровьем.
Не понравилось
Такого нет.
Жалобы на боли слева и справа в животе. Лечилась сама дома, чем могла. Врач все внимательно осмотрел, пальпировал, направил на УЗИ, ФГС, позже и колоноскопию.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач внимательный, отвечает на все вопросы. Из анализов не назначает ничего лишнего, объясняет все доступным языком. Приём прошёл в доброжелательной атмосфере. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы обязательно передадим доктору слова благодарности за профессионализм и искреннее отношение к каждому своему пациенту!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к Виктории Александровне в этот непростой период пандемии. С её стороны мне была оказана забота и профессионализм. Тщательно были проведены необходимые исследования и назначено дальнейшее лечение. Благодарю за проявленную заботу!
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы рады, что помощь была оказана Вам своевременно и профессионально, надеемся на Ваше скорейшее выздоровление!
Будем рады видеть Вас снова!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Май 2020
Обратилась на примем из-за карантина и невозможности долечиться у прежнего специалиста. Прием проходил долго, более длительно, чем обычно. Виктория Александровна основательно подошла к проблеме, собрала всю информацию, результаты предыдущих исследований, учла индивидуальные особенности, ответила на все вопросы, назначила дополнительные препараты и обосновала их применение. Вежливая, пунктуальная. Она производит впечатление доктора, который действительно заинтересован в лечении пациента, а не смотрит по пять минут второпях, выдавая шаблонные ответы. Побольше бы таких врачей.
Благодарим за отзыв.
Мы рады получить положительную характеристику работы нашего специалиста.
Обязательно передадим Ваша слова Виктории Александровне.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечусь у Виктории Александровны Зубковой постоянно. Замечательный человек и врач с большой буквы. Очень внимательна, отзывчива, компетентна. Все ее рекомендации выполняю, состояние улучшается. Всегда позитивно настроена, не жалеет ни времени, ни сил для того, чтобы выслушать все жалобы на здоровье (а иногда и на жизнь в целом). Находит правильные слова для каждого. Спасибо большое, Виктория Александровна, за Вашу помощь и поддержку. В наше нелегкое время очень ценно такое отношение к нам, пациентам. Рекомендую Вас теперь всем своим друзьям и знакомым. Некоторые уже обращались к Вам и остались довольны.
Спасибо за отзыв.
Мы рады,что трепетный и внимательный подход врача помогает Вам в выздоровлении.
Благодарим Вас,за оценку нашего специалиста Виктории Александровны.
Будьте здоровы!
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Начитались отзывов, записались заранее, так как надо было ехать издалека, а в результате мама (которой уже 70 лет) ушла от врача с давлением 180/90, совершенно не человеческое отношение. Для этого врача важнее пациента оказалась другая работа, которой она занимается по совместительству. Браво таким врачам!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Большое спасибо Виктории Александровне! Внимательный и профессиональный доктор. Достаточно много уделила времени на прием. Четко и доступно расписала лечение.
Больница №3 на Советской-ул. Советская, д. 47
Проверено
Самый грамотный, компетентный и внимательный специалист! Обращалась к ней неоднократно и каждый раз лечение было подобрано правильно!
Больница №3 на Советской-ул. Советская, д. 47
Посетили врача Июнь 2018
Хорошие отзывы были в интернете о Виктории Александровне. Я пошла к ней на прием в первый раз. Врач внимательно осмотрела меня и мои результаты анализов. Спокойно и подробно объяснила и рассказала о моей проблеме. Считаю, что она профессионал. Понравилось, что прием был длительный. Доктор дала мне рекомендации по лечению. Пока только половину лекарств купила.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Посетили врача Март 2018
Я была на первичном приеме у Виктории Александровны. Он задержался минут на десять. Виктория Александровна показалась мне милым, отзывчивым и добрым доктором. Уделила мне достаточно времени. Я смогла задать все интересующие меня вопросы. Доктор осмотрела меня, направила на анализы и дала рекомендации. Все в полном объеме. Я принимаю таблетки и все хорошо. Советую этого врача.
Посетили врача Февраль 2018
Я посещением осталась очень довольна. Записывалась целенаправленно, читала отзывы и мне ее советовали знакомые. Виктория Александровна очень внимательный и компетентный специалист. Все мне объяснила и необходимые назначения сделала. Теперь и я буду рекомендовать такого доктора своим знакомым.
Посетили врача Февраль 2018
Виктория Александровна рассудительная и спокойная. Хорошо провела прием. Он длился минут 40, что достаточно долго. Приходили уже с обследованиями к ней. Она назначила что-то еще доделать и выписала лечение. Ничего лишнего не навязывает. Показалось, что логически мыслит. Думаю, хороший доктор. Будем обращаться к ней. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2018
Все понравилось. Хороший добрый доктор. Внимательно относилась к нам. Все рассказала. Были впервые у Виктории Александровны. Прием начался своевременно. Был и осмотр, и анализы, и дополнительное обследование. Сейчас начали лечиться. Планируем у нее наблюдаться. Пока что все устраивает.
Посетили врача Январь 2018
Однозначно, профессионал с большой буквы. Очень внимательная к пациентам. Уделила нам очень много времени. Прочла всю карточку, которая была у нас. Дала рекомендации, направила на анализы. Не ожидали, что такие доктора еще есть. Замечательный врач. Желаю здоровья и долгих лет жизни!
Проверено
Очень внимательный и вежливый доктор. Правильно поставила диагноз, назначила анализы и лечение. Облегчение я почувствовала уже на второй день. Советую всем.