Сасова Наталья Владимировна,детский гастроэнтеролог - Волгоград
Детский гастроэнтеролог
9.1

Сасова Наталья Владимировна
Волгоград

Сасова Наталья Владимировна, Волгоград: детский гастроэнтеролог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2020

ул. Кирова, д. 151А

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Сасова Наталья Владимировна
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, квалифицированный специалист. Мы лежали в больнице инфекционной с диагнозом "Сальмонеллез" с дочкой в августе прошлого года. При выписке лечащий врач порекомендовал нам дальнейшее лечение проходить у гастроэнтеролога и посоветовал нам Сасову Наталью Владимировну. Она проводит лечение с минимальным количеством антибиотиков, а для нас это было важно, так как ребенок лежал в больнице больше двух недель и получил уже большое количество антибиотиков. Доктору мы это сказали, и он нас услышал и назначил лечение. 3 месяц находимся у нее под наблюдением. Доктора рекомендую всем желающим.
Не понравилось
Все понравилось, отрицательных моментов обнаружено не было.
Доброжелательность и умение находить подход к маленьким детям.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, спасибо вам за оставленный отзыв, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Условия в клинике очень комфортные, созданы все условия для нахождения деток. Никаких очередей и проблем с записью на прием. Все очень вежливые и внимательные. Наталья Владимировна - замечательный специалист, очень грамотный и внимательный. Пытается разобраться в причинах проблемы. Очень подробно расписывает схему последовательного лечения. Ждем повторного приема.
Не понравилось
Все понравилось.
Однозначно рекомендуем всем. Наталья Владимировна имеет большой опыт работы детским гастроэнтерологом.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте благодарим вас за оставленный отзыв, безумно приятно читать ваши комментарии, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Отличный доктор, с шести месяцев помогает нам с нашей проблемой запоров. Прошли много врачей, но только этот доктор смог разрешить наш щепетильный вопрос. Очень часто на приеме можно получить консультацию не только как у гастроэнтеролога, но и как педиатра. Не назначает ничего лишнего. Очень довольны. Врача рекомендую всем своим знакомым. Профессионал своего дела!
Не понравилось
Все понравилось.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, спасибо, что оставили свой отзыв, он очень важен, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Обратились к доктору по совету друзей, которых она тоже лечила. Посещаем Наталью Владимировну не первый год. Довольны результатом лечения. Лечим и старшую дочь с диагнозом загиб желчного пузыря и обращались с новорожденным сыном, после длительного курса приема антибиотиков. Восстановила нормальную работу кишечника сыну. Рекомендую.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, благодарим вас за отзыв, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Замечательная, доброжелательная.
В декабре 2019 были на приёме у Сасовой Н.В. Подробно изучила нашу проблему, у ребенка не останавливалась диарея 8 дней, уже не знали к кому обращаться, все просто несли какую-то чушь с лечением, списывали на зубы. Сасова Н.В. все тщательно проверила, назначила лечение.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, очень благодарны вам за положительную оценку, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Были на приёме у врача с девочкой 15 лет, после походов по нескольким другим медучреждениям, в высшей мере компетентный врач. Очень вежливая и тактичная. После посещения остались только положительные эмоции, другого врача-гастроэнтеролога для своей семьи не рассматриваем.
Однозначная рекомендация, как очень хорошего специалиста.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, говорим вас спасибо за положительный отзыв, всегда ваш "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Обратились к ней по рекомендации знакомых, долго не могли найти хорошего врача. Прошли обследование, ничего лишнего не назначала, только то, что необходимо. Назначение очень подробно расписала, ещё несколько раз проговорила и убедилась в том, что я все поняла и буду выполнять все верно. Лечение эффективное. Думаю, своего семейного доктора-гастроэнтеролога мы нашли!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Врач очень понравилась! Сразу видно - профессионал своего дела! Такому хочется доверять самое дорогое - своего ребенка! В местной поликлинике на нас "забили". Я очень рада, что по отзывам нашла именно Наталию Владимировну Сасову. Обязательно буду советовать данного врача всем друзьям и знакомым! Будем лечиться!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, спасибо вам за положительный отзыв оставленный на нашего врача,с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Сасова отличный специалист, грамотная, с большим стажем! Выписала препараты, именно нужные, помогла, найти причину, которую до этого никто не мог найти! Обращались много куда! Только Сасова помогла найти именно причину. В нашем Волгограде мало хороших специалистов.
Помогли разобраться.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Были первый раз на приеме в октябре 2019 после УЗИ с диагнозом с желчного пузыря и с желчью внутри него (ребенку 3 года). Месяц лечились. И не зря. Мои наблюдения, как мамы: ребенок ест и не подрыгивает; живот не вздут; сладкого больше ребенок не просит. Повторные УЗИ через месяц: желчи нет! После повторного приема доктора так же остались довольны. Спасибо Наталье Владимировне за верное лечение, за чуткий подход к маленькому пациенту, за разъяснение подробное, за назначенную диету. Полностью довольна врачом! Уважаю ее мнение, спасибо клинике за такого профессионала. На моей 33 летней жизни лишь два врача пользуются уважением. И Сасова Наталья Владимировна в этом числе! Мы прошли и (...) и поликлинику свою. Врачу нет равных! Спасибо ей и низкий поклон! Естественно, со своим диагнозом будем наблюдаться у Натальи Владимировны!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, благодарим Вас, за оставленный положительный отзыв, желаем вам крепкого здоровья, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Врач очень нравится. Решает проблему ребёнка последовательно и очень профессионально! Рекомендую! Лекарства назначены, реально помогающие. Назначила анализы, по ним определила лечение и вот уже более полугода у ребёнка положительная динамика. С подобными проблемами теперь будем обращаться только сюда.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте благодарим вас за оставленный отзыв, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Обращались к гастроэнтерологу Наталье Владимировне. Очень грамотный врач, назначенное ею лечение очень помогло ребенку. На все вопросы всегда отвечает и консультирует. Первый раз к ней обращались несколько лет назад и вот теперь - только к ней. Вообще в клинике нравится обслуживание: всегда по записи, и никаких очередей и проблем. Спасибо огромное.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, благодарим вас за оценку работы нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Обращались к гастроэнтерологу Сасовой Наталье Владимировне. Хотелось бы отметить внимательность, грамотность и доброту доктора. Мы пришли с непростой проблемой - у ребёнка болит живот долгое время, и только Наталья Владимировна назначила комплексное обследование, дала грамотные рекомендации. И в целом хотелось бы отметить вежливый персонал клиники и чистоту. Однозначно рекомендую!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Были на приеме у Натальи Владимировны, оперативно назначила лечение, очень грамотный доктор, сейчас проходим лечение по ее назначению. Очень редко когда доктор грамотный, в то же время очень внимательный и вежливый. Спасибо Вам, что у нас есть возможность правильно лечиться когда это необходимо! Советую.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв,а также за оценку деятельности нашего врача, с уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Очень довольна приемом у этого специалиста! Грамотный, все по делу. Назначение лечения, осмотр - все понравилось. Побольше таких врачей!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Спасибо большое за отзывчивость. Внимательность. Все очень ясно объясняет, назначает лечение. Ребенку помогла, сразу стало лучше. Всем рекомендую.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь специалистов нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова!
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Наталья Владимировна - лучший гастроэнтеролог города! Очень рекомендую наблюдаться именно у неё. Самый отзывчивый, внимательный и грамотный доктор.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаОктябрь 2018
У Натальи Владимировны мой ребёнок стоит на учёте уже два года. Это прекрасный специалист, лучший в своём деле! Она очень внимательно относится к своим пациентам, всегда всё расскажет, объяснит,лишнего ничего не назначит, всё только по делу. Назначенное ею лечение - всегда эффективное, а рекомендации - дельные. Я доверяю только ей и только у неё мы будем наблюдаться и дальше.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что после приема врача и посещения клиники у Вас остались только хорошие впечатления. Ваше доверие к клинике и врачам - высшая оценка нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Очень хороший врач. Грамотная, внимательная, уделяет времени столько, сколько нужно, эффективное лечение. Неравнодушная, помогла с госпитализацией и дала совет. Были у неё не раз. Рекомендуем!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, спасибо, что отметили хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось. Наталья Владимировна очень внимательный доктор. Она все рассказала и объяснила. Моему ребенку годик. Доктор нашла к нему подход. Она хорошо его осмотрела. Врачом был поставлен диагноз и назначено лечение. Нам все помогло. Повторный прием нам не нужен. Я могу порекомендовать доктора своим друзьям и знакомым.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Рекомендую этого доктора! Понравилась как специалист и отзывчивый человек, всё чётко объясняет. Знает нюансы, на которые нужно обратить внимание.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и гордимся тем, что в нашей клинике работают только настоящие профессионалы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
На приеме все понравилось. Мы знали этого доктора. Искали ее место работы. Лечение, которое она нам назначала, помогало. У нее отличное отношение к детям. Она внимательная. Наталья Владимировна профессионал. Уделяет достаточно внимания на приеме. Принимает вовремя. Я приду к ней снова и буду всем рекомендовать.
Посетили врачаИюль 2018
Мы пришли на приём с готовыми результатами анализов, желая получить консультацию. Доктор провела её очень хорошо - чётко и ясно всё разъяснила, поставила диагноз, назначила лечение. На следующей неделе у нас запланирован повторный визит к Наталье Владимировне, тогда можно будет говорить о его эффективности. Важно, что доктор смогла найти подход к ребёнку, была очень внимательной. Поэтому, если кому-то из наших знакомых потребуются услуги гастроэнтеролога, мы обязательно порекомендуем этого специалиста.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Спасибо за положительный отзыв о работе врача и за обратную связь. Мы внимательно относимся к каждому мнению и отзыву о работе нашей клиники и врачей. Вашу благодарность обязательно передадим Наталье Владимировне!
Посетили врачаИюль 2018
Все было отлично. Наталья Владимировна хорошо относилась ко мне и к моему 1,5 месячному ребенку. Она провела нам консультацию, осмотр и поставила диагноз. Также назначила необходимое лечение. Мы были у нее уже дважды и в дальнейшем будем обращаться именно к ней. Мне кажется, что она профессионал своего дела.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашей клиники и хорошую оценку работы доктора.
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
Очень понравился прием. Из всех гастроэнтерологов, у которых мы были, Наталья Владимировна самый квалифицированный доктор. Она посмотрела ребенка и назначила лечение. Сейчас нам нужно пройти узи обследование и пропить таблетки. Потом пойдем на повторный прием.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Наталья Владимировна — опытный и квалифицированный врач. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюль 2018
Прием доктора я бы оценила на все 10 баллов. Мне очень все понравилось. На мой взгляд, Наталья Владимировна очень грамотный специалист. По отношению к моему ребенку она была очень внимательна, расположила его к себе. В итоге она назначила нам лечение и мы намерены продолжить ее посещать. Остались очень довольны визитом к ней, все было хорошо.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Натальи Владимировны выражаем Вам благодарность за положительный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить положительное впечатление о работе доктора и клиники.
Будем рады видеть Вас снова в клинике "ЮгМед".
Посетили врачаИюль 2018
Наталья Владимировна очень внимательная. Мы были впервые на приеме у нее. Доктор все выслушала, расспросила, назначила дополнительное обследование и порекомендовала, к каким докторам можно обратиться по проблемам. Нашла общий язык с ребенком. Мы придем повторно, чтобы скорректировать лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья.
Будем рады видеть Вас снова!
Администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаИюнь 2018
Меня все устроило. Консультацию я бы оценила на 10 баллов. У нее было хорошее и внимательное отношение к моему ребенку. Я думаю, что Наталья Владимировна достаточно квалифицированный специалист. По крайней мере она соответствует рекомендациям, которые были на сайте. Сейчас мы соблюдаем ее рекомендации и вскоре снова к ней придем.
Добрый день.
Спасибо за Ваше мнение! Нам очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление о нашей клинике и работе доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2018
Первичный прием меня устроил, он был очень коротким, но уделенного времени нам вполне хватило. Могу также прекрасное отношение доктора к моему ребенку. Наталья Владимировна хорошо с ним общалась. Она нас проконсультировала и направила на дополнительное обследование. Также назначила лечение. Думаю, что она профессионал. Мы обязательно еще к ней придем.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный Вами отзыв и обратную связь. Наталья Владимировна, действительно, очень внимательный и компетентный, кроме этого профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаИюнь 2018
Все было вполне нормально. Доктор нас выслушала все просмотрела и отправила на дополнительное обследование. Также мы получили от нее советы и она расписала дальнейшее лечение. К моему ребенку она хорошо и внимательно относилась. В целом, мне все понравилось. К ней, мы пришли бы снова.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, спасибо за объективную и положительную оценку. Мы рады, что после посещения нашей клиники и приема доктора у Вас остались хорошие впечатления. Будем рады видеть Вас снова в клинике "ЮгМед"!
Посетили врачаИюнь 2018
Наталья Владимировна серьезно подошла к проблеме. Она сразу написала лечение. Мы пришли после другого доктора, у которого не могли пройти лечение, а Наталья Владимировна сразу приступила к назначениям, как я и хотела. Бывает, доктора говорят, чтобы обязательно приходили на повторный прием, но Наталья Владимировна не настаивает и предлагает прийти в случае необходимости. Осмотрела, ощупала ребенка, изучила результаты анализов. Лечение эффективно - уже стало лучше. Рекомендую.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. Наталья Владимировна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Наталья Владимировна - прекрасный доктор. У ребёнка были сильные запоры, просто не знали, что делать. Она нам очень помогла. Заботливый, внимательный, добрый и грамотный специалист. Таких врачей очень мало. Всем рекомендуем!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Спасибо Вам за отзыв! Наталья Владимировна - профессионал своего дела и очень внимательный доктор. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всегда рады помочь, если такая необходимость у Вас возникнет.
Лежали в больнице у нее в палате, отличная доктор, очень внимательная! Провела ребенку все обследования, назначила все необходимые анализы, все объяснила грамотно родителям! Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Владимировна очень внимательна к ребенку. Она отличный специалист. Все рассказывает, что нужно. Все поясняет. На все вопросы отвечает. Проводит визуальный осмотр и анализы в случае необходимости, и на фоне их результатов выписывает лечение. Обращались к ней до этого и после лечения было улучшения. То, сколько времени длится прием, является плюсом. Рекомендую Наталью Владимировну.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Спасибо Вам за теплые слова в адрес специалиста клиники "ЮгМед". Наталья Владимировна будет очень рада ознакомиться с Вашими словами благодарности. Будьте здоровы и счастливы! Будем рады видеть Вас снова!
Вот это врач! Такая хорошая, добрая, внимательная. Посещали с ребёнком не в стационаре, а на в клинике. У ребёнка проблемы с кишечником были, педиатр наш только разводила руками. Наталья Владимировна расспросила всё, что только можно, как давно всё началось, какие анализы сдавали, посмотрела результаты анализов из поликлиники, чем лечились и т. д. Назначила нам препараты, которые на данный момент очень помогают. Ещё и лекцию прочитала о том, что не желательно есть, а что можно, но в ограниченном количестве. Даже нюансы сдачи некоторых анализов рассказала, о чём педиатр тоже не в курсе.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Наталья Владимировна, действительно, знающий и отзывчивый доктор. Очень хорошо, что вы попали к ней на прием! Будем рады видеть Вас снова в клинике "ЮгМед"!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Наталья Владимировна очень хороший и грамотный специалист. Все объяснит понятным языком. И самое главное, что после выписки из больницы, если возникают проблемы, идет навстречу и помогает. Наталья Владимировна, спасибо Вам огромное!
Такой хороший доктор, а отзывов почему-то нет. Странно... Лежали в больнице в январе под ее лечением, очень понравилось отношение - все объяснит, разъяснит, напишет, что надо, а что не надо делать, входит в положение, всё подробно расписывает в плане лечения на полгода вперед, а самое главное, что это всё по полису - бесплатно! Вообще сказка! Теперь только к ней! И всем рекомендую!