4.3

Павленко Татьяна Ефимовна
Волгоград

Павленко Татьяна Ефимовна, Волгоград: детский невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2018

ул. Ковровская, д. 2

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Павленко Татьяна Ефимовна
Татьяна Ефимовна - очень хороший врач! Конечно, нет такого врача, который может помочь всем детям, без исключения. Но отношение к моему ребенку и ко мне очень понравилось. Добрая и отзывчивая, может поддержать и успокоить в трудный момент. Понимаю, что врачи нужны для того, чтобы лечить, а не поддерживать, но иногда и это тоже нужно. Спасибо Татьяне Ефимовне за все!
Детская больница №8 - ул. Ковровская, д. 2
Татьяна Ефимовна - самый лучший врач-невролог. Она помогла мне победить эпилепсию у моего ребенка. Я очень ей благодарна.
Много лет назад мой сын был пациентом Татьяны Ефимовны. У меня о ней сложилось хорошее впечатление и как о докторе, и как о человеке. Спасибо Вам, Татьяна Ефимовна!
А я даже не знаю, как относиться к данному специалисту. В её компетентности и опытности не сомневаюсь. Но, создалось впечатление, что она действительно устала - чуть ли не каждый день меняется отношение к ребёнку. Вчера она говорила, что сынок вряд ли будет ходить, и инвалидность получим, а через 2 дня, что я придумываю сыну болезни. Странно всё.
Отличная врач. Добрая, внимательная, отзывчивая. Всегда подробно ответит на вопросы о состоянии здоровья ребёнка, даст хорошие советы.
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу, мой ребенок родился "почти мертвый" на 3 бала... И за 2,5 года у нас большие достижения - с любовью, пониманием и без лишних лекарств поставила нас на ноги! Будучи в Питере в центре Турнера, врачи очень похвалили нашего невролога, я лично безумно ей благодарна. До нее нам говорили, что наш ребенок паралитик и в плачевном состоянии! Спасибо Вам за все!
Татьяна Ефимовна может и хороший врач, но у меня сложилось впечатление, что она уже устала от работы и больных. Очень вежливая и тактичная, но все надо вытаскивать клещами, на осмотры в стационаре приходит только к обеду. Не нашла я в ней врача, который бы переживал и старался вытащить ребенка из его сложной ситуации. Выписала нас с ухудшениями.
Татьяна Ефимовна - врач с большой буквы, истинный профессионал и человек, любящий детей. Ведь в её профессии это очень важное качество! Спасибо ей огромное, что вернула лицо, в буквальном смысле, так как у моего сына было перекошено лицо в следствии неврита лицевого нерва!