Титова Наталья Сергеевна,кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност - Волгоград
3.3

Титова Наталья Сергеевна
Волгоград

Титова Наталья Сергеевна, Волгоград: кардиолог, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 27.05.2019

Кардиолог — от 800₽ Ревматолог — от 800₽ Терапевт — от 800₽
пр. Металлургов, д. 30-А
(8442) 20-05-71

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    (ревматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (функциональная диагностика)

Сертификационный цикл по специальности "Функциональная диагностика", АНО ВО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", г. Санкт-Петербург.

Титова Наталья Сергеевна
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность доктору Титовой Наталье Сергеевне за ее профессионализм, чуткость, умение найти нужный подход к пациенту. 05.05.2019 была на приеме у терапевта Н. С. Титовой, получила квалифицированную консультацию не только в области терапии (за которой я в общем-то и пришла), но и в области кардиологии, ортопедии, диетологии. Но самое главное, получила огромнейшую гордость за нашу медицину, побольше бы таких врачей, как Наталья Сергеевна. Спасибо Вам, доктор!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом. Наталье Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Была на приёме, как у кардиолога. Благодарна, что были назначены минимальные дозировки препаратов, а потом проведена проверка их действия в форме суточного мониторинга АД. Дозировку корректировать не пришлось, а спустя два месяца АД нормализовалось. Врач к назначению препаратов подходит ответственно и в целом создает впечатление серьезного и обстоятельного специалиста.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что профессионализм и внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Наталье Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Отличный терапевт! Она внимательна к каждому слову, к каждой жалобе, ничего не упустит и обязательно докопается до истины. Мне нравится ее подход, старательный и очень серьезный, это ее характеризует с очень хорошей стороны. Хочется просто отметить добросовестную работу врача и пожелать ей успехов, сил, терпения и самое главное крепкого здоровья, чтобы потом и своим пациентам его дарить и сохранять. Спасибо!
Считаю, что очень грамотный специалист. Пока что, в пределах Краснооктябрьского района, как кардиологу, доверяю только ей.