Рыкунова Илона Аликоевна,гастроэнтеролог, терапевт - Волгоград
6.5

Рыкунова Илона Аликоевна
Волгоград

Рыкунова Илона Аликоевна, Волгоград: гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 27.05.2019

Гастроэнтеролог — от 800 ₽ Терапевт — от 800 ₽
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
(8442) 20-05-71

• 1996
    Рижский университет имени Страдыня (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (семейная медицина)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

• 1996
    "Аллергология и бронхиальная астма"
  • 1997
    Тематическое усовершенствование по актуальным вопросам фармакотерапии и клинической фармакологии в практике врача общей практики
  • 2003
    Тематическое усовершенствование по клинической фармакологии и фармокотерапии по практике врача терапевта
    Повышение квалификации на кафедре терапии и эндокринологии ВолГМУ по внутренним болезням с актуальными вопросами кардиологии
    Участие в IV Региональной междисциплинарной научно-практической конференции "Актуальные вопросы гастроэнтерологии и гепатологии", г. Волгоград.
    Участие в научно-практической конференции "Патология пищевода желудка, двенадцатиперстной кишки", г. Москва.
    Участие в XXII Объединенной российской гастроэнтерологической недели, г. Москва.
    Сертификационный цикл по специальности "Гастроэнтерология", г. Санкт-Петербург.
    Сертификационный цикл по специальности "Терапия", г. Екатеринбург.
    Повышение квалификации по специальности "Гастроэнтерология", г. Санкт-Петербург.
    Участие в XXIV Российском национальном конгрессе "Человек и лекарство", г. Москва.
    Участие в научно-практической конференции "Сфинктеры пищеварительного тракта", г. Москва
    Участие в XXVI Российском Национальном конгрессе "Человек и лекарство", г. Москва.

Рыкунова Илона Аликоевна
Давно (несколько лет) наблюдаюсь у доктора Рыкуновой Илоны Аликоевны и просто не могу не оставить свой отзыв! Илона Аликоевна всегда тактична, деликатна, и что немаловажно, всегда встречает меня с улыбкой! Лечила мне бронхиты и даже воспаление легких, желудок, все успешно! Жаль, что я переехала из Красноармейского, мне теперь ездить далеко! Спасибо за внимание, заботу и квалифицированную помощь, любимый доктор! Ваша пациентка Бахмудова Н.А.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте.Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора.Найти своего врача, которому можно довериться,получив необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно.Рады,что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом и что проведённое лечение поспособствовало улучшению и поддержанию состояния Вашего здоровья. Илоне Аликоевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Красноармейский район - пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
В общем-то очень хорошее оставила впечатление. Возили к ней маму и тетушку - она их очень внимательно выслушала, все по делу им рассказала, что и как, назначила кучу лекарств. Но, наверное, им все это и было надо, потому что помогло, и состояние улучшилось! Вообще очень приятное впечатление произвела внимательного и грамотного врача.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора.
Очень рады, что Вы получили квалифицированную медицинскую помощь и проведённое лечение поспособствовало улучшению и поддержанию Вашего состояния здоровья.
Илоне Аликоевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Красноармейский район - пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Доктор назначила лечение, которое действительно помогло! Но лечит только по своей специальности, на другие симптомы внимание не обращает.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что назначенное доктором лечение поспособствовало улучшению Вашего состояния здоровья.
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам обратную связь по сложившейся ситуации относительно лечения сопутствующей симптоматики, будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
0.0нормально
27 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поставила диагноз по старым воспоминаниям мне. Просмотрела анализы и сделала свой вердикт неверный. Когда я высказала ей о ее некорректном лечении, ей было все равно. Улыбается всем. За спиной обсуждает клиентов. Как врач она не ищет проблемы, а дает лечение на своих предположениях.
«Панацея» Красноармейский район
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
Очень грамотный врач! Всегда внимательная, корректная, тактичная, вежливая. Мой терапевт на протяжении уже 6 лет. Всегда беспокоится за пациента, может позвонить, узнать, как обстоят дела. Советую всем!
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень рады тому, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Илоне Аликоевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Красноармейский район - пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Врач-профессионал! Врач с большой буквы! Что ныне не часто встретишь. Обращалась сама несколько раз, и всегда буду обращаться именно к Илоне Аликоевне. Причем несколько моих друзей тоже пользуются услугами доктора Рыкуновой! Уже многие годы. Добрая, внимательная, отзывчивая, деликатная. Одним словом - доктор от бога. Гастроэнтеролог высшего класса! Проверено на мне.
«Панацея» Красноармейский район - пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Врач от Бога! Вовремя поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло! Это важно, ведь очень часто бывает так, что лечат не от того и не то, важно попасть в правильные руки и мне повезло, что я попала к ней! Очень отзывчивая, чего не хватает многим современным врачам.
Хороший, грамотный врач. Специалист в терапии и в гастроэнтерологии классный. Неравнодушна к проблеме, помогла вылечиться.
Очень грамотный врач. Профессионал, как в терапии, так и в гастроэнтерологии. Очень помогла! Спасибо ей.
Отличный врач! Отзывчивая, внимательная, грамотный специалист, помогла избавиться от проблемы, с которой обратилась.
Врач бесполезный. Направила мою маму в стационар и после этого мамы не стало. Настаивала, говорила, что хуже не будет, ложитесь, вас полечат. А получилось, что маме становилось все хуже и хуже, и мамы не стало! Не стоит ей доверять, меняет свое мнение.
Очень внимательная! Грамотная! И по всей видимости, очень добрая! Обращалась несколько раз, и всегда был отличный результат! Спасибо.