Долматова Ирина Станиславовна,кардиолог, нефролог, терапевт, функциональный диагност - Волгоград
5.9

Долматова Ирина Станиславовна
Волгоград

Долматова Ирина Станиславовна, Волгоград: кардиолог, нефролог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Вчера записался 1 человек

Кардиолог — от 800 ₽ Нефролог — от 1200 ₽ Терапевт — от 800 ₽
ул. Профсоюзная, д. 15б
(8442) 20-05-71

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология и функциональная диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нефрология)
    Самарский государственный медицинский университет (гериатрия)

• 2002
    Повышение квалификации по клинической фармакологии в клинике внутренних болезней, ВМА
  • 2003
    Повышение квалификации по вопросам терапии, ВМА.
  • 2003
    Повышение квалификации по современным методам диагностики и лечения злокачественных опухолей, ВМА.
    Сертификационный цикл по специальности "Терапия", ВолгГМУ
  • 2003
    Повышение квалификации по клинической электрокардиографии, ВМА
    Сертификационный цикл по специальности "Кардиология".
    "Нефрологические аспекты трансплантации почки"
    Сертификационный цикл по специальности нефрология, Московский государственный медико-стоматологический университет.
    "Болезни почек, почечная недостаточность и заместительная почечная терапия"
    Повышение квалификации по вопросам терапии на кафедре терапии и семейной медицины ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета
    Повышение квалификации по избранным вопросам кардиологии на кафедре кардиологии ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета
    Обучение по программе "Психосоматические расстройства", ВолгГМУ.
    Участие в программе спецкурса "Отдаленные последствия психической травмы - гештальт-подход в работе с психосоматикой и неврозами".
    Участие в программе спецкурса "Терапия пищевой зависимости и нарушений пищевого поведения".
    Обучение по программе семинара "Когнитивная психотерапия и психологическое консультирование".
    Присвоение первой квалификационной категории по специальности кардиология.
    Обучение по программе семинара "Краткосрочное позитивное решение - ориентированное психологическое консультирование".
    Профессиональная переподготовка по программе "Психология, педагогика и консультирование в социальной сфере".
    Сертификационный цикл по специальности "Кардиология", ВолгГМУ.
    "Функциональная диагностика в кардиологии"
    Повышение квалификации по клинической нефрологии и активным методам лечения почечной недостаточности, ВолГМУ
    "Актуальные вопросы терапии"
    Сертификационный цикл по специальности "Терапия", ВолгГМУ.
    Сертификационный цикл по специальности "Нефрология", ВолгГМУ.
    Профессиональная переподготовка по программе "Функциональная диагностика", г. Санкт-Петербург.
    Сертификационный цикл по специальности "Функциональная диагностика".

Долматова Ирина Станиславовна
Понравилось
Все прошло замечательно. Ирина Станиславовна квалифицированный специалист. Мы были у этого врача в первый раз, попали к ней случайно. Доктор очень хорошо с нами разговаривала, она достаточно заботливо к нам отнеслась, учитывая, что пациентом был мой отец, ему 81 год, я его сопровождала на прием. Все было очень интеллигентно и профессионально. Врач провела моему папе осмотр, также у нас были результаты МРТ с собой, она их просмотрела и прокомментировала. Доктор объяснила нам все очень хорошо и доходчиво по нашей проблеме. Ирина Станиславовна уделила нам много времени на приеме, даже больше, чем было нужно. Доктор дала нам рекомендации, мы пришли к ней по рекомендации нашего невролога, нам нужно было исключить влияние почек на самочувствие и врач это подтвердила. Я думаю, что Ирина Станиславовна замечательный профессионал, она очень дружелюбная и отзывчивая женщина. Мы остались довольны визитом. Я хотела бы поблагодарить доктора.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ирине Станиславовне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Доктор очень внимательная и вежливая. Она интересовалась проблемой, с которой я к ней пришла. Она дала мне советы, хорошо все объяснила. На приеме я была 40-60 минут. Долматова И.С. меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мои жалобы она выслушала внимательно, направила на обследования. Тон у нее очень дружелюбный. Обстановка была приятная. Врач не торопилась.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ирине Станиславовне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Квалифицированный доктор, внимательна к пациенту, приятна в общении, доступно разъясняет правила лечения.
Панацея Ворошиловский роайон
Компетентный и внимательный специалист! Приятна в общении, как доктор, уделяет много внимания пациенту на приёме, а не компьютеру, как бывает сейчас в платных клиниках.