Небензя Илья Александрович, проктолог, флеболог, хирург - Волгоград

Небензя Илья Александрович
Волгоград

категория неизвестна

Небензя Илья Александрович, Волгоград: проктолог, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

2005 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (флебология)
2018 Центральный многопрофильный институт (хирургия)

2012 Повышение квалификации по профпатологии с вопросами экспертизы профпригодности на курсе общй врачебной практики ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета
2013 Повышение квалификации по неотложной хирургии органов брюшной полости (с основами малоинвазивных технологий), ВолГМУ
2015 Обучение на специализированных курсах по лазерной хирургии
2017 "Новое во флебологии: новые перспективы и новые вопросы", г. Волгоград
2017 "Особенности ведения и лечения больных с воспалительными заболеваниями кишечника"
2018 Сертификационный цикл по специальности "Колопроктология", ВолгГМУ.
2018 Сертификационный цикл по специальности "Хирургия", ВолгГМУ.

Отзывы о Небензя Илья Александрович

«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Профессионал своего дела! Дай Бог ему здоровья и адекватных пациентов. Обратилась в клинику «Панацея» к Небензя Илье Александровичу после отказа хирурга муниципальной поликлиники меня оперировать. Илья Александрович провел все необходимые обследования, поставил достоверный диагноз, успешно прооперировал и наблюдал послеоперационный период. Все его действия при осмотре очень аккуратные и бережные. Следует отметить отзывчивость доктора и прекрасную работу call-центра клиники. В форс-мажорной ситуации по моей просьбе оператор call-центра связался с Ильей Александровичем, и он, несмотря на свой выходной, оперативно проконсультировал меня. Немаловажно в лечении уважительное и внимательное отношение Ильи Александровича к своему пациенту. Он умеет настроить больного на доверительный диалог и позитивный настрой, понятно объяснить, что за заболевание, предполагаемая его причина и что необходимо делать. Как говорится, у доктора нет пола и возраста, у доктора есть профессионализм и опыт! Илья Александрович - профессионал своего дела!

18.09.18 10:07
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Очень рады тому, что проведённое обследование и лечение поспособствовало улучшению Вашего состояния здоровья. Спасибо за то, что Вы отметили и нашу сервисную составляющую. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы сервис соответствовал самым высоким стандартам.Илье Александровичу и руководителю колл центра обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Профессионал и практикующий врач! Доверяю и рекомендую. Знаю много лет и обращаюсь в случае соответствующих проблем. Классный доктор!

29.08.18 08:29
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Илье Александровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем Вам здоровья, всегда готовы Вам помочь!
проверено
03.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.05.2018 Начата проверка по запросу
10.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Пришел к врачу на прием со свищом. Врач поставил множественный диагноз и направил к онкологу, дерматологу, назначил кучу ненужных анализов на 4500 руб. Посетил проктологию 25 больницы, там поржали по поводу диагнозов Панацеи. Но операцию там делать не стал (слишком древние методы) . Пошел в клинику доктора ****** (на сайте написано, что делают операции лазером) - выкинул 2500 на ветер. Врач, доктор ***** сказал что стоит сделать операцию в 25 больнице, а не у них. В итоге остановился на ******** (врач *******) чего и всем советую.

23.04.18 14:35
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Так как Ваши контактные данные не были нам предоставлены, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и хотели бы прояснить данный вопрос. Но, к сожалению, на основании прикреплённого файла, полноценно произвести проверку качества оказанной медицинской помощи не представляется возможным.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.
Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: info@klinikapanacea.ru или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, и запросить обратный звонок от заведующего хирургическим отделением сети клиник "Панацея", либо любыми другими удобными для Вас способами.
Новый отзыв

Власов М. В.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Ларин Сергей Иванович, Флеболог, Проктолог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Волгоград
Ларин С. И.
ул. Авиаторская, д. 1Б
(8442) 29-70-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Килячков Алексей Викторович, Проктолог, Травматолог, Хирург, Эндоскопист - Волгоград
Килячков А. В.
ул. Профсоюзная, д. 15б