Небензя Илья Александрович,проктолог, флеболог, хирург - Волгоград
Хирург
4.0

Небензя Илья Александрович
Волгоград

Небензя Илья Александрович, Волгоград: проктолог, флеболог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

пр. Металлургов, д. 30-А

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (флебология)
    Центральный многопрофильный институт (хирургия)

Повышение квалификации по профпатологии с вопросами экспертизы профпригодности на курсе общй врачебной практики ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета
    Повышение квалификации по неотложной хирургии органов брюшной полости (с основами малоинвазивных технологий), ВолГМУ
    Обучение на специализированных курсах по лазерной хирургии
    "Новое во флебологии: новые перспективы и новые вопросы", г. Волгоград
    "Особенности ведения и лечения больных с воспалительными заболеваниями кишечника"
    Сертификационный цикл по специальности "Колопроктология", ВолгГМУ.
    Сертификационный цикл по специальности "Хирургия", ВолгГМУ.

Небензя Илья Александрович
Понравилось
Стиль ведения приема, детальные инструкции по лечению (рекомендации).
Спасибо огромное, Илья Александрович! Не осталось никаких следов и шрамов после укуса осы. Волдыри сошли безболезненно, и отпуск прошел в активном режиме! Спасибо, что лечение было таким щадящим и эффективным. Рекомендую обращаться к этому врачу, вы получите подробную профессиональную консультацию с описанием причин/последствий и детальным назначением как и что делать.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рекомендации и тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Илье Александровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Профессионал своего дела! Дай Бог ему здоровья и адекватных пациентов. Обратилась в клинику «Панацея» к Небензя Илье Александровичу после отказа хирурга муниципальной поликлиники меня оперировать. Илья Александрович провел все необходимые обследования, поставил достоверный диагноз, успешно прооперировал и наблюдал послеоперационный период. Все его действия при осмотре очень аккуратные и бережные. Следует отметить отзывчивость доктора и прекрасную работу call-центра клиники. В форс-мажорной ситуации по моей просьбе оператор call-центра связался с Ильей Александровичем, и он, несмотря на свой выходной, оперативно проконсультировал меня. Немаловажно в лечении уважительное и внимательное отношение Ильи Александровича к своему пациенту. Он умеет настроить больного на доверительный диалог и позитивный настрой, понятно объяснить, что за заболевание, предполагаемая его причина и что необходимо делать. Как говорится, у доктора нет пола и возраста, у доктора есть профессионализм и опыт! Илья Александрович - профессионал своего дела!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Очень рады тому, что проведённое обследование и лечение поспособствовало улучшению Вашего состояния здоровья. Спасибо за то, что Вы отметили и нашу сервисную составляющую. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы сервис соответствовал самым высоким стандартам.Илье Александровичу и руководителю колл центра обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Профессионал и практикующий врач! Доверяю и рекомендую. Знаю много лет и обращаюсь в случае соответствующих проблем. Классный доктор!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, рекомендации и высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Илье Александровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем Вам здоровья, всегда готовы Вам помочь!
03 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 мая 2018 — Начата проверка по запросу
10 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пришел к врачу на прием со свищом. Врач поставил множественный диагноз и направил к онкологу, дерматологу, назначил кучу ненужных анализов на 4500 руб. Посетил проктологию 25 больницы, там поржали по поводу диагнозов Панацеи. Но операцию там делать не стал (слишком древние методы) . Пошел в клинику доктора ****** (на сайте написано, что делают операции лазером) - выкинул 2500 на ветер. Врач, доктор ***** сказал что стоит сделать операцию в 25 больнице, а не у них. В итоге остановился на ******** (врач *******) чего и всем советую.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Так как Ваши контактные данные не были нам предоставлены, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и хотели бы прояснить данный вопрос. Но, к сожалению, на основании прикреплённого файла, полноценно произвести проверку качества оказанной медицинской помощи не представляется возможным.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данной ситуации, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь.
Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: или связаться с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, и запросить обратный звонок от заведующего хирургическим отделением сети клиник "Панацея", либо любыми другими удобными для Вас способами.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Несколько лет мучилась с восполнением геморроидальных узлов, много читала отзывов о волгоградских специалистах, выбирая в интернете к кому пойти. Мой выбор остановился на Небензя И. А. Лечилась я долго, сперва было назначено консервативное лечение, но это не помогло, т. к. болезнь была запущена. Мне была предложена геморроидэктомия открытым способом, я согласилась (операция шла 50-60 минут). После операции 20 минут я находилась под наблюдением Ильи Александровича, убедившись что операция перенесена мною хорошо, отпустили домой. Спустя 3-е суток появилось воспаление прооперированного узла, сделали операцию повторно. Каждые 3 дня я приходила на прием, чтобы сделать проктологическую перевязку и посмотреть как идет процесс заживления. Прошло месяца полтора, все раны затянулись, но остался косметический дефект "бахромки", что приносило мне большой дискомфорт и я решилась на 3-ю операцию по удалению бахромок. Прошло время, вся болезнь исчезла, косметический дефект был исправлен. Что хочу сказать, в целом... Данным специалистом я довольна, во время всех операций И. А. меня поддерживал и подбадривал, назначал недорогие лекарственные препараты. После операции прошло полтора года, болезнь появилась снова. Я думаю, что в ближайшее время снова пойду на консультацию к Небензя И. А. Не болейте и берегите себя!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Очень рады тому, что проведённое лечение поспособствовало улучшению Вашего состояния здоровья и Вы почувствовали внимательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Илье Александровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
27 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру регистратуры (8442) , либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, профессионализм, знание своего дела, всегда всё объяснит и расскажет, даст совет!
Так вышло, что стекло в ванной упало и воткнулось, слава Богу, только в ногу. К врачу сразу не пошла, приложила ватный диск, так как шла кровь, стекло, конечно, удалив из ноги. Так прошла неделя, рана стала гноиться, какие только примочки я не делала, даже аптечный деготь - и толку нет! Пошла в нашу поликлинику и там врач просто послала меня в травмпункт, сказав, что надо было приходить раньше, а теперь это не их ума дело. Так вот, в травмпункте там сделали мне прививку и послали обратно, сославшись, что надо было раньше приходить - это не их ума дело, а ногу резать спустя неделю никто не будет: типа, иди домой. Так и мотали бы меня по кабинетам, если бы я не решила пойти в "Панацею"! К Илье Александровичу! Сразу прооперировал мою ногу - убрал гной, всё почистил, ну а потом просто я ходила на перевязки, ну а потом и вовсе всё зажило со временем. Остался небольшой шрамик. Спасибо вам огромное! До сих пор вспоминаю свою ногу... Что было бы с ней, если бы не вы! Побольше бы таких врачей!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего врача Ильи Александровича. Признательны Вам за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья! Илье Александровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Целый месяц занималась самолечением геморроя, столько денег оставила в аптеке! Всё бес толку. Не шла к врачу, т. к. думала, что вылечусь, хотя уже был горький опыт с самолечением (грипп с осложнением лёгких). Когда всё-таки решилась, стала изучать отзывы, оказалось, их так мало мы пишем, жаль. Илья Александрович у меня как-то больше всех вызвал доверие. Интуиция не подвела! После осмотра (стыдно не было, т. к. уже не до этого было) было назначено лечение и сдача анализов (кровь, кал). Через 10 дней снова на приём. Лечение выполняла всё по назначению, прошло положительно, доктор сделал мне склеротерапию, было совсем не больно, каждое своё действие озвучивал, предупреждал об ощущениях. После процедуры всё по-полочкам разложил, всё было понятно. Очень благодарна! Совет всем читающим: не тяните с визитом к врачу, пока не запущено, лечение дешевле во много раз и по деньгам, и по времени.
Замечательный врач. Видно, что человек работает не просто из-за денег, а реально переживает за своих пациентов. Побольше бы таких врачей. Дай Бог вам здоровья, Илья Александрович.
Замечательный врач. Была не один раз, когда доктор еще работал в 4 поликлинике. Отзывчивый и профессиональный. Когда делает операцию, подбадривает и старается отвлечь. Говорю многократное спасибо!
Отличный врач! Проходила у него и консервативное, и оперативное лечение, теперь чувствую себя здоровым человеком, наконец-то! Всегда внимательный и очень аккуратно проводит осмотр. Один из немногих врачей, который действительно искренне хочет помочь.
Очень приятен в общении и компетентен во всех вопросах, достаточно уделяет времени пациенту, отвечает на все вопросы. Очень довольна приемом! Грамотный специалист, спасибо большое!
Отличный врач! Спас мне ногу просто! В обычной поликлинике 20 отказались лечить колотую гнойную рану от стекла, а он все почистил. Очень вежливый доктор! Спасибо ему! Нога зажила!