Рагинский Владимир Маратович,нефролог, хирург - Волгоград
5.8

Рагинский Владимир Маратович
Волгоград

Рагинский Владимир Маратович, Волгоград: нефролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 24.09.2019

Нефролог — от 1200₽ Хирург — от 800₽
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
(8442) 20-05-71

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нефрология)

• 2003
    Сертификационный цикл по специальности "Хирургия" на базе ВМА.
    Сертификационный цикл по специальности "Нефрология" на базе ВолгГМУ.
    “неотложная хирургия органов брюшной полости. (с основами малоинвазивных технологий)”

Рагинский Владимир Маратович
Понравилось
К доктору Рагинскому мы обратились впервые, а пациентом была моя мама. Ей все понравилось, я слышала только положительные отзывы. В ходе консультации врач направил ее на дополнительное обследование и анализы, после чего пригласил на повторный прием. Тогда, судя по результатам, он назначит лечение. Владимир Маратович посоветовал обязательно сдать анализы, о которых мы раньше не знали. Они связаны с бактериями и без них не имеет смысла принимать антибиотики. Однако он разрешил пить лекарства, которые мама принимала раньше, так как они не несут вреда, потому что основаны на травах. Дело в том, что мы другой национальности, поэтому мама не понимала некоторые синонимы и фразы. Доктор объяснял на доступном языке все, что было непонятно. На мой взгляд, такого врача можно порекомендовать знакомым при необходимости. Мы сдадим нужные анализы и будем опять записываться к нему. Мне кажется, что для первого осмотра Владимир Маратович выполнил свою работу на пять баллов. Наверное, в следующий раз я пойду к нему вместе с мамой.
Я считаю, что стоимость приема вполне приемлема. Мы были в других учреждениях и, конечно, здесь относительно дороже на рублей 200. Но нас привлекает близость, доступность и то, что не нужно сидеть в очередях, так как нас приняли вовремя.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего доктора помогают Вашей маме в заботе о своем здоровье. Владимиру Маратовичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Красноармейский район - пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Была на приеме у хирурга Рагинского Владимира Маратовича. Прекрасный доктор, прекрасное обслуживание в клинике. Осталась всем очень довольна. В следующий раз даже раздумывать не буду, в какую клинику обращаться - только к вам!
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей сети клиник "Панацея" и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Мы стремимся сделать всё возможное на всех этапах, чтобы визит в клинику был максимально комфортным, а сервис соответствовал самым высоким стандартам. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Владимиру Маратовичу. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Красноармейский район - пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Очень отличный хирург, мастер своего дела. Молодечик, чуткий, относится с пониманием к вашей проблеме.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора.
Владимиру Маратовичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем Вам крепкого здоровья!