Шабанова Ольга Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Волгоград

Шабанова Ольга Александровна
Волгоград

Шабанова Ольга Александровна, Волгоград: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Высшее образование

1991 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1995 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2000 "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии с основами малоинвазивной хирургии"
2005 Курс онкогинекологии
2005 "Усовершенствование по актуальным вопросам кольпоскопии"
2006 "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии с основами малоинвазивной хирургии"
2007 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации с основами детской гинекологии"
2008 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2011 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации с основами детской гинекологии"
2012 Курс по урологической гинекологии
2012 "Репродуктивное здоровье женщин"
2013 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"

Отзывы о Шабанова Ольга Александровна

-2.0 Ужасно «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Халатное отношение к проблеме, приведшее к ухудшению состояния, отсутствие каких-либо назначений. Я обратилась к врачу Шабановой с жалобами на боли в яичниках, внизу живота и пояснице. Подозревала, что простыла. После осмотра врач сказала, что "с её стороны (!) ничего нет!". На вопрос, что вызывает боль, ответила: "Спайки в малом тазу". При этом, по данной проблеме ничего назначено не было, несмотря на наличие болей! Меня просто "послали". Через 2 дня мне стало плохо: началась рвота, обострились боли, поднялась температура. Стало легче только после обезболивающих, когда сбила температуру. Неужели нельзя было хотя бы элементарные противовоспалительные препараты назначить? Если уж лень заниматься диагностикой и лечением?

16.10.18 13:22
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи.Заведующая гинекологическим отделением сети клиник "Панацея"связалась с Вами, сообщила о результатах проверки и дала разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Замечательный профессионал и человек, явно занимается своим делом. Всего Вам самого хорошего, Ольга Александровна, побольше благодарных пациентов, успехов в карьере.

04.09.18 09:16
Здравствуйте! Признательны Вам за позитивную оценку работы нашего доктора. Ольге Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Волгоград-GSM
-1.0 Плохо «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Мне кажется, врача такой компетенции в платной клинике не должно быть. Я много лет живя с молочницей, была удивлена назначенному лечению, потому что молочница по анализам была сильная, а назначено только местное лечение. А что ещё интереснее: не было назначено лечение партнёру. Естественно, после лечения показатели остались прежними и я пошла к другому врачу, который назначил эффективное лечение.

14.09.18 19:50
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?