Непокрытая Галина Васильевна,врач узи - Волгоград
9.3

Непокрытая Галина Васильевна
Волгоград

Непокрытая Галина Васильевна, Волгоград: врач узи, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8442) 20-11-64.

Обновлено 18.11.2019

Врач УЗИ — от 420 ₽ / на дом — от 2000₽
пр-кт Ленина, д. 79
(8442) 20-11-64

• 1999 — н. в.
    Медицинский центр "Агапия"
    Врач ультразвуковой диагностики, главный врач

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (неонатология)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (неонатология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы» ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» в Москве
    участие в региональной научно-практической конференции «Передовые технологии ультразвуковой диагностики в клинической практике» в Волгограде
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Непокрытая Галина Васильевна
Понравилось
Первый раз была на приеме, осталась очень довольна. Делала два раза УЗИ в других клиниках, чуть ли не отправили на операцию. После приема у Галины Васильевне диагноз, который ставили, не подтвердился. Спасибо Вам большое. Обязательно приду к Вам ещё не один раз, но уже, надеюсь, по счастливому случаю, и буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Понравилось
Была сегодня в мед. центре "Агапия", где мне делали УЗИ. Осталась очень довольна. Врач мне понравился. Всё детально рассказывает, что не понятно, объясняет. Многие врачи этого не делают, к сожалению. Когда мне снова понадобится УЗИ, приду только к Галине Васильевне. Однозначно буду советовать своим родным и друзьям приходить сюда.
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы и приходите на профилактику!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Понравилось
Чисто. Отличный коллектив. Грамотные специалисты. Всё понравилось. Цены низкие. Профессиональный и внимательный персонал очень трепетно относится к здоровью пациентов. Выражаю огромную благодарность Непокрытой Галине Васильевне за качественную и быструю помощь, данные нам советы и отношение. Всем рекомендую эту клинику.
Очень замечательный человек! Врач с большой буквы. Рекомендую!
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо! Рады выдерживать высокий стандарт услуг!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Понравилось
Отличный специалист. Приятный, светлый человек.
Не понравилось
Всем осталась довольна.
Лучший врач УЗИ в Волгограде. В отличие от своих коллег, из которых слова не вытянешь, она всё расскажет и даже покажет на мониторе. Очень внимательно, не торопясь проводит приём. Даёт развёрнутые ответы на все вопросы. Теперь только к ней! Всем рекомендую.
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Галине Васильевне)))
Будьте здоровы телом и душой!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Хорошо приняли. Первый раз в моей жизни врач так подробно рассказывал. Дал грамотную консультацию на будущее. Оценка 10 из 10. Спасибо.
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо, что так высоко оцениваете качество работы наших врачей!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Понравилось
Галина Васильевна, вы - врач от Бога. Хочу сказать вам огромное спасибо! Вы мне очень помогли, установили причину моих болей, можно сказать, спасли меня. Очень грамотная, очень внимательная, чуткая, добрая, все рассказала, все показала! В вашем центре "Агапия " очень уютно, светло, приветливый и дружелюбный персонал, а обследование - на высшем уровне! Спасибо вам за ваш профессионализм! Вы - лучший специалист УЗИ! Крепкого вам здоровья!
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо вам за достойную оценку и ваш отзыв.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Выражаю огромную благодарность Непокрытой Г. В. за доброе и внимательное отношение во время УЗИ. Наконец-то я нашла того самого специалиста, которого искала в Волгограде 7 лет. Профессионализм, компетентность и человечность этого врача на высоте! Спасибо Вам большое! Теперь делать УЗИ доверю только Вам.
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо за ваш отзыв. Галина Васильевна, очень благодарна вам за ваши добрые слова.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Замечательный специалист! Пришла по рекомендации и ничуть не пожалела. Первый раз за 50 лет сделала полностью УЗИ всех органов, а также артерии и сосуды. Все объяснила популярно, чего остерегаться, а где и не комплексовать попусту. Даже лечение на 3 месяца назначила, исходя из УЗИ молочных желез. Лекарства недорогие, результат есть! Сестра с мужем также теперь ее пациенты, подруге также посоветовала. Галина Васильевна, спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!
Медицинский центр «Агапия»
Большое спасибо, за ваш подробный отзыв и рекомендации. Мы работаем так, что бы каждый мог получить качественную медицинскую услугу. Будьте здоровы!!!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
17 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочется поддержать предыдущие отзывы! Действительно, доктор очень светлый, приятный человек, осмотр проводит внимательно, без спешки, все показывает, рассказывает. Остаются только приятные впечатления. На приеме чувствуешь себя очень комфортно. Клиника «Агапия» очень уютная, светлая, дружелюбный персонал, приятная обстановка. Спасибо всему коллективу за любовь к своему делу и внимательное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо, за ваш отзыв! Мы всегда рады читать новые комментарии.
МЦ Агапия. Слюбовью для вас!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Отличный доктор. Очень внимательная и приветливая. Отлично все разъясняет, вдается в тонкости. Остались довольны.
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас. МЦ Агапия
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Положительные эмоции зашкаливали после посещения доктора Галины Васильевны. Грамотный, отзывчивый, любящий свою работу специалист, порой выходящий за рамки заявленного обследования по своей инициативе, чтобы увидеть больше, рассказать, посоветовать. А как она объясняет? Заслушаешься. Простым языком в доброжелательной атмосфере Галина Васильевна доходчиво объяснит все проблемы, даст советы, которые от других врачей не услышишь. А какое обаяние у этой женщины? Всегда приветливая, энергичная, работающая от души. Не встречала таких врачей ни в одной платной клинике. Успеха и процветания центру! Крепкого здоровья персоналу. Теперь только к вам!
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо вам за ваши искренние слова! Уже передали Галине Васильевне!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Обратилась по рекомендации. И нисколечки не пожалела! Галина Васильевна всё рассказывает, говорит причины, если есть какие-нибудь отклонения, от чего и почему так могло произойти. Даёт рекомендации. Как вести себя, что нужно делать, на что обратить внимание. Посещение доктора, конечно, всё равно нужно! Но Галина Васильевна, всё объяснит нормальным человеческим языком, без всяких непонятных терминов! Очень чуткий человек, к проблемам пациентов относится внимательно и серьёзно! В моё случае даже обратила внимание на другие проблемы, с другими органами (которые не были указаны в УЗИ) и сообщила об этом! (Не взяв ни копейки сверху!) Большое спасибо! Как доктору и как человеку!
Медицинский центр «Агапия»
Мы обязательно передадим ваши добрые слова Галине Васильевне!
Благословений и будьте здоровы!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ, Непокрытой Галине Васильевне! Придя впервые на УЗИ щитовидной железы, осталась очень довольна. Спасибо большое Галине Васильевне за профессионализм, внимание, чуткость и доброту! Теперь только к Вам!
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Галине Васильевне. МЦ Агапия.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Непокрытая Галина Васильевна- замечательный человек и Врач! Всегда очень внимательна к пациенту. Настоящий профессионал своего дела! Обследуемся у нее всей семьёй уже давно!
Медицинский центр «Агапия»
Мы рады, что вы это оценили. Спасибо за отзыв, обязательно передадим Галине Васильевне. МЦ Агапия.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Галина Васильевна! Вы одна из лучших врачей УЗИ в Волгограде! О вас я узнала давно, когда вы работали в "Панацее", и с того дня вся моя семья, мой родители, знакомые являются вашими пациентами. Вы всегда в добром. Хорошем настроении, очень внимательно относитесь к нашим проблемам, дадите рекомендации. Мне очень нравится ходить к вам, в новый ваш центр. Спасибо вам большое. Вы - врач с большой буквы.
Медицинский центр «Агапия»
Благодарим вас, за такую высокую оценку!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Даже не удивлена количеством положительных отзывов! Галина Васильевна Непокрытая - самый компетентный врач УЗИ, у которого я когда-либо наблюдалась. Помимо этого очень отзывчивый, замечательный человек, абсолютно неравнодушный к каждому пациенту. Подробно описывает состояние, отвечает на все вопросы и дает полезные рекомендации. Вся моя семья теперь наблюдается только у нее. Рекомендую всем!
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо Ольга! Крепкого вам Здоровья!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Обращалась к Г. В. Непокрытой за консультацией по результатам УЗИ. Галина Васильевна проявила большое участие и всё подробно объяснила. Очень советую!
Медицинский центр «Агапия»
Большое вам спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Понравилось
Была на УЗИ у Галины Васильевны не один раз! Отношение к пациенту на высшем уровне. Весь приём проходит в очень доброй и уютной атмосфере. Чувствуешь, что для человека это не просто способ заработать деньги, а нечто большее! Спасибо большое, Галина Васильевна, за ваш труд. На УЗИ только к Вам!
Медицинский центр «Агапия»
Спасибо! Всегда рады помогать вам!
МЦ Агапия
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Галина - прекрасный врач, профессионал своего дела, даже дала некоторые советы. Все стерильно и персонально. Можно записаться на удобное время. На ресепшене очень приятные и отзывчивые люди. Огромное спасибо за Вашу работу. 10 из 10. Всем советую этого врача.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Прекрасный специалист, вежливая, все подробно объясняет, если придется делать УЗИ, то однозначно пойду к этому специалисту.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Почитав отзывы о докторах, пришла на УЗИ щитовидной железы в медицинский центр "Агапия" к Непокрытой Галине Васильевне. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего. Галина Васильевна посмотрела не только щитовидную железу, но и лимфоузлы, и артерии. Все подробно рассказала, объяснила, дала несколько ценных рекомендаций. Спасибо Вам огромное, Галина Васильевна! Теперь на УЗИ только к Вам!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Понравилось
Удивилась, что есть врачи, которым можно доверять в наше время! К Непокрытой Галине Васильевне вернешься не раз и родных приведешь - настолько толковое отношение без желания выжать из тебя деньги (а как в обычно в частных клиниках: только попади и окажешься "дойной коровой")! Всё по делу, четко, аппарат УЗИ просто космический, обслуживание наилучшее, а врач помнит мои предыдущие посещения и искренне интересуется моим здоровьем. Супер!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Врач УЗИ Непокрытая Галина Васильевна - прекрасный специалист и замечательный человек. Постоянно наблюдалась только у нее в другой клинике. Теперь хожу в "Агапию". Все очень понравилось. Здоровья Вам, Галина Васильевна, и спасибо, что Вы есть. Побольше бы таких людей и специалистов с большой буквы.
МЦ Агапия!
Это не врач, это душа. Такая внимательная, отзывчивая, приветливая. Профессионал своего дела. По УЗИ предоставила полную информацию. Обратилась по рекомендации подруги и не пожалела. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Галина Васильевна, очень добрый врач, спасибо ей за отличную работу. Были бы все врачи такие! Всем советую!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Очень рад, что Галина Васильевна Непокрытая смогла-таки открыть свою собственную частную практику в медцентре "Агапия" на Красном октябре! Теперь к ней можно свободно попасть! Замечательный человек и профессионал своего дела - УЗИ!
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Чудесный врач. Профессионал своего дела. Все расскажет, если нужно успокоит, даст совет. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Галина Васильевна - замечательный врач и отличный специалист. Обращаюсь не первый раз к ней и всегда Галина Васильевна внимательна, очень вежлива, все объяснит, все расскажет, даст совет. Всем рекомендую этого замечательного врача УЗИ. Пациентка.
Попала на УЗИ брюшной полости к Галине Васильевне. Была очень приятно удивлена ее отношением и вниманием, чего не встретишь у врача в поликлинике. Я очень довольна доктором. Теперь рекомендую ее своим знакомым.
Хожу тоже в клинику много лет к разным специалистам. На УЗИ стараюсь попасть именно к этому доктору, мне очень нравится, как она все объясняет и обследует. Пожалуй, это лучший доктор УЗИ, с которым я сталкивалась... Очень рада, что в этой клиники есть такой доктор!
В клинике Панацея была в первый раз по совету подруги. Делала УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза. Доктор очень доброжелательная, мне все объяснила, ответила на все мои вопросы, посоветовала, к какому врачу обратиться. Спасибо Вам большое за такое внимание к пациентам, мне очень понравилось. Буду теперь ходить только к этому доктору. Рекомендую.
В клинику "Панацея" хожу не первый год и только из-за этого врача. Попала случайно на обследование брюшной полости, и после этого приёма, только к ней! Очень рекомендую этого доктора. Обследование на высшем уровне, всё расскажет и покажет, чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо за внимание и доброту!