Сукочева Елена Михайловна, врач узи - Волгоград

Сукочева Елена Михайловна
Волгоград

Сукочева Елена Михайловна, Волгоград: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Высшее образование

1994 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

1995 «Ультразвуковая диагностика брюшной полости и забрюшинного пространства»
1996 «Физические, технические и клинические аспекты ультразвукового метода исследования в акушерстве и гинекологии»
1997 «Врожденные пороки развития плода»
1998 «Ультразвуковая диагностика онкологических заболеваний»
1999 "Ультразвуковая диагностика в клинической практике"
2004 "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики"
2016 "Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы"
2016 "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода"
2016 "Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики"
2016 "Современные аспекты эхокардиографии и нейросонографии плода"

Отзывы о Сукочева Елена Михайловна

+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

К доктору Сукочевой Елене Михайловне хожу на обследования много лет. Доверяю только ей. Очень грамотный специалист! Работает очень быстро и качественно, побольше бы в нашу медицину таких профессионалов!

19.02.19 15:48
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Елене Михайловне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Сегодня была на УЗИ, делала второй скрининг. Впервые была на приеме у данного врача, осталась в восторге. В кабинет разрешили зайти с мужем, нам дали ответы на все интересующие вопросы, сделали фото ребёночка. Очень понравилось обслуживание: вежливый и грамотный врач. Покинули кабинет в хорошем настроении. 😊

24.01.19 08:18
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье и о здоровье Вашего малыша. Елене Михайловне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
-2.0 Ужасно «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Отвратительный врач, по незнанию этого имела несчастье быть у неё на приёме. Правда, это было года 1,5 -2 назад. Тогда про ваш сайт не знала, сейчас хочу людей предупредить. Ситуация в следующем, у меня камень в почке, диагноз подтверждён врачом-урологом и в районной поликлинике, и врачом-урологом той же клиники "Панцея", анализами мочи, УЗИ, которые делала до этого другими специалистами. В общем, хожу периодически смотреть ситуацию по камню. Но данный "супер" врач начала мне доказывать, что они все неправы, камня у меня нет, а это просто что-то там на почке. Вышла в ужасе. Сразу обратилась к врачу-урологу клиники "Панацея" - он настоял на своём прежнем диагнозе, и мы продолжили лечение в верном ключе. В клинику "Панацея" хожу регулярно, до сих периодически её вижу в коридоре, работает. И хочется напомнить, что врач УЗИ не имеет права устанавливать или опровергать диагнозы. Это должен делать врач соответствующей специализации.

19.11.18 16:07
Здравствуйте.Благодарим Вас за обратную связь.Заведующая отделением ультразвуковой диагностики сети клиник "Панацея"при личной встрече дала разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию.Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.

Популярные врачи УЗИ

Непомнящих Наталья Петровна, Врач УЗИ - Волгоград