Сукочева Елена Михайловна, врач узи - Волгоград

Сукочева Елена Михайловна
Волгоград

стаж 24 года

Сукочева Елена Михайловна, Волгоград: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Высшее образование

1994 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2007 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2012 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

1995 «Ультразвуковая диагностика брюшной полости и забрюшинного пространства»
1996 «Физические, технические и клинические аспекты ультразвукового метода исследования в акушерстве и гинекологии»
1997 «Врожденные пороки развития плода»
1998 «Ультразвуковая диагностика онкологических заболеваний»
1999 "Ультразвуковая диагностика в клинической практике"
2004 "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики"
2016 "Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы"
2016 "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода"
2016 "Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики"
2016 "Современные аспекты эхокардиографии и нейросонографии плода"

Отзывы о Сукочева Елена Михайловна

-2.0 Ужасно «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Отвратительный врач, по незнанию этого имела несчастье быть у неё на приёме. Правда, это было года 1,5 -2 назад. Тогда про ваш сайт не знала, сейчас хочу людей предупредить. Ситуация в следующем, у меня камень в почке, диагноз подтверждён врачом-урологом и в районной поликлинике, и врачом-урологом той же клиники "Панцея", анализами мочи, УЗИ, которые делала до этого другими специалистами. В общем, хожу периодически смотреть ситуацию по камню. Но данный "супер" врач начала мне доказывать, что они все неправы, камня у меня нет, а это просто что-то там на почке. Вышла в ужасе. Сразу обратилась к врачу-урологу клиники "Панацея" - он настоял на своём прежнем диагнозе, и мы продолжили лечение в верном ключе. В клинику "Панацея" хожу регулярно, до сих периодически её вижу в коридоре, работает. И хочется напомнить, что врач УЗИ не имеет права устанавливать или опровергать диагнозы. Это должен делать врач соответствующей специализации.

19.11.18 16:07
Здравствуйте.Благодарим Вас за обратную связь.Заведующая отделением ультразвуковой диагностики сети клиник "Панацея"при личной встрече дала разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию.Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Прекрасный специалист. Прохожу все УЗИ по беременности у неё, на все вопросы отвечает, все по делу. Идите, не пожалеете.

14.09.18 12:50
Здравствуйте! Спасибо за рекомендации и тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вы почувствовали внимательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Елене Михайловне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Была несколько раз на УЗИ у Сукочевой, отличный врач, все подробно описала, рассказала, спасибо ей! Я всем осталась довольна!

04.07.18 15:57
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора.
Рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения сети клиник "Панацея".
Елене Михайловне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Всегда готовы Вам помочь.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?