Зятькова Наталья Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Волгоград

Зятькова Наталья Александровна
Волгоград

стаж 21 год

Зятькова Наталья Александровна, Волгоград: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Высшее образование

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2007 Волгоградский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)

1998 "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии"
2000 "УЗД в акушерстве и гинекологии"
2015 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2016 "Современные аспекты эхокардиографии и нейросонографии плода"
2016 "Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы"
2016 "Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики"
2017 "Современные принципы пренатальной эхокардиографии: от простого к сложному. Рекомендации ISUOG"
2017 "Избранные вопросы ультразвуковой диагностики"
2017 "Современные принципы ультразвуковой и лучевой диагностики в акушерстве, гинекологии и перинатологии"

Отзывы о Зятькова Наталья Александровна

Волгоград-GSM
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Мне очень нравится Зятькова, как узист. Ходила и по гинекологии, маммологии, во время беременности. Всегда подробно, правдоподобно и чуткое отношение.

03.09.18 09:33
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Наталье Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Делали с мужем УЗИ на определение пола. Безумно понравилось отношение, особенно после посещения 1-го скрининга в обл. больнице у ***, откуда выходила со слезами на глазах от отношения. Все показала на экране: пяточки, носик, глазки, ручки. Послушали сердечко, в общем, выходили тоже со слезами, но от радости встречи с маленьким. Все-таки к такому врачу хочется возвращаться, что мы и сделаем непременно. На второй скрининг только к ней. На третий, думаю, тоже. Спасибо врачу за чуткость и отношение к беременным, все-таки каждое УЗИ для мамы - момент волнительный.

20.08.18 13:54
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Рады, что именно нашему специалисту Вы доверили наблюдение за беременностью и в результате почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь.
Наталье Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
-2.0 Ужасно «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Делала у нее в марте 2018 УЗИ органов малого таза, в ее заключении написано "изменений не выявлено". По необходимости делала УЗИ в июле 2018 в другой клинике, поставлен диагноз - поликистоз, причем уже хорошая стадия. Показав на приеме гинекологу ее заключение, врач была в шоке, как она не увидела такие изменения еще в марте. Данный синдром за 2-3 месяца не появляется, он годами формируется. Если бы Наталья Александровна увидела, я бы раньше начала лечение, а так 4 месяца упущено.

06.08.18 15:43
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заведующая отделением ультразвуковой диагностики сети клиник "Панацея" связалась с Вами и сообщила о результатах проверки.
Рады, что после повторного обращения к Зятьковой Н.А., Вы остались довольны всеми разъяснениями доктора и получили ответы на все интересующие вопросы.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?