Зятькова Наталья Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Волгоград

Зятькова Наталья Александровна
Волгоград

стаж 21 год

Зятькова Наталья Александровна, Волгоград: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Высшее образование

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1998 "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии"
2000 "УЗД в акушерстве и гинекологии"
2015 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2016 "Современные аспекты эхокардиографии и нейросонографии плода"
2016 "Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы"
2016 "Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики"
2017 "Современные принципы пренатальной эхокардиографии: от простого к сложному. Рекомендации ISUOG"
2017 "Избранные вопросы ультразвуковой диагностики"
2017 "Современные принципы ультразвуковой и лучевой диагностики в акушерстве, гинекологии и перинатологии"

Отзывы о Зятькова Наталья Александровна

Волгоград-GSM
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Мне очень нравится Зятькова, как узист. Ходила и по гинекологии, маммологии, во время беременности. Всегда подробно, правдоподобно и чуткое отношение.

03.09.18 09:33
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Наталье Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Делали с мужем УЗИ на определение пола. Безумно понравилось отношение, особенно после посещения 1-го скрининга в обл. больнице у ***, откуда выходила со слезами на глазах от отношения. Все показала на экране: пяточки, носик, глазки, ручки. Послушали сердечко, в общем, выходили тоже со слезами, но от радости встречи с маленьким. Все-таки к такому врачу хочется возвращаться, что мы и сделаем непременно. На второй скрининг только к ней. На третий, думаю, тоже. Спасибо врачу за чуткость и отношение к беременным, все-таки каждое УЗИ для мамы - момент волнительный.

20.08.18 13:54
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Рады, что именно нашему специалисту Вы доверили наблюдение за беременностью и в результате почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь.
Наталье Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
-2.0 Ужасно «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Делала у нее в марте 2018 УЗИ органов малого таза, в ее заключении написано "изменений не выявлено". По необходимости делала УЗИ в июле 2018 в другой клинике, поставлен диагноз - поликистоз, причем уже хорошая стадия. Показав на приеме гинекологу ее заключение, врач была в шоке, как она не увидела такие изменения еще в марте. Данный синдром за 2-3 месяца не появляется, он годами формируется. Если бы Наталья Александровна увидела, я бы раньше начала лечение, а так 4 месяца упущено.

06.08.18 15:43
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заведующая отделением ультразвуковой диагностики сети клиник "Панацея" связалась с Вами и сообщила о результатах проверки.
Рады, что после повторного обращения к Зятьковой Н.А., Вы остались довольны всеми разъяснениями доктора и получили ответы на все интересующие вопросы.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?