Зятькова Н. А. - фотография

Зятькова Наталья Александровна
Волгоград

стаж 21 год

Зятькова Наталья Александровна, Волгоград: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2007 Волгоградский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)

1998 "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии"
2000 "УЗД в акушерстве и гинекологии"
2015 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2016 "Современные аспекты эхокардиографии и нейросонографии плода"
2016 "Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы"
2016 "Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики"
2017 "Современные принципы пренатальной эхокардиографии: от простого к сложному. Рекомендации ISUOG"
2017 "Избранные вопросы ультразвуковой диагностики"
2017 "Современные принципы ультразвуковой и лучевой диагностики в акушерстве, гинекологии и перинатологии"

Отзывы о Зятькова Наталья Александровна

Спасибо ей большое... Делали УЗИ, осталась довольна! Всё объяснила, проверила. Записалась именно к ней, исходя из отзывов, и не пожалела.

04.06.18 11:05
Добрый день. Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора.
Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма. Наталье Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Во время беременности ходила на УЗИ только к Наталье Александровне, всегда все показывала и рассказывала, отвечала на вопросы, специалист своего дела!

28.05.18 10:06
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора.
Рады, что именно нашему специалисту Вы доверили наблюдение за беременностью.
Наталье Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Делала УЗИ при планировании беременности у Натальи Александровны, также скрининг УЗИ во время беременности, очень грамотный, замечательный доктор! Во время скрининга очень внимательна, вместе мы рассмотрели и пересчитали каждый пальчик малыша, всё подробно объяснит и расскажет! Когда в клинике работают такие замечательные врачи, как Наталья Александровна и Зотова Альбина Дамировна, качество лечения пациентов в клинике всегда на высоте! Не зря запись к ним на две недели вперёд!

14.05.18 14:55
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку профессионализма наших докторов.
Мы рады, что именно нашим специалистам Вы доверили наблюдение за беременностью. И в результате получили квалифицированную медицинскую помощь в совокупности с внимательным, доброжелательным отношением. Наталье Александровне Зятьковой и Альбине Дамировне Зотовой обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?