Балаев Александр Сергеевич,врач узи - Волгоград
3.9

Балаев Александр Сергеевич
Волгоград

Балаев Александр Сергеевич, Волгоград: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 08.04.2019

ВолГМУ Клиника №1
  • 2008 — н. в.
    Клиника Югмед

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Балаев Александр Сергеевич
Выражаю огромную благодарность доктору Балаеву А. С.. Очень внимательный, вежливый доктор. Ни раз к нему обращались и при необходимости будем обращаться только к нему! Побольше бы таких грамотных специалистов!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Поступила по скорой в РЖД ночью. После оформления в приемном покое меня направили на УЗИ. Минут 10 не могла достучаться в кабинет, поэтому попросила дозвониться охранника до врача. Стал возмущаться, почему мочевой пузырь не наполнен, а я его не то, чтобы наполнить не могу (было бы чем), я еле стояла от слабость и боли, извините! Сквозь зубы мне сказал повернуться, я не поняла, как ему нужно, переспросила - молчание и неудовольствие. Диагноз выдал мне с ходу, великий специалист, наверное, а я не оценила...
Отделенческая больница РЖД
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Просьба, Ваши замечания изложить главному врачу
Сосонной Наталье Алексеевне по телефону (8442)53-40-07. Нам необходимо разобраться с данной ситуацией.
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
По божьему провидению я оказалась на обследовании у Александра Сергеевича. Несмотря на серьёзный диагноз, именно с посещения этого доктора началось моё исцеление. Дай Бог ему здоровья на многие-многие годы!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Благодарим Вас за отзыв! Александр Сергеевич действительно специалист высокого уровня.
Благодарим Вас за доверие, которое Вы нам оказали. Всегда рады помочь!
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность доктору Балаеву Александру Сергеевичу за качественно проведенное УЗИ-обследование. Я обращалась на УЗИ щитовидной железы. От доктора получила подробные и в доступной форме изложенные объяснения по поводу моего текущего состояния и развития заболевания. Александр Сергеевич был предельно корректен в своих формулировках, не напугал меня, рекомендовал остальные вопросы обсудить уже с лечащим врачом. Спасибо ему большое, я очень рада, что попала на УЗИ к такому хорошему специалисту и теперь знаю его для своих близких на всякий случай.
Понравилось
Очень грамотный специалист! Неоднократно была у него на приёме и не пожалела. Всё грамотно изложит, объяснит и даст полезные рекомендации! Вежливый, аккуратный, очень внимательный! Обследование проводит тщательно, ничего из виду не упустит. Врач от Бога! Побольше бы таких образованных, внимательных и добрых докторов!