Дюжев Юрий Васильевич,маммолог, онколог - Волгоград
Онколог
8.8

Дюжев Юрий Васильевич
Волгоград

Дюжев Юрий Васильевич, Волгоград: маммолог, онколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

Обновлено 26.11.2021

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Онколог (от 18 лет) — от 1200₽
(8442) 20-22-17

• 1998 — 2022
    ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
    Врач-онколог

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

«Медицинская реабилитация в онкологии»
    «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Спасибо Юрию Васильевичу за проведенные хирургические манипуляции с моей бабушкой. Доктор удалил на лице в 2 этапа: 2 злокачественные опухоли и ещё 8 родинок с минимальными болевыми ощущениями. Несмотря на приклонный возраст (86 лет) заживление кожных покровов было в период от 2 до 3 недель. При необходимости буду рекомендовать Ю. В. родным и знакомым!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Здоровья вам!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Ноябрь 2021
10 ноября я обратилась за консультацией в клинику "Сова", предварительно записавшись к Дюжеву Юрию Васильевичу. Диагноз был поставлен месяц назад (базилиома) другим онкологом. В течение месяца сдавала анализы, несколько раз ездила на прием к онкологу (проживаю в Знаменске) в г. Волжский. По направлению врачебной комиссии была направлена в Волгоградский онкологический диспансер. Назначили операцию на 18.11. Иссечение. Ждать не стала. Попыталась найти альтернативу. И нашла! Перед кабинетом Юрия Васильевича, не поверите, молилась. Меня пригласили в кабинет. Не поверите, с первого слова Юрия Васильевича я поняла, что он мне поможет. Внимание к пациенту не передать словами! Доброжелателен, убедителен, доходчиво объяснил ситуацию, подложив лечение "сейчас". Я ни секунды не сомневалась в его профессионализме! Такое отношение к пациенту в наше время - большая редкость. Юрий Васильевич удалил мою базилиому, как ювелир. Доктор от Бога! Пусть каждого из нас лечат только такие доктора. Здоровья и жизненных сил Вам, доктор, на долгие годы. Спасибо, что Вы есть!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно.
Будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спокойный, уважающий себя и пациента врач, объясняет все понятным языком, это очень важно для пациентов!
Замечательный доктор! Отличный человек и врач с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья. 🙏🏽 Побольше бы таких докторов! С праздником Вас, Юрий Васильевич! Приходила на приём удалять родинки, Юрий Васильевич все сделал в лучшем виде!
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей. Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь!
Проверено
Понравилось
Очень понравилось!
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась дважды! Первый раз была в 2013 году, удаляла родинки. :) Было много переживаний, доктор осмотрел, было назначено удаление, все прошло быстро, безболезненно, через неделю был готов результат на гистологию, образования доброкачественные! И вот в 2021 году мне вновь пришлось обратиться к онкологу, и вопроса не возникло, к какому доктору идти, все прошло успешно, поддерживал, улыбался шутил, я доверяю Юрию Васильевичу! Довольна результатом! Врач от Бога! Наш земляк!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за высокую оценку профессионализма и качества работы нашего доктора!
Мы обязательно передадим слова благодарности Юрию Васильевичу, а Вам и Вашей семье желаем крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень квалифицированный специалист, диагноз поставил сразу же на осмотре, который подтвердился после УЗИ и биопсии, операция прошла успешно, после реабилитационный период прошёл отлично, сын в порядке, это врач от Бога. Молимся за него, таких врачей - один на миллион. Всем рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать, если онколог, то только Дюжев! Спасибо Вам огромное, Юрий Васильевич, что Вы есть. С уважением к Вам, семья Башмаковых.
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день, говорим Вам спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны работой доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация ГБУЗ "ВОКОД".
Посетили врача Январь 2021
Здравствуйте. Хотела написать о замечательном докторе Юрии Васильевиче. Не секрет, что идти к доктору его специализации, очень страшно. Но это настолько тактичный, высокопрфессиональный врач. Объяснит все на понятном языке, проведет лечение. Огромное спасибо, Юрий Васильевич!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего доктора!
Вы полностью правы, иногда бывает страшно признать проблему и обратиться к доктору, но очень важно сделать это как можно раньше, не затягивая. Ведь чем скорее врач начнет проводить лечение, тем выше вероятность полного выздоровления!
Мы желаем Вам самого крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач очень квалифицированно подошёл к нашей проблеме, очень внимательный, работает профессионально. Рекомендуем данного доктора! Приехали на обследование родинки у ребёнка. Было предложено ее удалить. Все прошло быстро и безболезненно, мы очень благодарны доктору.
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе специалиста нашего диспансера. Мы работаем ради того, чтобы каждый пациент получал качественную высококвалифицированную медицинскую помощь.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сегодня была на приеме у доктора Дюжева Юрия Васильевича, принял быстро, внимательно обследовал, провел все необходимые действия, действовал быстро, четко. Очень душевный доктор, буду всем знакомым советовать. Вообще диспансер очень понравился. На входе встречала очень приветлива девушка, расспросила куда надо, разьяснила, показала. Всем доброго здоровья, спасибо большое.
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
Проверено
Обращалась к Юрию Васильевичу дважды: в 2008 и в 2012 году по поводу базалиомы. Прооперировал в день обращения, на перевязки ходила в свою поликлинику. С тех пор ничего не беспокоит. Огромная благодарность ему за это. Это профессионал. Можно доверять этому специалисту. Рекомендую.
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам остались довольны визитом в наш диспансер. Будьте здоровы!
Проверено
Была сегодня на приеме. :) Быстро и профессионально решил проблему, я довольна. :) Впечатление от этого врача самые положительные. :)
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
К врачу обратилась платно, не устроило одно - очень долго ждала. Врачу большое спасибо, что может поддержать, найти нужные слова, успокоить. Врач еще шутит, молодец, именно такие нужны врачи-онкологи. Диагноз поставил сразу, все объяснил и тут же провел хирургические процедуры.
Проверено
Отличный доктор. Внимательный и профессиональный. Удаляла кисту в груди. Да, анализы из другой клиники не берутся во внимание, но ведь и направление в ВОКОД именно для того, чтобы продублировать и уточнить все исследования. Спасибо, Юрий Васильевич! Шов филигранный. Все заживает.
Проверено
Обратился в клинику первый раз. Что хотел, все получилось. Без задержек оформили, врач Юрий Васильевич вызвал в назначенное время, осмотрел, предложил методы лечения, клинические исследования. Отнесся к моей проблеме с чутким пониманием. Диагноз был поставлен, в кротчайшие сроки назначено лечение. Приемом и отношением доктора осталась очень довольна! Здоровья и успехов в нелегком труде!
Проверено
Очень хороший врач Юрий Васильевич! Тщательно подошел к вопросу моего выздоровления, поставили диагноз в кратчайшие сроки, и назначили правильное лечение! Пошла на поправку! Благодарю моего врача за чуткость и понимание.
Проверено
Во время диспансеризации поставили диагноз "рак", сказали прямо и без жалости. Для дальнейших действий направили в онкоцентр. Юрий Васильевич сразу направил на УЗИ и взял биопсию (да, это было платно, через кассу), но жить в неведении - намного дороже и страшнее. Результат был уже через час. Переступив порог его кабинета, я поняла, что все не так страшно, он сидел и улыбался. Опухоль оказалась доброкачественной, которую уже успешно удалили. От всей души, от всего сердца хочу поблагодарить его за отзывчивость и отменный профессионализм.
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Спасибо, Юрий Васильевич, просто за то, что вы есть! Благодарна богу за то, что попала именно в ваши руки!
Проверено
Понравилось
Отличный врач, внимательный, вежливый, грамотный, отзывчивый.
Не понравилось
В районе поставили неверный и страшный диагноз - саркома мягких тканей, лечение назначено не было. Благодаря Дюжеву Юрию Васильевичу, диагноз был опровергнут и подтверждён другой, доброкачественной опухолью. Врач успокоил и действительно сейчас всё хорошо, уже 3 года наблюдаюсь у него и жив.
Проверено
Хочу сказать слова благодарности Юрию Васильевичу Дюжеву. Спасибо Вам за умение выслушать и убедить найдя нужные слова.
Проверено
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора Дюжева Юрия Васильевича! Никогда бы не подумала, что во время операции можно смеяться, думала всё будет напряженно и слезно, очень волновалась. А благодаря доктору и его чувству юмора операция пролетела незаметно и весьма позитивно. Результатом довольна, огромное вам спасибо!
Проверено
Дорогой Юрий Васильевич! Спасибо Вам большое за Ваше внимание, терпение, адский труд! Низкий Вам поклон и благодарность! Прихожу на прием только к Вам всегда с радостью, и спасибо, что вы есть!
Проверено
Замечательный доктор, отличный специалист! Большое ему человеческое спасибо за внимание и чуткость!